Перейти к содержанию
Asterios

Left4Dead2


IknewYourMother

Рекомендуемые сообщения

кто в лфд2 рубит, жду стимы в личку полабаем сегодня ночью .

пс. предлогаю, людям со стимом(тобиш лицензионная игра отписать в личку стимайди и погамать вместе как-нить.)

бомжей без денег просьба не беспокоить,или же связывайтесь между собой, вон кл РА играет на пиратке ему  в пм можете долбить на тему пиратки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9833420 отпиши мне,  погамаем, тряхнем стариной так же пишем кто играет в лицензию КОД4 мв2 и доту пишем в асю погоняем немного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с человечком одним почти каждый вечер рубаемся в рандомных тимах до 8*8, правда клиент не лицензия и сервов мало драйвовых, в основном Sync.podzone и soft.digital , если че пиши FriendlyGhostRA в скайпе ) кстати какой ник мб уже виделись когда то в игре там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гарене играл чисто пройти компанию с друзьями - было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что есть Left 4 Dead и Left 4 Dead 2, но вот че за Left2Dead.. новая какая-то часть или опечаткО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что есть Left 4 Dead и Left 4 Dead 2, но вот че за Left2Dead.. новая какая-то часть или опечаткО?

сфейлился чутка еба. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с человечком одним почти каждый вечер рубаемся в рандомных тимах до 8*8, правда клиент не лицензия и сервов мало драйвовых,  в основном  Sync.podzone и soft.digital , если че пиши FriendlyGhostRA в скайпе )   кстати какой ник мб уже виделись когда то в игре там?

я на пиратке не играю только на лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше рубался в л4д2 каждый день на сервере chaos is here (когда-то был самый популярный русский сервер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...