Перейти к содержанию
Asterios

Интересно...


BlackBird

Рекомендуемые сообщения

Я никогда раньше не видел ЛА2,до этого сервера,и если чесно,никак не могу разобраться в игре ,каче и т.д.,вот чем астериос х3 отличается от руоффа?стоит ли мне так сказать поиграть,научиться на оффе,а потом идти сюда?просто я реально нуб в игре,и много чево не понимаю...

Например вот...получил первую профу дали какойто купон на шмот ранга Д,кому ево нести щтоб обменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда раньше не видел ЛА2,до этого сервера,и если чесно,никак не могу разобраться в игре ,каче и т.д.,вот чем астериос х3 отличается от руоффа?стоит ли мне так сказать поиграть,научиться на оффе,а потом идти сюда?просто я реально нуб в игре,и много чево не понимаю...

Например вот...получил первую профу дали какойто купон на шмот ранга Д,кому ево нести щтоб обменять?

вступи в академию и спрашивай напрямую у народа. у тебя возникнет множество вопросов и для каждого из них тему на форуме не создаш (купом менять у гранд мастеров своего класса. к примеру хуман мистики меняю купоны в храме у главного, а войны в гильдии войнов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда раньше не видел ЛА2,до этого сервера,и если чесно,никак не могу разобраться в игре ,каче и т.д.,вот чем астериос х3 отличается от руоффа?стоит ли мне так сказать поиграть,научиться на оффе,а потом идти сюда?просто я реально нуб в игре,и много чево не понимаю...

Например вот...получил первую профу дали какойто купон на шмот ранга Д,кому ево нести щтоб обменять?

И ты лови ссылку на изучение :)

http://old.Ищу нормальную базу по Л2/articles.php#cat-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты лови ссылку на изучение :)

http://old.Ищу нормальную базу по Л2/articles.php#cat-3

угу помогает...

начинать играть всеравно где, впринципе нада найти человека который не поленится обьяснить основы, а там если не глупый сам разберешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали выше все можно спросить в самой игре. Правда живого человека рядом с тобой ничто не заменит. Советую поискать знакомых, кто играетиграл в ла2 (основы не менялись). Если же таких нет, то можно почитать форум гохы (среди тонны флуда хранится очень ценная информация).

Вот "Гиды и советы по Lineage II"

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=48

Очень много информации как в целом по игре, так и по конкретным рассампрофамскиламшмотусимволам (татуировкам). Правда стоит учесть, что там информация с официального сервера с рейтами х1, а тут все же слегка облегченный вариант х3 (тоесть в 3 раза легче). Молчу про х55... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я направил сразу в "Советы новичкам". Там есть около 10 огромных тем с очень грамотно и качество оформленным стартовым постом, где все уже и так разжевано донельзя... Такие же темы есть по классам в определенном разделе (чего стоит только 1 тема про ТХ, где затрагиваются практически все игровые моменты этой профы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купом менять у гранд мастеров своего класса. к примеру хуман мистики меняю купоны в храме у главного, а войны в гильдии войнов

А где стоят эти гранд мастеры?в деревне камаэлей нельзя,ток в родной деревне нашол,но там не гранд мастер и тока на оружие..это всё,брони не дают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде купоны выше НГ грейда меняются у кузнецов в городе  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все купоны меняются у ЛЮБОГО грандмастера независимо

от профы.в каждом городе есть минимум 3 таких мастера-в церкви и в гильдиях людей и темных ельфов ищи

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в наше время нубобаф был только до 20 лвл и купонов этих на шадоу валыны не было и играли же как-то.а тут все условия для развития и всё равно есть недовольные.аффтару мб еще и шедоу эпик нужно придумать,а то кач никаг?

Я и не прошу чево то ещё,я просто разобраться не могу никак... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в наше время нубобаф был только до 20 лвл и купонов этих на шадоу валыны не было и играли же как-то.а тут все условия для развития и всё равно есть недовольные.аффтару мб еще и шедоу эпик нужно придумать,а то кач никаг?

