Перейти к содержанию
Asterios

Есть ли дроп с ПК?


Кол6асаСмерти

Рекомендуемые сообщения

Играю ПК на х55 уже довольно давно и до сих пор был уверен что дропа с ПК нет и не будет (ну то что надето на перса), но недавно один товарищ сообщил что с него

упал баюм(по его словам он был одет на персонажа), так вот хотелось бы услышать

авторитетное мнение админов данного сервера, может быть есть какой-то процент дропа или что ещё, вобщем жду ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всю жись думал что если меня сливают, то весь шмот ПКшнега переходит мне, а тут ни так =(((((((  Админы исправьте срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всю жись думал что если меня сливают, то весь шмот ПКшнега переходит мне, а тут ни так =(((((((  Админы исправьте срочно!!!!

ты сегодня в ударе, улыбаеш, жги еще  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сегодня в ударе, улыбаеш, жги еще  ;D

у мя прост настроение плохое  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя прост настроение плохое  >:(

ну эт я уже догадалсо, у кого настроение плохое, а кому посмеятсо  ;)  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мыли мою карму, при 60пк упал баюм ант квин и куча комон шмота (х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулез, а этот шмот был на тебя надет? Думаю что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при 5 пк уже есть шанс уронить что-то.

У меня 2к+ пк и ниразу ничего не дропнулось(то что было надето), всё бы ничего но последние слухи о том что дроп всё таки есть заставляют волновацо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница есть, с меня постоянно сыпица коммон лут лежащий в кармане, и ни разу

не падало то что надето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейский рандом - просто повезло :)

С меня однажды верх и два кольца выпало при ПК 6 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю ПК на х55 уже довольно давно и до сих пор был уверен что дропа с ПК нет и не будет (ну то что надето на перса), но недавно один товарищ сообщил что с него

упал баюм(по его словам он был одет на персонажа), так вот хотелось бы услышать

авторитетное мнение админов данного сервера, может быть есть какой-то процент дропа или что ещё, вобщем жду ваших ответов.

Почему это ты интерестно был уверен, что дропа с ПК нет и не будет ??

Дроп с Пк всегда был и есть, разница только в том, что вещи одетые на тебе падают куда раже, чем вещи лежащие у тебя в инвенторе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у мну инфа такая :

со слов АДмина (но он давно это говорил): дроп с пк возможен при любом количестве ПК (Хоть с 1 пк). Чем больше ПК, тем больше вероятность что либо дропнуть. Прямо-пропорциональная зависимость.

со слов опытных игроков: влияет количество пвп. То есть если у тебя 10 пк и 10 пвп, то ты дропнешь тупо всё :))) А если 100 ПК и 10к ПВП, то скорее всего ничего.

Вывод (мой, личный, можно сказать бред и выдумка). Вероятность что либо дропнуть равно (пк)/(пвп). Если количество ПК больше количества ПВП - дропаешь что-нибудь точно.

Хотя возможно есть ещё какие-то коэффициенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 60+ пвп и 22 ПК выпало баюм кольцо и арка на +8 (по дурости забыл вставить аргумент). Естественно было надето на мне... Правда давно это уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп с 5+ пк начинается, далее по моему по возврастающей ! Чем больше пк тем больше вероятность дропа ... хотя поддержу товарища упоминувшего "КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ" хрен его знает ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у моего перса 30пк, 5пвп и 50к кармы. Специально пошел и умер 10 раз от другого игрока, ниче не выпало вообще. Был одет пл сет, камон б лук, камон бижа, в кармане хилкисоскистрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у мну инфа такая :

со слов АДмина (но он давно это говорил): дроп с пк возможен при любом количестве ПК (Хоть с 1 пк). Чем больше ПК, тем больше вероятность что либо дропнуть. Прямо-пропорциональная зависимость.

со слов опытных игроков: влияет количество пвп. То есть если у тебя 10 пк и 10 пвп, то ты дропнешь тупо всё :))) А если 100 ПК и 10к ПВП, то скорее всего ничего.

Вывод (мой, личный, можно сказать бред и выдумка). Вероятность что либо дропнуть равно (пк)/(пвп). Если количество ПК больше количества ПВП - дропаешь что-нибудь точно.

Хотя возможно есть ещё какие-то коэффициенты.

поржал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера трёх пкшников убил, со всех был дроп, комон хрень всякая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп  ^-^

в воскресение кил ПК, с него упал щит Найтмр +20  ^-^

счастье  ;P 

З.Ы. насколько я знаю с ПК начинаеца дроп 5+ ПК =)

Интересно а если его заспойлить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего перса 30пк, 5пвп и 50к кармы. Специально пошел и умер 10 раз от другого игрока, ниче не выпало вообще. Был одет пл сет, камон б лук, камон бижа, в кармане хилкисоскистрелы.

вот был бы на тебе Ы сет, Ы пуха, эпик бижа, вот тогда бы и был дроп. А то нацепил на себя всякого фуфла и ждешь что дроп будет. Так не интересно  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все бредите.

по поводу шанса: Надя верно сказала, он прямо пропорцыонален количеству ПК. Даже при 1 эсть шанс.

по поводу надето или нет. падаёт все с равным шансов. Очевидно вы олени и не догадываетесь, что надето на вас намного меньше, чем лежыт в сумке и соответственно выбор на данные вещи падает реже.

ЗЫ. падает даже адена.

главное что ты все это знаешь и не бредишь  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому есть баг, так как встречал людей которые спокойно ПК-шат, а когда сливаешь их радостно кричат "Как будто из меня что-то выпадет" и ... ничего не падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное играть с удовольствием.. и если ты ПКшиш.. то будь готов к тому, что тебя могут "помыть" и чето там дропнет... фарт великая вещь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейский рандом - просто повезло :)

С меня однажды верх и два кольца выпало при ПК 6 :o

Неудачнег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у мну 15 ПК и недавно выпал весь мой сет специальный для ПК XD и еще 3 спец для ПК бижы XD короче о5 хлам покупать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопос с корее не в том падает или не падает с ПК, а есть ли баг. Та как с одних падает, а с других увереных обладателей 60+ пк никогда ничего не выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк надо выявлять и фиксить  :( раз все морозятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на с4 было так

чем больше у тебя пк или карма, тем больше вероятность что у тебя может упасть какая нибудь ценая шмотка или вещь

Дроп с пк может что нибудь лежащее в инвентаре, по крайней мере так было на с4

тут играю недавно, покачто не видел чтобы с пк что нибудь падало >:D

получается если не дропается при пк, тогда убийца уходит без наказано, так не интересно

Дроп с пк должен быть всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол на форум, стока новых ответов я аж обрадовался... а тут флуд один  :(

Я хоть и не фармлю но потихоньку втариваюсь  :) и будет очень обидно что нибудь обранить.Так что прошу админоф обратить внимание на данный потс и дать атвед - есть ли дроп с пк?...

З.Ы. Злой Котяра какой же ты дятел ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...