Перейти к содержанию
Asterios

Каким полом играем.


Domkrat

Каким полом играем.  

331 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хочешь быть арбой придется быть девушкой :tongue:

Чорт, я уже есть арба =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак леди в меньшенстве.Дамочек и так мало играет,потому их присуцтвие вносит в игру свой шарм.Пусть играют девушки девушками,это и правильно и приятно.А мужики пусть как хотят,только чтоб не пошлили образ тех чаров-дамочек за которых играют.

Был на моей памяти случай,на первом моём сервере(давно ещё на С4).Там стоял патчь на полное раздевание,и одна гномка предлагала стриптиз за адену,но ведь если вдуматься что за компом сидел на 80-90% парень или пацан школьник,тогда как к этому относиться?Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, у меня была на Ц4 истерика, когда бегала светлая эльфийка с ником Василий...

Изменено пользователем Viart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуманы мистеги на педегов мне смахивают оО 

имел в виду именно файтеров.

если уж пошла такая пьянка - моё имхо:

Хум файтер девка - жёлтая какая-то

Хум мистег мужик - педег

Светлоухий мужик - дохлый педег

Светлоухая - доска, тож дохловата

Темноухая - всю жизнь раком, вымя до колен

Темноухий - всю жизнь раком, обижен чем-то - морда в пол. Про то, как держит лук ваще молчу, как буд-то забирают

Орк девка - я хз как описать, кака в общем

про остальных лень.

Играю пв, выбор не большой - или доска или педег, но т.к. ненавижу вымя (ога именно оно) больше 2-3 размера и к педегам не причастен, то светлоухая  inlove (во загнул млин)

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, у меня была на Ц4 истерика, когда бегала светлая эльфийка с ником Василий...

Гг))

Я всегда своими никами в тупик ставлю. Ну холдем - и холдем, что такого, казалось бы? Однако, вопросы возникают.

зы По-моему, и ежу понятно, что бабенка с ником CJLadkaiaKiska - была бы явно не делом рук женщины))

Изменено пользователем Ketra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда я начала играть в Ла2 выбрала персонажа мужского пола со страшным именем что бы не привлекать внимание, но немножко была дезориентирована непривычными словами в свой адрес и сделала рерол на персонажа женского, думала что сейчас начнут приставать, но все обошлось =)) потом я поняла причину, а причиной является то что 50% женских персонажей управляются мужчинами, вот в принципе и все.. играю девочкой :rolleyes:

А это моя идентификация персонажей мистиков.

Хуман мистик мальчик - метросексуал или анимешная няшка :blush:

Хуман мистик девочка - скромная девушка которой приятно играть (мой выбор)

Светлый эльф мистик мальчик - анимешная няшка, походит на гея

Светлый эльф мистик девочка - если бы ушки дергались на ветру выбрала бы ее, не вульгарная по крайней мере.

Темный эльф мистик мальчик - тощий, неркасивый, сгорбленый следопыт изучающий фауну королевства Аден

Темный эльф мистик девочка - грудастая скандинавка с наклонностями к фетиш-готике, довольно вульгарная, походит на девушку легкого поведения (именно из за этого я стала играть соркой а не СХ)

Орк мистик мальчик - смешное зеленое создание с веселой прической и прекрасным языком (я про то что они лопочут когда танцуют)

Орк мистик девочка - тоже самое что и мальчик только не такая веселая :blush:

Изменено пользователем Lakri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуман мистик мальчик - метросексуал или анимешная няшка :blush:

У него штаники забавные, специально для прыжеов с парашютом))

зы А это не у тебя был ЕМ с ником ВетерПеремен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него штаники забавные, специально для прыжеов с парашютом))

зы А это не у тебя был ЕМ с ником ВетерПеремен?

Да да у меня, это моя эльфиечка inlove2 Потом её взломали и я в сорку рерольнулась, хуманки кстати мне больше нравятся inlove

Изменено пользователем Lakri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не отписываются девушки берсы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда я начала играть в Ла2 выбрала персонажа мужского пола со страшным именем что бы не привлекать внимание, но немножко была дезориентирована непривычными словами в свой адрес и сделала рерол на персонажа женского, думала что сейчас начнут приставать, но все обошлось =)) потом я поняла причину, а причиной является то что 50% женских персонажей управляются мужчинами, вот в принципе и все.. играю девочкой :rolleyes:

А это моя идентификация персонажей мистиков.

Хуман мистик мальчик - метросексуал или анимешная няшка :blush:

Хуман мистик девочка - скромная девушка которой приятно играть (мой выбор)

Светлый эльф мистик мальчик - анимешная няшка, походит на гея

Светлый эльф мистик девочка - если бы ушки дергались на ветру выбрала бы ее, не вульгарная по крайней мере.

