Перейти к содержанию
Asterios

Продолжается набор в клан Wonderland!


Snaiky

Рекомендуемые сообщения

Господи,какой же ты наивный...<_<

-Неужели ты не понимаешь что за топ локации(даже нубские) будет жёсткая конкуренция(там будет не хуже чем на ХБ),ты не тот сервер решил покорять, здесь будет оч. много опытных игроков, и топ кланов, так что к топ локациям тебя даже не подпустят...

Пы.Сы. Тему прочёл до конца, могу сказать одно,ты думаешь что всё просчетал, но я тя огорчу, не всегда всё что продумано в теории получается на практике, могу пожелать только удачи... Шансы пробиться у тя мизерные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Господи,какой же ты наивный...<_<

-Неужели ты не понимаешь что за топ локации(даже нубские) будет жёсткая конкуренция(там будет не хуже чем на ХБ),ты не тот сервер решил покорять, здесь будет оч. много опытных игроков, и топ кланов, так что к топ локациям тебя даже не подпустят...

Пы.Сы. Тему прочёл до конца, могу сказать одно,ты думаешь что всё просчетал, но я тя огорчу, не всегда всё что продумано в теории получается на практике, могу пожелать только удачи... Шансы пробиться у тя мизерные

я не понял, ты предлогаешь не играть в ла2 на этом сервере или что? Я и без тебя прекрасно знаю, что конкуренция будет "огого", и сам я опытный игрок и в консте моей опытные люди, а насчёт топ кланов - люблю преодолевать трудности и становиться выше их. И прекрасно знаю, что редко когда всё идёт по плану и тем более ни ни что нельзя дать вероятность 100%. Видимо ты невнимательно читал тему, раз ты решил, что я всего этого не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,какой же ты наивный...

-Неужели ты не понимаешь что за топ локации(даже нубские) будет жёсткая конкуренция(там будет не хуже чем на ХБ),ты не тот сервер решил покорять, здесь будет оч. много опытных игроков, и топ кланов, так что к топ локациям тебя даже не подпустят...

Пы.Сы. Тему прочёл до конца, могу сказать одно,ты думаешь что всё просчетал, но я тя огорчу, не всегда всё что продумано в теории получается на практике, могу пожелать только удачи... Шансы пробиться у тя мизерные

я не буду те грубить   :tongue:НО такая кп рассматривается принципом "Надо менять стереотипы"  :excl:

Мы будет делать все возможное что-бы показать себя   inlove

P.S у нас 2 пути!1.Идти на славу и нас будут знать как неординарную пачку нагибаторов   или же полный феил   :dash:  

P.SS будем старатся в 1)  ^-^  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду те грубить НО такая кп рассматривается принципом "Надо менять стереотипы"

Мы будет делать все возможное что-бы показать себя

P.S у нас 2 пути!1.Идти на славу и нас будут знать как неординарную пачку нагибаторов или же полный феил :dash:

P.SS будем старатся в 1) ^-^

есть третий вариант..... сфейлитесь почти о такую же КП ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть третий вариант..... сфейлитесь почти о такую же КП ^-^

cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП собрана, тема о наборе в КП закрыта!!!

Набор в клан Wonderland продолжается!!!!!!!!!!!!!

Принимаем КП и соло игроков, в особенности из Сибири!!!

Наш клан сделает всё что бы быть топ? можете не сомневаться!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал всю вашу тему, по твоим постам сразу вижу что это будет кп нищебродов. У вас будет рандомный прайм, потом через неделю вы просто забьете, ох сколько я таких кп видел)
 

+1

хочу добавить что после выкачки голый сапорт (с нормальными руками) уйдет в нормальную кп, а кривые на 79лвл макс, сменят персонажей на дд

по теме:

думаю гномов надо держать оф пати и взять вместо них берса и ДД тогда мб что-то выйдет (при недостатке хила мб фс, всеравно солянка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

+1

хочу добавить что после выкачки голый сапорт (с нормальными руками) уйдет в нормальную кп, а кривые        на 79лвл макс, сменят персонажей на дд

