Перейти к содержанию
Asterios

помогите выбрать профу.


kukich

Рекомендуемые сообщения

за 6 лет игры - опробовал уже все профессии... хотелось бы услышать ваше мнение кого выбрать из такого списка и почему.

1. варк

2. овер

3. ее

4. сс/сх/некр

5. хавк/сыр/фр

6. тх

7.конеквод/фантом сумонер/кошковод

хотелось бы обязательно нагибать еще, поэтому мешаюсь между саппорт классами и дд, но все же если выберу саппорт клас, то не думаю что мне составит труда взять ему сабклас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от стиля игры.

Командный? Одиночка? Любишь ПвП, мПвП? Любишь ПвЕ? итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 6 лет игры докатица до токого штоб на форуме спрашивать за кого играть) пора взрослеть)

З,Ы Афтор неочень! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 6 лет игры докатица до токого штоб на форуме спрашивать за кого играть) пора взрослеть)

З,Ы Афтор неочень! :dash:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц за 6 лет игры создавать такие убогие темы, автор параша(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим автором, раз 6 лет гамет человек, он знает уже сам кем ему лычше нагибать,поэтому делаю вывод ,что автор лол и нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 6 лет игры - опробовал уже все профессии... хотелось бы услышать ваше мнение кого выбрать из такого списка и почему.

1. варк

2. овер

3. ее

4. сс/сх/некр

5. хавк/сыр/фр

6. тх

7.конеквод/фантом сумонер/кошковод

хотелось бы обязательно нагибать еще, поэтому мешаюсь между саппорт классами и дд, но все же если выберу саппорт клас, то не думаю что мне составит труда взять ему сабклас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейтесь с такими темами.

6 лет играешь и не знаешь кого взять??? 

сча все напишут "бери ПП", возьмёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну юноша пишет " за 6 лет игры " - он же не писал какой именно игры кстати :rolleyes: Может он пять лет и одинадцать месяцев в симсов шпилил :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня не поняли... я могу взять ССа и тащит им или того же хавка или глада, но я не хочу им соло дрочить -_- мне надо как-бы более универсальный клас... чтоб мог и на пвп кого-то залабать и покачаться в пати в которой я не буду лишним... вообще я склоняюсь или взять ее и потом ему какой-то интересный саб или же взять варка думаю им будет интересно играть, или же гладиатора, только сомневаюсь как его в пати берут -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня не поняли... я могу взять ССа и тащит им или того же хавка или глада, но я не хочу им соло дрочить -_- мне надо как-бы более универсальный клас... чтоб мог и на пвп кого-то залабать и покачаться в пати в которой я не буду лишним... вообще я склоняюсь или взять ее и потом ему какой-то интересный саб или же взять варка думаю им будет интересно играть, или же гладиатора, только сомневаюсь как его в пати берут -_-

какой целеустремлённый мальчик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ бы отпередился для начала для чего играеш?! если хочешь нагибать и быть в топе бери сапорт. Если соло дрочить то или мага с курой, либо берса с курой. на крайняк самонера.Или гнома с волком качай, будет счастье <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что не в тему,но всё же напишу.

Ав ищет кп на новом х5,задрот мод прилагаеться    inlove2

писать в Контакт  или добавляйтесь в  скайп "andreyseejey" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг он всю жизнь по пвп играл а щас задумался что такое ла2 и решил спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закрыть.

а с вами, ребята которые типо "стебуться", поговорим на сервере, ога.

2GreenTomatoes ты мой ник запомни, тебе етого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 6 лет игры - опробовал уже все профессии... хотелось бы услышать ваше мнение кого выбрать из такого списка и почему.

1. варк

2. овер

3. ее

4. сс/сх/некр

5. хавк/сыр/фр

6. тх

7.конеквод/фантом сумонер/кошковод

хотелось бы обязательно нагибать еще, поэтому мешаюсь между саппорт классами и дд, но все же если выберу саппорт клас, то не думаю что мне составит труда взять ему сабклас...

сабкласс ? и это 6 лет игры . . .в доту наверно . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...