Перейти к содержанию
Asterios

Продолжается набор в клан Wonderland!


Snaiky

Рекомендуемые сообщения

Вместо крафта

1.Крафт крафтит. 2.Крафт бафает на защиту и атаку. 3. Масс атака у крафта по силе примерно такая же как и у тебя и ещё он вызывает големчика, помогающего в каче. 4.На осаде удобно, когда кл и крафт с големом в 1 пати. 5.Не справедливо ущемлять гнома в правах, без гномов ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

 tahero

Дак иди за крафта и не парься, он покруче твоего дестра шибает -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втф???!1111 какие замесы с таким составом?о_О

на 60 лвлах гномы решают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 tahero

Дак иди за крафта и не парься, он покруче твоего дестра шибает -)

да да, крафтер в гавно уделает дестра под лимитами................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... как я посмеялся по больше бы таких трешовых тем. , политика кл(пл) глупая... я бы никогда в такой пак не пошел, дать ак СЕ, чтоб он себя человеком считал ну это как-бЭ пздц :D делать буст в первую очередь на танка ололо... гл вам, вы не один спот не удержите...

пс: я бы это назвал 2 "НАГЭБАТАРА" ищут саппорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... как я посмеялся по больше бы таких трешовых тем. , политика кл(пл) глупая... я бы никогда в такой пак не пошел, дать ак СЕ, чтоб он себя человеком считал ну это как-бЭ пздц :D делать буст в первую очередь на танка ололо... гл вам, вы не один спот не удержите...

пс: я бы это назвал 2 "НАГЭБАТАРА" ищут саппорт...

ну и тупой усколобый баран ты, всякую хрень мелеш, вот теперь давай попробуй реально обосновать выше сказанное :dash: , сдесь напротив были мнения, что наш пак одни из первых оденется и не мне 1 в голову пришла мысль собрать кп подобного плана, так что либо обоснуй либо молчи в тряпочку всё равно ни чё путного сказать не можеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и тупой усколобый баран ты, всякую хрень мелеш, вот теперь давай попробуй реально обосновать выше сказанное :dash: , сдесь напротив были мнения, что наш пак одни из первых оденется и не мне 1 в голову пришла мысль собрать кп подобного плана, так что либо обоснуй либо молчи в тряпочку всё равно ни чё путного сказать не можеш

я не понял что ты написал, изъясняй свою мысль понятней. не уверен что ваша кп оденется быстрее всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял что ты написал, изъясняй свою мысль понятней...

да, всё таки я про тебя не ошибся....для тупоого  усколобого барана повторяю: нечего нести всякую фигню, а приведи лучше обоснованные факты для твоих "слов", сомневаюсь что тебе это удастся, скорее всего опять напишеш какой-нибудь бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всё таки я про тебя не ошибся....для тупоого усколобого барана повторяю: нечего нести всякую фигню, а приведи лучше обоснованные факты для твоих "слов", сомневаюсь что тебе это удастся, скорее всего опять напишеш какой-нибудь бред

пиши грамотней пожалуйста, что школу не закончил, а нет не говори, мне пох** на твое образование. Я прочитал всю вашу тему, по твоим постам сразу вижу что это будет кп нищебродов. У вас будет рандомный прайм, потом через неделю вы просто забьете, ох сколько я таких кп видел)

пс: выше а гр не подниметесь через месяца 3-5 будите покупать за адену ы гр максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУЛ!!!! естественно тебя беру, а насчёт КП - можете не сомневаться КП ТАКОГО СОСТАВА У МЕНЯ БУДЕТ ВСЕГДА. Насчёт одевания КП - да, действительно как сказал TRG в шмот и бижу в 1 очередь одевать будем меня, а вот пухами в первую очередь будут обеспечиваться ВЛ и гномы. Эпик бижа в 1 очередь будет доставаться тем кому нужнее, тоесть скажем АК или бай будет отдана ШЕ, т.к. он рутит а кольцо даёт +20% рута, если будет ЕЕ, а не ШЕ, то мне т.к у меня тоже рут есть; Зак, Тарас или Фринта - ВЛу, т.к. он станит и причём станит всех вокруг, Орфен - БД, т.к. он повышает шанс вызвать кровотечение и т.д..

эххх мечты,мечты =)) в лучшем слчае будет на пати 1 орфен,и то не факт что будет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх мечты,мечты =)) в лучшем слчае будет на пати 1 орфен,и то не факт что будет =)))

коре ещо :D все время ак и прочих эпиков будут фармить топ кланы... и не уверен что эпик дадут в кп с 2 гномами и варлордом, эта кп нечего в пвп не сможет показать и я считаю что нету смысла давать к ним в пак хоть какой-то эпик. на месте кл я бы надеялся чтоб хоть кто-то захотел пойти, а не сидел на форуме письками мерятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коре ещо :D  все время ак и прочих эпиков будут фармить топ кланы... и не уверен что эпик дадут в кп с 2 гномами и варлордом, эта кп нечего в пвп не сможет показать и я считаю что нету смысла давать к ним в пак хоть какой-то эпик.

