Перейти к содержанию
Asterios

Хатико


ambey

Рекомендуемые сообщения

Коментируем, свои отзывы о фильме. Знаю что не по теме , но лично меня фильм пробрал до глубины души. Отличный фильм, думаю его должен посмотреть каждый. Сегодня посмотрел и остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно смотрел фильм,фильм очень классный,до лез( основан не реальных событиях кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже довольно давно смотрел этот фильм, и под конец впервые за многие годы пустил слезу и образовался комок в горле.cray.gif Многим людям есть чему поучиться у этой собаки.mellow.gif

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.(с) А.Гитлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список шиндлера посмотри

Почитал отзывы, обязательно посмотрю. Только нужно искать, т.к. фильм не новый, а скорость моего интернета не позволяет качать такие большие объемы информации.unsure.gif

Изменено пользователем Genozid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак», фраза давно ставшая крылатой. Чаще всего, насколько я знаю, её приписывают Адольфу Гитлеру. На самом деле это строки из стихотворения Генриха Гейне, немецкого писателя первой половины XIX века. В переделанных вариантах афоризм получил большое распространение, как в литературе, таки в обывательской речи. 

Фильм очень интересный, но радует больше то, что он снят по реальным событиям. А памятник Хатико установлен в Японии... Не все люди наделены такой преданностью, как эта собака. Как бы это смешно не звучало, но у этой собачонке есть чему учиться .... 

Изменено пользователем Anaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак», фраза давно ставшая крылатой. Чаще всего, насколько я знаю, её приписывают Адольфу Гитлеру. На самом деле это строки из стихотворения Генриха Гейне, немецкого писателя первой половины XIX века. В переделанных вариантах афоризм получил большое распространение, как в литературе, таки в обывательской речи.

Фильм очень интересный, но радует больше то, что он снят по реальным событиям. А памятник Хатико установлен в Японии... Не все люди наделены такой преданностью, как эта собака. Как бы это смешно не звучало, но у этой собачонке есть чему учиться ....

Спорный аргумент насчет того кому приписывают данный афоризм(мнений очень много), я написал самого известного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы на реальных событиях и этот очень понравился, записал себе этот фильм на диск. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел. Последний фильм, который трогал - Помни меня. В кино все в трауре после него были:rolleyes:

Не тот раздел, что бы фильмы комментировать.

Не тот шрифт, чтобы на форуме писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже самое чёрствое сердце эта история растрогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня так фильмы не трогали, как этот. Хотя именно эту историю верности знаю со школьных лет. Да, человеку есть, чему поучиться у животных... Верность даже после смерти хозяина, когда умирали на могилах, и кошки, и собаки, отказываясь есть от тоски...Или более позитивный вариант - когда неизвестно как находили хозяев, пройдя много много километров... Вспоминается Белый Бим Черное Ухо....

И не только такая верность есть предмет того, чему стоит поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...