Перейти к содержанию
Asterios

не могу голосовать...


kukich

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы на новом сервере нормально получать шилены... ато все время когда голосую - пишет такую фигню, если зайду еще раз пишет что мол через 24 часа, захожу через 24 часа - опять тоже самое по кругу... что делать ? раньше все было нормально...

Защита от накрутки. Сейчас Вы получили cookie ресурса LA2.MMOTOP.ru

Для того чтобы проголосовать, Вам необходимо зайти не раньше чем через 24 час (а).

Если вы видите эту надпись даже по прошествии этого времени, это означает что у вас сменился IP или с него уже проголосовал кто-то другой, либо вы удалили кукисы браузера. Узнать подробнее...

Смс-верификация аккаунта Это способ подтверждения уникальности аккаунта. Она необходима для пользователей с динамическим IP адресом, либо в случаях пользования одним компьютером большего кол-ва людей. После подтверждения аккаунта вы можете голосовать раз в сутки не зависимо от вашего IP или других данных.

Подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы знать 100%-ное решение от админов, ато зря тратиться на верификацию если она может не помочь - не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы знать 100%-ное решение от админов, ато зря тратиться на верификацию если она может не помочь - не хочется...

если у тебя динамический ай-пи ,то причина только в этом и оторвать от сердца 8 юаней действительно поможет . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн. просто дело не в том что мне жалко 8грн заплатить, дело в том что я хочу знать на верняка поможет ли мне эта смс...

но если все так как вы говорите то я пойду оплачу смску )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понадкусую (ТАКОГО СЛОВА В УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ НЕТ, ОКДА?) и понадкушую (ПОНАДКУШУВАТИ, -ую, -уєш, док., перех. Надкусити багато чого-небудь; надкусити щось у багатьох місцях.) 

чергування приголосних с - ш

висіти вишу вивішувати

місити мішу вимішувати

кусати кусаю, але  надкушую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн. просто дело не в том что мне жалко 8грн заплатить, дело в том что я хочу знать на верняка поможет ли мне эта смс...

но если все так как вы говорите то я пойду оплачу смску )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...