про эпики я буду решать и ясен пень, что ни тока нашей КП буду их давать, ну в принципе, да первый месяц сложновато будет с топами соперничать, но потом можно будет и попытаться, а что насчёт пвп, то можеш быть уверен - мили паки от нас тока так будут ложиться

А насчёт твоих слов про какие-то там письки и ещё какую-то фигню - всё  как я и предполагал - ты можеш нести тока бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коре ещо :D все время ак и прочих эпиков будут фармить топ кланы... и не уверен что эпик дадут в кп с 2 гномами и варлордом, эта кп нечего в пвп не сможет показать и я считаю что нету смысла давать к ним в пак хоть какой-то эпик. на месте кл я бы надеялся чтоб хоть кто-то захотел пойти, а не сидел на форуме письками мерятся...

на первых порах 3 вла могут зарешать на мас замесе,при осаде того же замка в тронке,или же осаде форта. если не склеят ласты от аое магов =)

коре вещь кстати,на хардине когда был эвент вытащил себе колечко =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эпики я буду решать и ясен пень, что ни тока нашей КП буду их давать, ну в принципе, да первый месяц сложновато будет с топами соперничать, но потом можно будет и попытаться, а что насчёт пвп, то можеш быть уверен - мили паки от нас тока так будут ложиться

да-да согласен :D все отвали... варлорд и 2 гнома норм дпс сносить будут :D , дайгер пак "мб завалите" в условиях фреи, а от остальных... будите получать по жопе...

на первых порах 3 вла могут зарешать на мас замесе,при осаде того же замка в тронке,или же осаде форта. если не склеят ласты от аое магов =)

коре вещь кстати,на хардине когда был эвент вытащил себе колечко =))

коре для меня полное говно) шанс отравы, +1 к точности и-и-и... ну и м деф как у ТТ на первое время даже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эпики я буду решать и ясен пень, что ни тока нашей КП буду их давать, ну в принципе, да первый месяц сложновато будет с топами соперничать, но потом можно будет и попытаться, а что насчёт пвп, то можеш быть уверен - мили паки от нас тока так будут ложиться

не в обиду,но ты точно ниче не будешь решать. и не только первый месяц ^^в лучшем случае мидл вар,но что то подсказывает с такими амбициями ничего кроме лоу вара и мободроча не светит.

насчет пвп с мили,очень большие сомнения,насчет того,кто и от кого будет ложиться.или ты думаешь что стан затащит? особенно в пати,где нет эпика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду,но ты точно ниче не будешь решать. и не только первый месяц ^^в лучшем случае мидл вар,но что то подсказывает с такими амбициями ничего кроме лоу вара и мободроча не светит.

насчет пвп с мили,очень большие сомнения,насчет того,кто и от кого будет ложиться.или ты думаешь что стан затащит? особенно в пати,где нет эпика?

я бы не сказал что эпик тащит...

главное не эпик, а онлайн кп (с) Озони :D

пс кто не знает озони это бывший кл клана РоА (кадмус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду,но ты точно ниче не будешь решать. и не только первый месяц ^^в лучшем случае мидл вар,но что то подсказывает с такими амбициями ничего кроме лоу вара и мободроча не светит.

насчет пвп с мили,очень большие сомнения,насчет того,кто и от кого будет ложиться.или ты думаешь что стан затащит? особенно в пати,где нет эпика?

Да когда же вы от меня отстаните то, на все ваши придирки я уже отвечал в теме, щяс на 2 заход пошли уже флудить, почитайте тему, там ясно сказаны все причины по которым мы будем мили паки нагибать и почему наша пати вполне достойная и в других отношениях, причём те кто до нас докапывались в итоге не нашлись что сказать, потому что поняли, что были не правы.

А так конечно спасибо за апы темы  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда же вы от меня отстаните то, на все ваши придирки я уже отвечал в теме, щяс на 2 заход пошли уже флудить, почитайте тему, там ясно сказаны все причины по которым мы будем мили паки нагибать и почему наша пати вполне достойная и в других отношениях, а потом уже докапывайтесь.

А так конечно спасибо за апы темы :)

время прейдет, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время прейдет, посмотрим

ВОООООТ, это я понимаю, наконец-то хоть какие-то мудрые слова от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОООООТ, это я понимаю, вот это наконец-то хоть какие-то мудрые слова от тебя

а не пойти бы тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пойти бы тебе?

