Перейти к содержанию
Asterios

Давно не играл,к томуже меняж железо и провайдера


gip

Рекомендуемые сообщения

Вообщем играл я очень давно на етом сервере( год назад как минимум). Узнал об открытии  нового х5, меня тутже взяли в конст(на будущее).

И я столкнулся с проблемой что не могу войти на сервер( Я не знаю по какой причине ,так как менял провайдера (Украина,Киев)  с Воли на LocalNet и менял железо ( ноутбуки) ). На данный момент сижу на старом ноутбуке( тк новый в ремонте).

Вообщем  мне  "абсолютно" всёравно на старые акаунты(создал новый). Хочу начать играть заного на вашем сервере.Прошу просмотреть мою проблему. И уточнить какова причина по которой я не могу войти на сервер. 

Изменено пользователем gip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года назад взламывали сервер,часть базы аккаунтов вылетела в инет, админы поставили защиту первого входа, видимо она сработала, чтоб зайти нужно что бы IP адрес и железо было тоже самое что при последнем входе в игру.

Для уточнения попробуйте восстановить пароль через почту, если получится значит зашита сработала(что делать на строчке выше), если пишет что заблокирован - значит бан,в любом случае оставляем заявку в  ПСА по шаблону после прочтения правил, если нужны старые аккаунты. Но, срок рассмотрения заявок никому не известен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года назад взламывали сервер,часть базы аккаунтов вылетела в инет, админы поставили защиту первого входа, видимо она сработала, чтоб зайти нужно что бы IP адрес и железо было тоже самое что при последнем входе в игру.

Для уточнения попробуйте восстановить пароль через почту, если получится значит зашита сработала(что делать на строчке выше), если пишет что заблокирован - значит бан,в любом случае оставляем заявку в  ПСА по шаблону после прочтения правил, если нужны старые аккаунты. Но, срок рассмотрения заявок никому не известен.

 

Как я и написал выше,я сменил провайдера, смена была уж больше полу года, и зайти с старого IP уж точно не смогу.

Мне всеголишь необходим доступ в игру(всё что было  пол года- год  и больше в  корзину).Хочу начать заного.

Востанавливать мне нечего ненадо( разве что доступ к игре)...

Изменено пользователем gip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и написал выше,я сменил провайдера, смена была уж больше полу года, и зайти с старого IP уж точно не смогу.

Мне всеголишь необходим доступ в игру(всё что было  пол года- год  и больше в  корзину).Хочу начать заного.

Востанавливать мне нечего ненадо( разве что доступ к игре)...

Так, зайдем с другой стороны :rolleyes: что пишет вам в ответ клиент при попытке зайти на сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбили логин/пароль, и висит на табличке подождите?:)

Я просто не понимаю, как может не реагировать вообще, что-то должно происходить:)

Так, зайдем с другой стороны  :rolleyes: что пишет вам в ответ клиент при попытке зайти на сервер?

Не реагирует вообще..

Клиент чистый астериоский( всегда качаю с етого сайта, потомучто скорость  10 мб в сек :) ) Полностью  проверенный через апдейтер.

Лимит сообщений изчерпан, буду писать тут(если найдёшь) , именно  Висит на "Подождите".

Ввожу совершенно новый Логин и пароль, после чего "Вы входите в игру. Подождите.." и всё.

Антивир удалили, перезагрузил - не помогло.

Изменено пользователем gip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реагирует вообще..

Вбили логин/пароль, и висит на табличке подождите?:)

Я просто не понимаю, как может не реагировать вообще, что-то должно происходить:)

Решение всех проблем с игрой  <-- прочитайте

Скорее всего антивирус/фаервол/что нибудь в этом роде   :rolleyes:

Тут про порты/фаервол..

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили проблему  :rolleyes:   можно закрывать тему.

Автор рад :rolleyes:

 

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...