Шадоу эпик корейцы как бы уже придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Это стандартная ошибка людей и в реале в том числе, создать тему по поводу выбора перса потом проигнорить кучу мудрых постов найти подтверждение своего мнения и выбрать гамно..)) Я бы Темным танком стал играть только при планировании быть либо клан лидером успешного клана либо конст лидером, тогда этого перса можно разогнать до глобальных высот, а так будет полу соло дрочь)  :D

Подожди, он и сам осознает свою ошибку, создаст твинка спойлера, затем твинка баффера, затем сделает рерол в кого нибудь. Если конечно с кланом и терпеливыми людьми не повезет, кто будет учить нубо танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моё время вообще небыло нубо баффов, небыло комон оружия... вот тогда сложно было:) щас ваще халява до 76 лвла, качайся нихачу... в комон А можно пробегать:)

до 62 лвла включительно бегаешь под нубо бафом... Да и в комон А к тому времени вполне реально адеться :)

Кстати про нубобаффы до 20 лвла неслышал раньше, ибо нубом был неграмотным :)

Про купоны на Д пухи можешь их вообще выбросить, убить в корзине, они ненужны, щас есть комон пухи , покупай себе топ Д пуху за 80+к и в перед на поиски приключений%) Но тут проблемка получаеться либо в топ Д одеться либо профу сменить за 100к, ну если у тебя чудом получилось сразу к 20 лвлу набить 200+к то покупай профу и одевайся, в каму лучше не суйся, там бесмысленный кач, денег вечно небудет, не вариант что на заточки тебе будет везти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моё время вообще небыло нубо баффов, небыло комон оружия... вот тогда сложно было:) щас ваще халява до 76 лвла, качайся нихачу... в комон А можно пробегать:)

до 62 лвла включительно бегаешь под нубо бафом... Да и в комон А к тому времени вполне реально адеться :)

Кстати про нубобаффы до 20 лвла неслышал раньше, ибо нубом был неграмотным :)

Про купоны на Д пухи можешь их вообще выбросить, убить в корзине, они ненужны, щас есть комон пухи , покупай себе топ Д пуху за 80+к и в перед на поиски приключений%) Но тут проблемка получаеться либо в топ Д одеться либо профу сменить за 100к, ну если у тебя чудом получилось сразу к 20 лвлу набить 200+к то покупай профу и одевайся, в каму лучше не суйся, там бесмысленный кач, денег вечно небудет, не вариант что на заточки тебе будет везти:)

Ну да на сколько я помню было что то типо, до 20 лвл ты бафался и на тебя бафали все виды бафа, а после 20  с каждым последующим лвл бафали тебя, но на 1 баф меньше, т.е на 21 1 баф тебе не добафали, на 22 2 бафа, а потом вовсе ни одного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да на сколько я помню было что то типо, до 20 лвл ты бафался и на тебя бафали все виды бафа, а после 20  с каждым последующим лвл бафали тебя, но на 1 баф меньше, т.е на 21 1 баф тебе не добафали, на 22 2 бафа, а потом вовсе ни одного..

ага до 16 лвла увеличивалось количества бафов, а после 20 уменьшалось и пользоваться этой привилегией мог только первый персонаж на аккаунте достигший 6 лвла.

А насчет одевания......да едрит твою налево квест в абандонед камп раз 200-300 делать приходилось что бы одеться в Д, и остальные квесты не упускались из виду (ходили на кач что бы по 4 квест итема с моба летело) специально народ делевился что бы адену поднабрать, впервые приходя на сервер 99% создавался гном (или даже два) что бы сначала заработать денег а потом уже качался баф и в самом конце мейн (уже одетый и с бафом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апсолютно согласен с постами выше, так как я начинал во времена С4 :D

Были и длвлы и попрашайки, и ошибки в выборе шмота. В самые первые разы я даже вместо ТП бегал пешком, так как было дорого и я копил на Д пуху (маг), а стоила она около 1.9кк, что было большими деньгами (хомка на рынке стоила 8кк). Никакого комона, никаких бафоф до 64 (или какого там, не особо вникал в этом плане), в магазе максимум Д шмот и пухи (даже не топ), в люксери С (не сеты)... Ужас! А щас халява, да и информации просто море =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самые первые разы я даже вместо ТП бегал пешком,

Интересно а есть люди которые в С4 начиная за хуманов ни разу не плавали от ТИ на материк так сказать брасом?=) ТП стоило 18к а ждать корабль было очень долго=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха я шутку шутил,а оказывается узкоглазые тоже "пошутили" ^^ вот это у них там трушная дурь растет,если такие идеи по накурке в голову приходят...