Темный эльф мистик мальчик - тощий, неркасивый, сгорбленый следопыт изучающий фауну королевства Аден

Темный эльф мистик девочка - грудастая скандинавка с наклонностями к фетиш-готике, довольно вульгарная, походит на девушку легкого поведения (именно из за этого я стала играть соркой а не СХ)

Орк мистик мальчик - смешное зеленое создание с веселой прической и прекрасным языком (я про то что они лопочут когда танцуют)

Орк мистик девочка - тоже самое что и мальчик только не такая веселая :blush:

а мне это и навится в ней)ну не прелесть? http://s59.1.ru/i163/1009/1b/f593c23dc3f8.jpg

Изменено пользователем LordVampyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда я начала играть в Ла2 выбрала персонажа мужского пола со страшным именем что бы не привлекать внимание, но немножко была дезориентирована непривычными словами в свой адрес и сделала рерол на персонажа женского, думала что сейчас начнут приставать, но все обошлось =)) потом я поняла причину, а причиной является то что 50% женских персонажей управляются мужчинами, вот в принципе и все.. играю девочкой :rolleyes:

А это моя идентификация персонажей мистиков.

Хуман мистик мальчик - метросексуал или анимешная няшка :blush:

Хуман мистик девочка - скромная девушка которой приятно играть (мой выбор)

Светлый эльф мистик мальчик - анимешная няшка, походит на гея

Светлый эльф мистик девочка - если бы ушки дергались на ветру выбрала бы ее, не вульгарная по крайней мере.

Темный эльф мистик мальчик - тощий, неркасивый, сгорбленый следопыт изучающий фауну королевства Аден

Темный эльф мистик девочка - грудастая скандинавка с наклонностями к фетиш-готике, довольно вульгарная, походит на девушку легкого поведения (именно из за этого я стала играть соркой а не СХ)

Орк мистик мальчик - смешное зеленое создание с веселой прической и прекрасным языком (я про то что они лопочут когда танцуют)

Орк мистик девочка - тоже самое что и мальчик только не такая веселая :blush:

А мне как и Lakri нравятся хуманки-мистики. Как начал некрой, как и закончил бишкой... а она, была все та же самая :blush: Не такая недоступно-возвышенная, как светлая эльфа, не такая изысканно-вульгарная как темная эльфийка, не такая грубая как орчиха, и не такая кавайная как гнума, не такая пафосная как карамелька, не такая феминистичная как хуман-файтерка. Простая чар-девушка.

В ла2 все женские персонажи по своему очаровательны.

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужскому населению сказать нечего^^

Моя бывшая играла некром-додиком, более того была чуть ли (а вдруг не шутила:blink:) влюблена в него.

А в основном девушки выбирают светлых эльфиек, становятся еешками или свсками.

Всю жизнь в ла2 играю темной эльфийкой, при том еще и танком - шк, светлая у меня как второй чар, и то далеко не всегда создаю и мм (только когда то очень давно основой у нее был сыр).

Не знаю, меня (да и не только) девушки маги бесят неимоверно. Ну каст то еще ладно, а бегают то как...не лучше темных в общей сложности))))

Карамельки девчонки прикольные, только в среде моих друзей-парней именно за ними, а не за темными закрепилось впечатление девушек легкого поведения. ХЗ может темные получают поблажку из за меня:lol: , что при достаточно провокационном облике начинка у этого чара та еще и совсем не соответствующая облику (за единичным исключениемinlove).

почему не отписываются девушки берсы? :)

я очень люблю берсов, уже где то здесь в теме писала, что играю ими ТОЛЬКО на основе, а это мужской чар. Тем более мне они и нравятся)

Еще темным мужиком помню играла. И вот уж кем не могу играть мужским чаром вообще, так это хуман файтеры...слишком ярко выраженный мужчина, так сказать, ниасилю им бегать^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все голосуют за мужиков а коменты говорят обратное dry.gif

Не только за мужиков,много,даже очень проголосовало из мужчин играющих женскими чарами.Делятся впечатлениями. :)

Я когда создавал опрос хотел узнать колличество играющих в ОСНОВЕ,а не о сапорте противоположного пола.

Мне когдато достался в подарок кузнец(нужен был и подарили),девочка с именем Пирожок.

;D

Изменено пользователем Domkrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужскому населению сказать нечего^^

Карамельки девчонки прикольные, только в среде моих друзей-парней именно за ними, а не за темными закрепилось впечатление девушек легкого поведения.

И вот уж кем не могу играть мужским чаром вообще, так это хуман файтеры...слишком ярко выраженный мужчина, так сказать, ниасилю им бегать^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю Орком войном Девкой... поопрятнее шаманки будет. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех особей мужского пола играющих женскими персонажами считаю латентными геями :ph34r:

P.S. И не надо мне тут петь ваши педоотмазки про, то что вам просто нравится смотреть на женских чаров :angry:

Это в них от природы, каждый мужчина изначально был женского пола, далее хромосомы хитро переплетаясь делают свое темное дело и получается мальчик blush.gif Так что не удивляйся.

По теме: Всю жизнь играла некрой. girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... как вы....

У меня 70% чаров девки.. потому что реально ими приятней гамать...

Всем игрокам на вопрос "кто ты? м. или ж." разьясняю что я парень... хотя не все верят в это - и продолжают обращяться ко мне в "женском падеже"... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... как вы....

У меня 70% чаров девки.. потому что реально ими приятней гамать...

