Перейти к содержанию
Asterios

Продолжается набор в клан Wonderland!


Snaiky

Рекомендуемые сообщения

мне просто интересно с чего ты взял что в других паках, а тем более в паках с топ кланов будут раздетые сапорты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

мне  просто интересно  с чего ты взял что  в других  паках, а тем более в паках  с топ кланов будут раздетые сапорты

я про топ кланы и не говорил, зато почти во всех остальных кланах такая фигня, сам в таких кланах бывал и всё это видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГнОМЕ !11!!! АТАКЕ11!!!!!! УГэ ПовЕрЖен в МассАтаКЕ!!11!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких кланах не бывает адекватных КП(ну хотя бы прайм соблюдающих 2-3 раза в неделю):D

P.S. А ты кроме "таких" кланов вообще где-нибудь бывал?:D

да бывал и в топ клане, и в это же время был героем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо этот "имба" КЛ/ПЛ фразами "у нас одеты будут ВСЕ,саппорты не останутся без ЭПИКА!!!и т.д и т.п" хочет заманить себе (паладину-нОгебатору)саппорт для кача:D

P.S. 3.СВС - waiting

4. ЕЕ - ElrondPrm

2 наивных тушки он уже нашол;D

Название сервера,название клана,рейты сервера,средний онлайн сервера(на тот момент,когда ты там в ТОП клане хиро взял)профу за которую взял хиро в студию плз^^,

Не кого я обманывать не собираюсь, просто я всегда за танка играю, а им, как и саппортам не хрена не помагают, а только тупо используют как доходит дело до рб или масс пвп сразу кипиш начинают наводить "где танк, где танк". Поэтому я не хочу что б так же было в моём клане, а тем более в консте.

Насчёт серва где был херо: местыный городской серв, онлайн около 1к, за пала играл, в прочем как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной трололо, умник блин, полистай тему сначала и данный раздел, а потом уже и говори, что у меня одного возникла мысль о такой КП и я 1 только её собираю. И удержим мы всё тока так, и механику игры и твои нубские принципы формирования КП, когда через месяц после формирования из неё разбегаются все саппорты, я знаю, а в моей КП и в клане поверь - будет интересно играть всем и ни кто не куда не убежит и вкачаны и одеты будут все, а не тока нюкеры. И чем безосновательно оскарблять всё и вся, лучше подожди месяц, а там и увидим кто из нас ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети такие дети...

может хватит уже флудить не в тему и не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуета!  :ph34r:  хитрожопый паладин решил найти себе 8 негров, чтобы те быстенько качнули одели его на оли и он взял фест хиро... я кеп окда?  :D

sorval pokrovi xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sorval pokrovi xD

спс за АП  (: и темку то сначал почитай, поймёш, что данная цитата полностью противоречит действительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конста почти фул, осталось найти только Биша и БД с подходящим праймом, прайм более - приветствуется )

Так же продолжается набор в клан конст и соло игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FaStake отпиши мне в асю 588589413(я тип зам пл,или старший помощник  :tongue:) inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего пара вопросов , сам додумался до состава или намекнул ктото?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает .....аааааа мы будем рулить на этАМ серве !1111 нубоНАгибатор клан Посмотрю как с топ кланами вы будите воевать, мало того про эпики будете ток мечтать( надеюсь что нет , но 70% да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего пара вопросов , сам додумался до состава или намекнул ктото?)

cам, ни кто не намекал, потом увидел на форуме, что не мне 1 в голову пришла мысль о подобной консте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже боюсь этого пака

будущий херо варлорд (с) Ванга, спойлер с пикой-ногебатор-кат, крафтер с инвентарем, вечно забитым soulshots и spiritshots сопартийцев, любовь всех бишей "Я-ПАДАЮ-НА-ИКОНУ-НЕ-ХИЛИТЬ" и дайте угадаю, ЕЕ со стигмой и варк с волком!11

а да, еще бд и свс с перегрузом)

на правах апа kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже боюсь этого пака

будущий херо варлорд (с) Ванга, спойлер с пикой-ногебатор-кат, крафтер с инвентарем, вечно забитым soulshots и spiritshots сопартийцев, любовь всех бишей "Я-ПАДАЮ-НА-ИКОНУ-НЕ-ХИЛИТЬ" и дайте угадаю, ЕЕ со стигмой и варк с волком!11

а да, еще бд и свс с перегрузом)

на правах апа kiss.gif

:rolleyes: хе, насчёт биша и икону просто добило))) а у ЕЕхи то нету стигмы, да и какой от неё толк, он же не сможет её кастануть сразу на всех мобов в парике, а насчёт геройства - если сможем зафармить нобл рб, то как минимум пол консты будет херо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...