по теме:

думаю гномов надо держать оф пати и взять вместо них берса и ДД тогда мб что-то выйдет (при недостатке хила мб фс, всеравно солянка)

с какой-то стороны ты прав - в обычной консте и клане с линейно мыслящим КЛ/Плом не видящим дальше своего носа , уверен так бы и было, но только не у нас, надеюсь ты умный человек - спорить не станеш, т.к. время нас рассудит

P.S. Почитал твою приписку под сообщениями - ладно ты победил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у ЕЕхи то нету стигмы, да и какой от неё толк, он же не сможет её кастануть сразу на всех мобов в парике, а насчёт геройства - если сможем зафармить нобл рб, то как минимум пол консты будет херо.

стигма берется доп.скиллом после 3 профы, если че. либо биш берет стигму. Для фарма РБ в зале и любых других РБ незаменимо. А также чампы, не забывай.

а каким боком нобл рб к херо относится ,я не очень поняла. тем более, что теперь фармить его не обязательно, а можно просто ударить.

автор шутник либо не играл на астериос/грации эпилоге smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стигма берется доп.скиллом после 3 профы, если че.  либо биш берет стигму.  Для фарма РБ в зале и любых других РБ незаменимо. А также чампы, не забывай.

а каким боком нобл рб к херо относится ,я не очень поняла. тем более, что теперь фармить его не обязательно, а можно просто ударить.

автор шутник либо не играл на астериос/грации эпилоге smile.gif

опа, это значительно облегчит дело, играл я на эпилоге... тока либо не доходил до этого места, либо просто покупал ноблес, ну изначально то стигмы нет, не факт, что именно стигму ЕЕ возьмёт или биш, там посмотрим, время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумный теоретик грозится покорить этот сервер...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

думаю гномов надо держать оф пати и взять вместо них берса и ДД тогда мб что-то выйдет (при недостатке хила мб фс, всеравно солянка)

по поводу выше написаного могу тебе сказать одно , есть одна мудрая поговорка "Иногда лучше жевать - чем говорить" вот она про тебя<_<

еще скажи гномы не ДД , ну ну-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасан тащит  на скиле тока Скил первого лвла и вточен на тупость какой умный кл отдаст эпик влу ? когда эпик проще дать берсу, олимп да вл может взять хиро, но в условиях этого серва и тут будет нормальная конкуренция,  ну гномы на оли тоже не так все просто нужно просто быть в этой сфере знать кто идет на этот серв, чтобы предположительно знать перед тем как КРИЧАТЬ МИ ВСЕХ НАГНЕМ  в итоге получится вы у всех соснете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу выше написаного могу тебе сказать одно , есть одна мудрая поговорка "Иногда лучше жевать - чем говорить" вот она про тебя<_<

еще скажи гномы не ДД , ну ну-_-

Это сказал великий хиро лаг  inlove2а по теме +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумный теоретик грозится покорить этот сервер...(((

да, я такой и у меня слова с делами не расходятся  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не вероятный топик! автор не повторимый)) посты убойные просто, ты клёвенький:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю темку в избранное) настроение подымает просто на 5+^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не вероятный топик! автор не повторимый)) посты убойные просто, ты клёвенький:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прикрепить тему  :blush:Это жесть)xD когда вступал в это кп думал тема будет только для зброда форума,а не она приобритает популярность  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врятли продолжат накидываться на клан, а в особенности на КП - поняли уже что у нас намерения серьёзные и что мы всё правильно делаем, щяс флудить намного меньше станут :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный "хиро паладин"...Фраза "если сумеем зафармить нобл РБ" убила...Ты лучше подумай кто Вам даст саб РБ зафармить?Особенно в 1 месяц сервера:D

плачу  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный "хиро паладин"...Фраза "если сумеем зафармить нобл РБ" убила...Ты лучше подумай кто Вам даст саб РБ зафармить?Особенно в 1 месяц сервера:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...