там насколько я помню только хиро могут их покупать за токены и действуют они ровно месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а есть люди которые в С4 начиная за хуманов ни разу не плавали от ТИ на материк так сказать брасом?=) ТП стоило 18к а ждать корабль было очень долго=)

Бывало и на каробле, бывало и в плавь... Дааа помню те времена, когда из города в город добирались пешком :) Тогда было популярно ресать умершего чела... Ну чтобы ему зря не бегать...Всё равно баффов то небыло) А щас если честно непанимаю почему НУБЫ конежно же, просят их реснуть %) может реально круто без баффа качаться:) Бывал случай, даже не раз, около диона там пройти несколько метров.. ну пробежаться меньше минуты до города, а они просят реснуть... ппс смех, щас ваще народ обленился  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например вот...получил первую профу дали какойто купон на шмот ранга Д,кому ево нести щтоб обменять?

D-С купоны менять в любом городе в любой Blacksmith  у одного из кузницов, у одного из кузницов будет строка выбора Обменять купон на призрачное оружие-это и выбираем а там собствено оружие, но это оружие не вечно через определённое время оно изчезает..... когда его заряд кончится.... но до 40 лв с 15 купонами вполне хватает... в каме так вобще 2-3 купона хватит)

тут говорят не ходить в каму денег не будет..... не слушай их, голосуй за серв получай серебро , продавай его и прокачивайся в каме.. кстате 1серебра те хватит одется в D комон 2 серебра или даже тож 1 в С комон- а это всего 1 раз проголосовать.... средняя цена 1 серебра 270000г.

P.S. комон шмот можеш купить в геране  у продовцов оружия и брони... там оно называется простое или обычное оружие-шмот...... его не улучшить и шмот не даёт бонусов от сета

а вобще лучше как уже сказали вступи в академию и там мучай людей вопросами))) ток боюсь не в каждой академи ему будут отвечать.... ну может ответят на пару вопросов а потом надоест будут игнорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут говорят не ходить в каму денег не будет..... не слушай их, голосуй за серв получай серебро , продавай его и прокачивайся в каме.. кстате 1серебра те хватит одется в D комон 2 серебра или даже тож 1 в С комон- а это всего 1 раз проголосовать.... средняя цена 1 серебра 270000г.

да... все будет пучком... только вот пока шилены не дают за голосование... а так да ходи в каму и голосуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Это стандартная ошибка людей и в реале в том числе, создать тему по поводу выбора перса потом проигнорить кучу мудрых постов найти подтверждение своего мнения и выбрать гамно..)) Я бы Темным танком стал играть только при планировании быть либо клан лидером успешного клана либо конст лидером, тогда этого перса можно разогнать до глобальных высот, а так будет полу соло дрочь)  :D

ООООооооо,решил я танком играть,понравился тёмный,чё тут такого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняя цена 1 серебра 270000г.

это что за валюта такая?

З.Ы. что то форум лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за валюта такая?

З.Ы. что то форум лагает

Это же 270 000 Голдов  ;D ну или Гривен  :o А может всётаки он имел введу Адены...  ???

Да... форум лагает, и сайт вообщем тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же 270 000 Голдов  ;D ну или Гривен  :o А может всётаки он имел введу Адены...  ???

Гривні рулять!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООооооо,решил я танком играть,понравился тёмный,чё тут такого???

Да не обращай чел ты на этих полудурков внимание, пусть завидуют и агрятся, ШК(Дарк эльф танк) хорошая профессия и если судить по теории он может вынести любого, просто нужно знать(даже тебе учитывая что тут все скилы по русски) когда какой скил использовать и что бафать на себя а остольное все пучком пойдет  8) 8) если че вот ася пиши помогу: 378-861-813

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...