Когда я тебя назвал "тупой усколобый баран" ты вроде не возмущался, но как только я сказал, что ты здраво мыслиш - ты сразу меня послал. Странный всё таки ты человек  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я тебя назвал "тупой усколобый баран" ты вроде не возмущался, но как только я сказал, что ты здраво мыслиш - ты сразу меня послал. Странный всё таки ты человек :huh:

а мне все ровно мнение обо мне какого-то нон фактора с завышеной самооценкой или просто незнающий техники игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 1 человек и неполная конста уже будет собрана, а там добрать 4 чела уже не составит труда, так что скорей отписывайте, пока есть места.

Даю 99% гарантию что качнёмся и оденемся мы одни из первых и что от нас будет тока так падать любая мили конста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм у меня амбиции]а 3 варлорда тема.всех застанят .я лучше 4.

вот бы пати варлордов.на сx55 эпиком легко поэтому варлорды очень востребованы. и стан +30 точен.

что тут на низких рейтах без понятия. хотелось бы послушать варлордов с низких рейтов. но их практически нет.

какое то неадекваты с оффа доказывают что варлорд бесполезен как в каче так и в пвп.

я думаю эти идиоты и варлорда не видели. но у них авторитетное мнение. и т.д.

Sausage,топ кланы любят говорить что у них прямые руки,знание игры и тд.

но на практике они нагибают исключитено за счет задротства(на старте их онлайн 15+ часов будет) и доната.и у них готовые сыгранные пати.

и в эти кланы без премиум аккаута не почему то берут

что то магопачек много,как они собираются качать магов выше 80+ !?

.боевой маг вообще неудобный перс,сильно зависит от маны и довольно ватный. может магов донатить удобно я хз.вам виднее.

возможно магов выгодно донатить я хз.

Sausage, .не нравится пати?! лес там->

по поводу пачек .я вижу пвп пачку так. 2 варлорда+2 арбы+бд+свс+варкраер+ee+джудик.нравится?!rolleyes.gifтакая пачка всех нагнет.попробуйте оспорьте.

э, ты бедняга возле леса живешь? К сожелению или к щястью) в области выгорели почти все леса...

пл с 3 извиленами зделает 2 залива пак... и кач вобще нон стоп

http://l2movie.ru/ru.../768-fr_up.html на братюнь глянь топ маг пак кадмуса хотя я не их фанбой, но не плохо сносят стадо

пс варлорды самый убогий класс в м пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 строчку не понял, переведи на нубский язык.

по поводу ролика качать не буду ибо 650 мб= 4-5 часов. так что извини.

на мувиках топ маг? а варлорды там топ?!haha.gif

обычно в маг пак берут 2 залива...

в каком ты селе живешь если у тебя 650 мб 4,5 часов качатся будет?оО у меня за 2 мин почти скачалось...

пс: думаю ты где-то в тайге живешь если лес рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставрополь скорость 400 кбит/с=700руб/мес.haha.gifв тайге и то скорость вышеcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что можно сказать... исключительно на правах апа.

КЛ(ПЛ) не знает ни механики игры, ни, как видимо, принципа формирования КП. Не знаю как вы собрались одеваться первыми, если за места кача в первый месяц будет вестись серьезная борьба, а ваш состав не сможет удержать даже спот с гремлинами.

З.Ы. если ты первый придумал этот состав КП, удивительно что в твоей голове не возник вопрос - "а почему же этот состав никто до меня неприменял?"... Мб потому что этот состав УГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что можно сказать... исключительно на правах апа.

КЛ(ПЛ) не знает ни механики игры, ни, как видимо, принципа формирования КП. Не знаю как вы собрались одеваться первыми, если за места кача в первый месяц будет вестись серьезная борьба, а ваш состав не сможет удержать даже спот с гремлинами.

З.Ы. если ты первый придумал этот состав КП, удивительно что в твоей голове не возник вопрос - "а почему же этот состав никто до меня неприменял?"... Мб потому что этот состав УГ?

очередной трололо, умник блин, полистай тему сначала и данный раздел, а потом уже и говори, что у меня одного возникла мысль о такой КП и я 1 только её собираю. И удержим мы всё тока так, и механику игры и твои нубские принципы формирования КП, когда через месяц после формирования из неё разбегаются все саппорты, я знаю, а в моей КП и в клане поверь - будет интересно играть всем и ни кто не куда не убежит и вкачаны и одеты будут все, а не тока нюкеры. И чем безосновательно оскарблять всё и вся, лучше подожди месяц, а там и увидим кто из нас ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...