Перейти к содержанию
Asterios

игра со спутника


Пьяный нуп

Рекомендуемые сообщения

у меня нет проводного инета играю с билайн 3 g но коннект не стабильный и лаги уже запарили щас думаю поставить тарелку и пустить наземный трафик по 3 g, если кто играл с тарелки подскажите плиз стоит заморачиватся или нет.

p.s щас живу в глуши стрима тут нет и не будет лет несколько((

Заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ говорил не гамать через билайн

понятно( а где написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе можно наземку и с другого провайдера пустить

просто интересно почему с билайна гамать нельзя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто лагает если с него играть

еще он сказал что у билайна канал инета узкий и играть нельзя...но поиск ведь не дано юзать

>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще он сказал что у билайна канал инета узкий и играть нельзя...но поиск ведь не дано юзать

>:(

И нет что бы сказать человеку "юзай поиск" над обязательно написать "первыйнах"  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, прочитал всем спасибо))

Не за что, вообще перед созданием темы лучше прописать .brain mode [on] и заюзать поиск  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет проводного инета играю с билайн 3 g но коннект не стабильный и лаги уже запарили щас думаю поставить тарелку и пустить наземный трафик по 3 g, если кто играл с тарелки подскажите плиз стоит заморачиватся или нет.

p.s щас живу в глуши стрима тут нет и не будет лет несколько((

Заранее всем спасибо!!!

Сам играю через спутник, меня устраивает. но у него есть минусы ...:снег идет - сигнала нет, дождь - сигнала нет, тучи - .... Но это  лучше чем просто 3g интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю через спутник PlаnetSky и наземный ТЕЛЕ2,хочу попробывать через Skylink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренова на скайлинке, ток редко стоящих мобов и сможешь бить, про пвп забудь, про масс тем более.

скайлинк+ла2 = кнопка ту виладж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ отпишитесь кто выходит через спутник + Наземный скайлинк как связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо за ответы!!! и за ап темы, выбора особого нет так что все таки придется пробовать тарелку а по билайн 3G  скорость сейчас по ночному безлимиту 375-400 кб но там главный минус при игре на астериосе каждые полчаса перестает принимать входящие пакеты

P.S так как я скачал выше 1,6 г мне урезали скорость до 60 кб в сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо за ответы!!! и за ап темы, выбора особого нет так что все таки придется пробовать тарелку а по билайн 3G  скорость сейчас по ночному безлимиту 375-400 кб но там главный минус при игре на астериосе каждые полчаса перестает принимать входящие пакеты

P.S так как я скачал выше 1,6 г мне урезали скорость до 60 кб в сек

Спутниковый инет Убогий блин, щас сам на нём сижу, не могу привыкнуть после обычного наземного, адсл даже 512 кб/сек в РАЗЫ лучше..

Имхо спутниковый инет не для ла2, всё равно тормозить будет и задержки бывают, на погоду влияет, что парой особенно в пвп решит исход не в твою пользу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж пожалуй,  в посл время вообще темы эти зачастили..

Ещё есть у кого какие комментарии АП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...