Перейти к содержанию
Asterios

Активный скил с ЛС и трансформа


Nivero

Рекомендуемые сообщения

Такой вот вопрос назрел, вроде поиском пошуровала нигде не нашла.

Итак есть у танка трансформа классовая завется vanguard и отрезает она от класса почти все его скилы, оставляя определенный набор - это все понятно, это все правильно. НО есть такая вещь как вставка в оружее ЛС и получение активного скила, вопрос: должно ли так быть, что активный скил от оружия, которое чар держит в руках не появляется в наборе? 

Изменено пользователем Nivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык потещенно :) Вв дулях активнвый скил есть, в скилах есть, как только перехожу в вангуард, тут же из скилов пропадает, как классовые скилы, непредусмотренные в трансформе ...

Вот интересуюсь у народа, у тех же ЕЕ, Бишей с их инквизиторами здесь, да и на руофе может кто видел как активный ЛС работает,  вобщем  должно ли так быть?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сервере, в трансформации можно использовать только умения трансформации. На самом деле, как Вы выразились "оставляя определенный набор" - не совсем верное утверждение. Авангард/Инквизитор - обычная трансформация и никаких навыков от основного класса не оставляет. Просто они входят в набор умений трансформации. Для подтверждения моих слов, можно на основе эти навыки не изучать вообще, тем не менее, в Авангарде они появятся. Из этого следует, что навыки с Камней Жизни в трансформации будут так же недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык потещенно :) Вв дулях активнвый скил есть, в скилах есть, как только перехожу в вангуард, тут же из скилов пропадает, как классовые скилы, непредусмотренные в трансформе ...

Вот интересуюсь у народа, у тех же ЕЕ, Бишей с их инквизиторами здесь, да и на руофе может кто видел как активный ЛС работает,  вобщем  должно ли так быть?  :)

ну в ШЕ так же   если в трансформе инквизитора то  ЛС от пухи пропадает с умений   если без инквизитора  то все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сервере, в трансформации можно использовать только умения трансформации. На самом деле, как Вы выразились "оставляя определенный набор" - не совсем верное утверждение. Авангард/Инквизитор - обычная трансформация и никаких навыков от основного класса не оставляет. Просто они входят в набор умений трансформации. Для подтверждения моих слов, можно на основе эти навыки не изучать вообще, тем не менее, в Авангарде они появятся. Из этого следует, что навыки с Камней Жизни в трансформации будут так же недоступны.

из трансформа доступны только некоторые обычные скилы:

Summon (all) Cubic, Lightning Strike, Life Leach, Judgement, Aggression, Hate Aura.

(у других танков набор скилов чуть другой, чем у СК)...

(с) с Гохи

И на Астериосе набор скилов тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в ШЕ так же если в трансформе инквизитора то ЛС от пухи пропадает с умений если без инквизитора то все норм

Значит у нас у всех "трансформеров" тут так, потрясу Гоху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешн )

Ответ: Подробно - Vanguard Активки нельзя юзать в трансформе. Лучше сначало заюзать, а потом прыгать в вангвард.

ответ гохца...

ну значит корейская логика снова победила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из трансформа доступны только некоторые обычные скилы:

Summon (all) Cubic, Lightning Strike, Life Leach, Judgement, Aggression, Hate Aura.

(у других танков набор скилов чуть другой, чем у СК)...

(с) с Гохи

И на Астериосе набор скилов тот же...

Вы невнимательно прочитали мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно прочитали мое сообщение.

Я отвечала на это:

Авангард/Инквизитор - обычная трансформация и никаких навыков от основного класса не оставляет. Просто они входят в набор умений трансформации. Для подтверждения моих слов, можно на основе эти навыки не изучать вообще, тем не менее, в Авангарде они появятся.

трансформа у ШК с 43 лвла, вы утрверждаете уже на 43 у ШК в трансформе появляются без изучения и книжек все три куба, джадмент и ЛС? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечала на это:

Авангард/Инквизитор - обычная трансформация и никаких навыков от основного класса не оставляет. Просто они входят в набор умений трансформации. Для подтверждения моих слов, можно на основе эти навыки не изучать вообще, тем не менее, в Авангарде они появятся.

трансформа у ШК с 43 лвла, вы утрверждаете уже на 43 у ШК в трансформе появляются без изучения и книжек все три куба, джадмент и ЛС? 0_о

Изменено пользователем Xedfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трансфоре можно юзать только скилы от трансформа. вызывать кубики в трансформе нельзя.

лс использовать в трансформе нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...