Перейти к содержанию
Asterios

прошу администрацию обратить внимание


1vlad1

Рекомендуемые сообщения

оч большая просьба наказать людей которые разводят с похожих ников, прошу так как видел что вы банили подобных людей и помогало:) у 1 чела по ип забанили тогда 100+ или 200+ аков, ето дало свой результат, но к сожалению сегодня раздел аналогичный чел с клана людей

сервер х3 ник раздевающего

Rlddie

раздел персонажа Нимфетко

и другие с клана

да они лашары да нубы но всеже я видел что наказали таких жуликови реально на время прекратились разводы:) оч прошу администрацию наказать "нехорошего человека"

уверен раздел еще многих:)<br> шмот как я понимаю не вернуть но если ему забанят все аки для других ето будет уроком , а то уже не игра а развод на разводе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно просил делать не в курсе но зашел в клане ор крики кипишь и мне етот чел пишет просит аки людей с моего пака) я грю ты человечище верни шмот ибо накажут если отписать:) на что он ответил - _ - - _ - -_- тебе и админам :) такие вопросы не рассматриваютсо

Изменено пользователем 1vlad1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч большая просьба наказать людей которые разводят с похожих ников, прошу так как видел что вы банили подобных людей и помогало:) у 1 чела по ип забанили тогда 100+ или 200+ аков, ето дало свой результат, но к сожалению сегодня раздел аналогичный чел с клана людей

сервер х3 ник раздевающего

Rlddie

раздел персонажа Нимфетко

и другие с клана

да они лашары да нубы но всеже я видел что наказали таких жуликови реально на время прекратились разводы:) оч прошу администрацию наказать "нехорошего человека"

уверен раздел еще многих:)<br> шмот как я понимаю не вернуть но если ему забанят все аки для других ето будет уроком , а то уже не игра а развод на разводе:)

Думаю это не про разводил написал, а про свой же клан :D

Изменено пользователем Tardis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как назвать когда на форуме такие темы поднимались не рас уже да и стоко аков у чела побанилос что наверн само больше у 1 человека столько акаунтов:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч большая просьба наказать людей которые разводят с похожих ников, прошу так как видел что вы банили подобных людей и помогало:) у 1 чела по ип забанили тогда 100+ или 200+ аков, ето дало свой результат, но к сожалению сегодня раздел аналогичный чел с клана людей

сервер х3 ник раздевающего

Rlddie

раздел персонажа Нимфетко

и другие с клана

да они лашары да нубы но всеже я видел что наказали таких жуликови реально на время прекратились разводы:) оч прошу администрацию наказать "нехорошего человека"

уверен раздел еще многих:)<br> шмот как я понимаю не вернуть но если ему забанят все аки для других ето будет уроком , а то уже не игра а развод на разводе:)

а че ты ведешься если знаешь такой развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ведусь) мой ник другой просто за людей обидно:) нерваные срывы после такого происходят у некоторых:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин откуда вы такие берётесь?

Изменено пользователем wtfinside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред тема. Ни скринов развода. Ни оригинала ника от чьего имени якобы разводят. Ни времени и места. Ни чего. Я с тем же успехом прошу забанить Деда Мороза, он весь мой клан кинул не подарив веспор пухи +16 на новый год!. Забанте его и все его акки плиз(если он тут играет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред тема. Ни скринов развода. Ни оригинала ника от чьего имени якобы разводят. Ни времени и места. Ни чего. Я с тем же успехом прошу забанить Деда Мороза, он весь мой клан кинул не подарив веспор пухи +16 на новый год!. Забанте его и все его акки плиз(если он тут играет).

Как всегда Дед виноват... Срыв Покровов: Пакован с подарками ему собирает некая Снегурочка, он только как служба доставки, так что если и банить то её, а деда оправдать и пусть гамает на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаньте ник З Р Е Г русскими тоже пытался развести на шмот сопартийцев(х3 сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну админ то по логам видит что делает перс как то он побанил в тот рас:) и какие могут быть скрины когда развод такого характера?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну админ то по логам видит что делает перс как то он побанил в тот рас:) и какие могут быть скрины когда развод такого характера?:)

Ты знаешь что такое логи? Представь себе ты общаешся с человеком в аське год. У тебя сохраняется хистори общения. И я тебе говорю. "Тот чел, когда-то тебе говорил что он кого-то кинул! Найди этот кусок!" Тут аналогичная ситуация. Ты просто просиш забанить не давая никаких подтверждений причин бана и говориь как бы "Админ, я вот нашёл плохого человека, забань его. Если не веришь, можеш сам убить своё время и поискать где и кого и как он мог кидать по его логам. Я же тебе ничего не скажу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как по твоему он забанил того чела у которого было 200 или 300 аков на всех серверах? че тупишь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...