Перейти к содержанию
Asterios

30 тряпок


Arni

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток :)

интересует вопрос (не только меня интересует, замечу), когда будет реализована возможность взятия саба через покраску кучи тряпочек?

если подобная тема уже была - прошу тапками не закидывать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы могут дать 10 тряпок, которые нада будет ан 10 красить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю мне кажется проще 1 раз сходить к баю чем бегать красить эти тряпки

хотя если дадут сразу все 30 красить и не охотанеполучается ждать баюма то может и краской прийдется запасаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как...впринципе 30 тряпок красить - около часа. А сколько времени на бая можно отдать, это ппц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я так понимаю, что тряпки надо будет красить не на ангелах. Щас квест на тряпки уже изменен, тобишь ты красишь 1 тряпку, относишь ее нпс, он дает тебе еще 1 белую тряпку, с этой тряпкой ты опять несешься на 7 этаж и красишь еще одну тряпку, потом опять к нпс и так до бесконечности  ^-^

Вариант: на 7 этаже иметь друга сумонера, который будет тебя сумонить пока ты будешь носиться с каждой тряпкой к нпс.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я так понимаю, что тряпки надо будет красить не на ангелах. Щас квест на тряпки уже изменен, тобишь ты красишь 1 тряпку, относишь ее нпс, он дает тебе еще 1 белую тряпку, с этой тряпкой ты опять несешься на 7 этаж и красишь еще одну тряпку, потом опять к нпс и так до бесконечности  ^-^

Вариант: на 7 этаже иметь друга сумонера, который будет тебя сумонить пока ты будешь носиться с каждой тряпкой к нпс.  :D

Вы путаете :) речь идет вот об этом, http://forum.asterios.tm/index.php?topic=13103.0#msg213104 а не о покраске тряпок на проход к Баюму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете :) речь идет вот об этом, http://forum.asterios.tm/index.php?topic=13103.0#msg213104 а не о покраске тряпок на проход к Баюму.

вот я и говорю как надо будет красить 30 тряпок для того, чтобы не идти к баюму  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю как надо будет красить 30 тряпок для того, чтобы не идти к баюму  ;)

Это совсем другой квест, он не имеет никакого отношения к покраске тряпок на проход к баюму. Баюм это Arrogant Search, а это Fate Whisper.

Красить надо будет так - подняться на 10 этаж ТОИ, набить 30 тряпок с мобов, под баффом это минут 10 и сдать в Хардин Академи, получив квестовый итем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем другой квест, он не имеет никакого отношения к покраске тряпок на проход к баюму. Баюм это Arrogant Search, а это Fate Whisper.

Красить надо будет так - подняться на 10 этаж ТОИ, набить 30 тряпок с мобов, под баффом это минут 10 и сдать в Хардин Академи, получив квестовый итем.

10 минут ?? :)

Уже пробывал?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут ?? :)

Уже пробывал?  :)

с ВЛом в пати, под Ков и дансами, ну может на 5 минут больше. Нет еще не пробовала. Не реализовали же еще :D Да мне и не надо, уже как бы давно саб сделала.

По ссылке что выше привела заходил? Или так флудишь ;)

Дроп квестовых итемов по альтернативному варианту квеста Fate's Whisper - 100%, самому бить мобов необязательно, надо просто быть в пати. Это 15 минут и готовый квест.

http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=123099 - источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ВЛом в пати, под Ков и дансами, ну может на 5 минут больше. Нет еще не пробовала. Не реализовали же еще :D Да мне и не надо, уже как бы давно саб сделала.

По ссылке что выше привела заходил? Или так флудишь ;)

Заходил, только лучше на собственом примера знать бы:)

Мне поидеи тоже уже это давно не надо, но всё равно интересно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все твинки с сабами?))

Ну если будет такая халява, то так и быть я ППшке своей сделаю саб. А если территориальные войны реализуют (там вроде можно как наемнику участвовать) то и нобл. Будет супер ПП ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все твинки с сабами?))

не, не все, зачем моим твинкам сабы? ))

Есть один которым щас и играю, пока инета нет нормального, но не знаю доживёт ли он до саба и ноблес  ;D

Надеюсь всё таки поставлю себе норм инет и продолжу играть ЕЕшкой  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать им нобл, получить книги нахаляву и  сливать се очи с них на олли ))))) :D :D :D :D :D :D :D

Так очи слить не получится  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать им нобл, получить книги нахаляву и  сливать се очи с них на олли ))))) :D :D :D :D :D :D :D

ну собственно корейцы, кстати, в последних обновлениях делают все для того чтобы на олли народ ходил - книги скиллов, коммон РБ бижа, олли 3х3, 5х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все, конечно, замечательно))) вот только никто не в курсе, когда будет реализован квест, о котором тут по идее должно говориться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красить надо будет так - подняться на 10 этаж ТОИ, набить 30 тряпок с мобов, под баффом это минут 10 и сдать в Хардин Академи, получив квестовый итем.

30 тряпок покрасить за 10 мин? мне сегодня дали 30 тряпок у нпц...

хорошо,что админы продвинули на 3 пункта квест и не надо было выжидать рб в тои...

но они красятся только если выполнен квест Arrogant Search

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все, конечно, замечательно))) вот только никто не в курсе, когда будет реализован квест, о котором тут по идее должно говориться?))

он работает...я ща в тои на ангелах крашу... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я чет не понял из вашего диалога квест работает или нет?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щя вот сижу крашу на 10 на ангелах, Маг 77 под БД и куркой, за 10 мин 5 тряпок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...