Всем игрокам на вопрос "кто ты? м. или ж." разьясняю что я парень... хотя не все верят в это - и продолжают обращяться ко мне в "женском падеже"... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушка, мой первый чар в Ла2 - гномка , потом появились Св. Эльфийки (и 3 года основа именно она, уже все профы кроме сырка переиграла, раздражал писк при атаке, играю без звука и усе шоколадно), в сапорте всегда мужички inlove2 пигмей - ПП и Сутенер СЕ

У мужа первый перс Хуман файт девушка , а потом появилась АВшка и СХшка, и именно за дарк Эльфиек он играет 3 года, на некоторых серверах представляется девушкой)) даже замуж его брали в Ла2 :-* ))

По внешностям:

Дарк эльфы

Сиськи с цыганскими ай-на-нэ))) и Крючок)) (в костюме МЖ роба ваще "прелесть")

Эльфы

Обычная ушастая прынцеска, вот только визжит, как в порнушке))) Буратино постиранный, угловатый подросток альбинос.

Гномиги

Дед мороз и внучка

Куры

Симпотяжка Курочка и Петух, он при выборе как на насесте скачет - фуу

Орки

воины мужичары Их почему-то выбирают реально тугодумы, многие им так и говорят: "Ты и в реале орк 100%"

девушки крупная девица, та что на коне и в горящую избу)) ток зеленая

мистег муж и девушка просто ... зеленые

человеки

воины МужиГ, наверное ни 1 девушка им не играет, если перса не подарили ток, девица хороша, особенно в свадебном платье

маги столбоногая Свинушка и Пастушок, низкорослый пигмей, но я его на толстуху никогда не променяю)))

Изменено пользователем IiIaJIyHb9i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуман Файт Гёрл - самые inlove2...

Эльфийки доски...

Темн Эльфики... Сучки... как ими можно серьезно играть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мне нравится: Хуманы мистики (мальчики и девочки) - клевые

                                Темные эльфы (мальчики) - красивые мужики

                                Куры (девочки) - секас на лепках ))

                                ну и эльфиечки девочки тоже ниче ))

Что не нравится: Куры (мальчики) - как подсаны со двора

                         Хуманы файтеры (мальчики и девочки) - не секас

                         Орки - зелень есть зелень

                         Гномы - фу

                         К эльфам мальчикам я тоже неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю курицей женского пола, ибо смотреть 90% времени игры на петуха (особенно как он бегает с рапирой или стоит в боевой стойке, фууу) не хотелось. 

Куры секси. Грудь не вымя и не доска, мордашка ничо так, бегают нормально и ТАНЦУЮТ секасно.

Берс прикольно выглядит ТОЛЬКО когда бежит со своим веслом, в остальном не очень.

Х.мистики - педиг в юбке и малохольная, которая бегает будто обделалась.

Х.файтеры - ничо так.

Эльфы - педиковатый пасаненок и прынцесса тощая. Играл ЕЕ-мейлом, жутко не нравилось.

Т.эльфы - мужики чистой воды пидерасты, бегают соответствующе, девки слишком вульгарны, хотя шмот смотрится отпадно (хотелось бы чтобы на курах некоторые элементы были как на ДЭ, особенно дино-чулки и жилетка).

Орки мистики - просто буэээ...

Орки файтеры - эдакий ванька-кузнец и баба нюра доярка.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ушастенькая inlove2

Люблю в таком прикиде устраивать геноцид в дарк элвен виладже inlove2

c999e3347937.jpg

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуман Файт Гёрл - самые inlove2...

Эльфийки доски...

Темн Эльфики... Сучки... как ими можно серьезно играть ??

вполне серьезно играю темной уже больше 3х лет, причем весьма серьезным классом^_^. На них шмот клева смотрицца) особенно хай грейды всякие.

Прочие чет не доставляют.

Мой парень ВСЕГДА играет только мужскими чарами) причем преимущественно это хуман файт\маг или орк мистик)

Изменено пользователем Tintalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть черножопым эльфам!!!

напугаем ка светлых братьев кровожадностью....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напугаем ка светлых братьев кровожадностью....:lol:

Какие мы вам братья, Шилен вашу за ногу!? :lol:

Кстати, после моих карательных вылазок отряда СС, многие реально пересели с даркэльфов на хуманов и светлых :D

Ну, как любое божество, я же должен следить за балансом, а то развелось этих СыХа на иксписятпять... <_<

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы вам братья, Шилен вашу за ногу!? :lol:

а может вашу Еву за руку?:lol: за ухо? за пятку? не, придумаем че нить поизвращеннее...8)

ну яхз, знач мне в свое время повезло... и я не СыХа((( играть люблю воином больше.

вообще мне нра как светлые хил кастуют)

Изменено пользователем Tintalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вашу Еву за руку?:lol: за ухо? за пятку? не, придумаем че нить поизвращеннее...8)

Наша мать святая, а ваша - падшая распутница. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мать святая, а ваша - падшая распутница. <_<

почитаем историю мира Аден?^-^

зы. Кста не так давно грац мну с 300м постомB)

Изменено пользователем Tintalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...