Перейти к содержанию
Asterios

Крит вылеты при тп


PCT

Рекомендуемые сообщения

Тема следущая.Делаю тп в гх вылетает крит.При попытке войти в игру этим же чаром клиент загружается и только я появляюсь в гх вылетает крит снова.Можно пробовать до безконечности результат аналогичный.Спасает команда репаир.Клиент проверял фул чеком и обновлениями.Кто может сталкивался с такой хней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема следущая.Делаю тп в гх вылетает крит.При попытке войти в игру этим же чаром клиент загружается и только я появляюсь в гх вылетает крит снова.Можно пробовать до безконечности результат аналогичный.Спасает команда репаир.Клиент проверял фул чеком и обновлениями.Кто может сталкивался с такой хней.

тоже самое, кто то в гх бажный сидит, вот и критует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТПшусь нормально в ГХ и из ГХ, никаких критов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вылетает клиент постоянно, как сое в кх делаю...после того, как захожу в игру, я оказываюсь уже в кх  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня критует очень часто просто при тп в другой город. В основном из замка в Штутгарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При тп из ЛоА в гиран критует... ::)

каждый раз приходиться перезаходить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю тп в бесплатный ГХ..появляюсь в платном. Нажимаю оттуда ТП в бесплатны ГХ-вылет с критом. Крит при ТП в Гиран..при сое. >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал один я критую, когда юзаю сое в гиран :) уже и файл подкачки менял и клиент переустанавливал, один фиг там критует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криты летят не только в гиране) можно просто бежать и хоп крит, и так ещё может раза 3-4 подряд критануть при заходе, но уже привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё маё сегодня играть вообще невозможно я командой repair пользовался уже раз 5. в ГХ и гиране крит это вообще 100% у меня и потом в игру заходить нельзя. я конечно понимаю что можно обойтись без 2 городов, но основной рынок то там. мб что нить из за офф торга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация с тп в бесплатный гх вылетает крит и спасает только ремонт чара, замечу что крит стал вылетать сразу после того как админ

решил поберечь наши видюхи и разгрузить их убрал в гх отоброжения значков кл али и титулы .

з.ы. Здесь есть тех помощь типо как на оффе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 немагу сделать тп в гиран и ГХ после того как был сломан ГХ.говорят уже пачинили но я незаметил чтото( и нетолько я ) можна канешн пагулять папить пива и тп но люди уже 3 дня гуляю пью пиво и даже вчера успел подратся ( много пива + плохое настроение при виде опять нерабочего серва вынудило меня идти пить пиво  дальше ну и с паследствиями 

)

Прошу ответить нам когда проблема вылетов клиента будет решена ( я даже пешком сегодня в гиран пробовал прибежать-непамогло чуть дальше моста выкинуло всеравно)

или как вариант прошу сделать телепорты после команды репейр бесплатными а тоуже хз скока бабла выкинул зазря =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарагой иди лесом - я уже переустановил клиент.дрова.затем(хз для чего антивирь паставил другой патом удалил ваще) патом винду -НЕПАМОГАЕТ

Проблема не в клиенте а в самом серве-ведь до того как паломался ГХ все (ВСЕВСЕВСЕ!!!!111) было НОРМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем с проблемой разобрался тп в гх стал работать без критов все норм тьфу тьфу оказалось все намного проще чем я думал,

покрайне мере мне помогло

переустановил драйвера на материнку и на видюху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие дрова стоят не важно важно когда ты их менял посл раз смотрите сами

выкидывает я так понял из за файла kernel32.dll файл который отвечает за обработку памяти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда то у нас приключилась - кашмар, надоел крит при ТП в гиран, приходиться уже знакомых в гиран ходить вместо меня, =) очень смешно получаеться (а ведь у некоторых легко туда ТП делаеться странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kernel32.dll - практиццки ядро системы,истессно будет ссылка на него в ошибке,хотя он и не виноват

ну да он не виноват но ошибка у меня почемуто ссылалась на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, кароч у меня теперь такая же фигня с ГХ, Гираном, Аденом и прочими локациями, где есть торгаши =/

Администрация, надеюсь, прояснит хоть немного ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня щас всё норм, криты пропали, причину ненашел, вроде ничего неделал, тупо пропали и всё, вообщем я рад  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...