Перейти к содержанию
Asterios

Не показывается дроп-лист по Shift+ЛКМ


Toxa

Рекомендуемые сообщения

У меня перестало показывать дроп - лист по Шифт+ЛКМ на всех моих чарах.

При нажатии Shift+ЛКМ -> Drop List мне выдается сообщение следующего содержания

"This Monster is too weak for you"

Скажите, это что баг или так и надо? Если баг, то подскажите как написать в эту тему

http://forum.asterios.tm/index.php?board=3.0

(я наверное дурак, но я не нашел как там добавить новую тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо моб мелковат для тебя да и все

Ну,  насколько я знаю это никогда не мешало просматривать дроп лист.

Я 43 лвл спойлер, Был в катакомбах Брандет (территория Гирана) 42 +/-, перед этим был в Еретиках (территория Диона) в комнате 31- 36 (разрыв 12 лвл) - то же самое.

Загрузил основного чара 53 лвл, сходил в Plains of Lizardman (территория Орена)-39 лвл (разрыв 14 лвл) - нормально показало дроп лист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перестало показывать дроп - лист по Шифт+ЛКМ на всех моих чарах.

При нажатии Shift+ЛКМ -> Drop List мне выдается сообщение следующего содержания

"This Monster is too weak for you"

Скажите, это что баг или так и надо? Если баг, то подскажите как написать в эту тему

http://forum.asterios.tm/index.php?board=3.0

(я наверное дурак, но я не нашел как там добавить новую тему)

зайди в опции .cfg и посмотри настройки шифта, мб у тебя офф настройки стоят (при нажатии шифт персонаж перестает передвигаться - удобно магам и лукам когда бежать вперед нельзя а выделить врага сложновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя всегда так было если смотреть дроп маленького чампа чаром большого лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы дело было в этом то менюшка с дропом вобще бы не показывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое вроде всегда было причину незнаю но иногда не показывало дропспоил мобов твоего лвла или на 1-2 лвла разницы

канешно не оч удобно - увидел чампа и нельзя посмотреть какой с него споил чтоб прийти потом своим спойлером или чтото в том роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было только когда я с чаром выского лвла в пати был... А так всё норм... Если ты без пати и уровень монстров соответствует ну или близок, то тогда у тебя это баг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было давно  был вроде без пати непомню точно а если и в пати то с ПП малого уровня

сечас я редко бегаю спойлом и смотрю на споил

в основном играю магом там нормально показывает дропспоил мобов примерно твоего лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже играл Тк с маленьким лвлом пп, в пати не показывало, по отдельности за ТК точно показывало, а за пп непомню... Ещё была разница в удаче, один с ней, другой без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно пока это меня особо не тревожит просто в темке отписался

но лично мне как говорил не оч удобно когда пробегаеш мимо чампа большим или малым лвлом нельзя посмотреть споил чтоб сделать вывом - может привести спойлера на хароший споил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно пока это меня особо не тревожит

Меня, в принципе пока тоже не тревожит, потому что сейчас пока мало играю.

но лично мне как говорил не оч удобно когда пробегаеш мимо чампа большим или малым лвлом нельзя посмотреть споил чтоб сделать вывом - может привести спойлера на хароший споил

Вот воти я о том же. А еще у меня довольно маленький опыт спойла, и я еще не помню наизусть всех мобов, которых надо спойлить, а в базу по каждому мобу лезть тоже как то... да и инфа в базе может отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...