Перейти к содержанию
Asterios

mrOlegarh ищу старых знакомых


mrrOlegarh

Рекомендуемые сообщения

акшин ты к кому написал?

фраза "и ты тут?" - брут))) непонятна, темка то моя))

Infernalit с праймом 2-3 часа вечером неочень порулиш (мнение о консте гладов с х3)

а по теме хз что за конста дагеров, если прайм выше 6 будет пробуй в гф написать,

тож могу сказать сакура сюда тоже идет , можеш тряхнуть стариной туда попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

ооо как я рад вас видеть всех inlove может быть узнаете старого друга эх :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акшин ты к кому написал?

фраза "и ты тут?" - брут))) непонятна, темка то моя))

Infernalit с праймом 2-3 часа вечером неочень порулиш (мнение о консте гладов с х3)

а по теме хз что за конста дагеров, если прайм выше 6 будет пробуй в гф написать,

тож могу сказать сакура сюда тоже идет , можеш тряхнуть стариной туда попробовать

да тогда не серьезна все было (потомучто в школе был и приходил домой когда уже было 11-12 часов ночи, а щас в инстике учусь время больше), мы вот тут лето играли (собрали людей), по 4+ часов каждый день, сначало луко пати было, потом релол сделали в дагеров, норм сыгрались, ташили, сами развивались оч быстро, ну насчет 6+ я хз посмотрим ну первые недели а особенно пару дней будем сутками ипашить, да впринципе посмотрим че как там будет

насчет сакуры там же будут другие ребята кого я не знаю, эта та сакура кто ушол на руофф а потом вернулись

кобер конечно тя я помню как не как гладами были !!! ))) думаю на просторах увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gf.ucoz.org/ -заявки туда , я даж не пл нечего не решаю

прива кобер, завтра звякну

димыч скайп новый mr0legarh (через 0), звякни дело есть . в твою пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о фига)) даже имя помнишь) хех))) а ты тоже в гф?) кп твоя?) я у centinal в кп))))  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо как я рад вас видеть всех inlove может быть узнаете старого друга эх :blush:

Какие люди повылазили =)) Здорово старина!)))

Я бы был не против видеть людей на новом х5, с которыми когда то начинал "карьеру" на х3 в сакуре ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...