Перейти к содержанию
Asterios

Классические лучники на сервере


Gangstalok

Рекомендуемые сообщения

много обсуждения ни о чем... просьба уже выложена, а проверять "настройку" луков или нет- это уже дела администрации, увы, но мы тут бессильны.

Хотя я и придерживаюсь, того, что если шанс 48%, то пусть и будет каждый 2ой, 3ий...а то батюшка корейский рендом- уж очень зависит от положения юпитера в созвездии и расстоянии его от солнца и т.д. и т.п. mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

качаю на х5 фр под кх бафом криты стабильно каждый 3-5 вытсрел и шанс крита ты не повериш 200+ :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много обсуждения ни о чем... просьба уже выложена, а проверять "настройку" луков или нет- это уже дела администрации, увы, но мы тут бессильны.

Хотя я и придерживаюсь, того, что если шанс 48%, то пусть и будет каждый 2ой, 3ий...а то батюшка корейский рендом- уж очень зависит от положения юпитера в созвездии и расстоянии его от солнца и т.д. и т.п. mellow.gif

Ты напутал, Леша, прохождение критов зависет от возмущенности солнца, геомагнитной активности и выбросов протоплазмы на Пандоре. Вроде так читала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл создавать лукаря на Грации ? мне кто нить скажет? Лукарям на Грации сделали привязку к расстоянию и теперь чем меньше расстояние до противника тем меньше наносимый урон, их реально понизили и с этим не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты напутал, Леша, прохождение критов зависет от возмущенности солнца, геомагнитной активности и выбросов протоплазмы на Пандоре. Вроде так читала

а аномалии в биологической структуре растительного белка к этому отношения не имеет? cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аномалии в биологической структуре растительного белка к этому отношения не имеет? cray.gif

Это влияет на СИЛУ крита :excl:

Вот всегда путаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это влияет на СИЛУ крита :excl:

Вот всегда путаете

аааа.... сорь... мой фейл biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть талик -30% шанса крита по тебе

Исправили, теперь он бафается и дает +5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы задрали уже, всех лукарей на оф посылать. Привыкли жить в курятнике и ниче с этим делать не хотите. Я в курах не шарю, объясните мне, плиз, почему арба каждый второй выстрел крит дает, а лук вообще не критует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они Баженые!!! вот те и ответ, двухкнопочные чары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тут два варианта, либо кур починить, либо лукарей багнуть. Хоть какое-то разнообразие будет, а то алергия на перья начнется скоро (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тут два варианта, либо кур починить, либо лукарей багнуть. Хоть какое-то разнообразие будет, а то алергия на перья начнется скоро (

Ты уже пропустил вспышку, когда была аллергия на кур у всего хантера !!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты не на тот форум написал, напиши в первый, за игровые проблемы, на этом форуме админ редко заглядывает, тут ток обсерать умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Руофф. Айрин. ПР 58 лвл. лаба. шмот: ПЛ+3, боп(к), бафы: нубо+ПП+денс - выходили криты в 3 раза сильнее чем простой выстрел с частотой примерно 1:3 (1 крит после 3 простых выстрелов). Что касаемо пвп, то я обычно слишком занят, чтобы еще и следить за частотой критов.

Так что хз, что у вас тут сделали, но скоро отвращение от этого серва станет сильнее тяги поиграть с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руофф. Айрин. ПР 58 лвл. лаба. шмот: ПЛ+3, боп(к), бафы: нубо+ПП+денс - выходили криты в 3 раза сильнее чем простой выстрел с частотой примерно 1:3 (1 крит после 3 простых выстрелов). Что касаемо пвп, то я обычно слишком занят, чтобы еще и следить за частотой критов.

Так что хз, что у вас тут сделали, но скоро отвращение от этого серва станет сильнее тяги поиграть с другом.

некропостер dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ява сборка и этим все сказано. Тут лучников не починить никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ява сборка и этим все сказано. Тут лучников не починить никак.

ок, ты такой знаток, что я хз eusa_doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убрать защиту от стрелexcl.gif у Song of Wind Storm, то это будет приличной прибавкой лукам.

а так сама скоро буду играть хавком как основой, надоела арба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хх))просто напросто сократить перезарядку стрел и все))

потому как разница перезарядки арбы и лучников прозреть какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убрать защиту от стрелexcl.gif у Song of Wind Storm, то это будет приличной прибавкой лукам.

а так сама скоро буду играть хавком как основой, надоела арба

на фрее она итак порезана вроде, что баф у камаелей, что виндшторм дают намного меньше резиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фрее она итак порезана вроде, что баф у камаелей, что виндшторм дают намного меньше резиста

набил 50птс? топ ее мира. 30% винд шторм, 60% соул барьер. тебе сложить? или ты хоть это сам сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ява сборка и этим все сказано. Тут лучников не починить никак.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

действительно печальная ситуация у нас с арчерами что очень обидно, так как очень тонкий, красивый и мощный класс...

на этом серве хотел играть с СРа либо ФРа... в итоге создал АВ и затем плавно переехал в СБ, так как хотел хоть узнать ШОВОНОТАКЕ

встречая арчеров на этом серве охота на них садиться еще больше отпадает, по причинам что я неплохого СРуля, своим сб просто соплями запинал, без стила и парала, причём самый мдеф-ный арчер =\

печаль... =(

настройка арчеров тут мне напомнила регистрацию на ином проекте х50 (не помню название), до Астериоса когда подбирал подходящий сервер для игры

убежал я с того проекта с выпучеными глазами когда мой АВ там мобу без резистов критовал меньше чем мой овер с того же даггера с тем же баффом... это точно была печаль =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...