Перейти к содержанию
Asterios

lf cp


manGlerrus

Рекомендуемые сообщения

Эт забей там гавно былО,у меня же комп сломался и я там начинал не со старта:),уникса давно не видел,пропал куда то...

:rolleyes:ясн,ну удачи в поисках кп и ап

ваще ябы на месте плов брал тебя сразу,про онлайн 24/7 это не шутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имеет дурную привычку забивать на игру,при этом расказывая что нужно переустановить систему,и пропадает с концами ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up

то что я забил где то на одном сервере это всё х... ,у меня на то были причины! Как бы все друзья с кем я там играл,решили забить,ибо лето:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дофига ли понтов про х1 ? насколько я помню, когда тока х1 открыли, у тя в клане были самые задроты, причем даже не констами, а тупо солодрочеры. Маза пришел паком на пару недель позднее, ясен хрен он падал поначалу, вот тока ты куда-то ссосался к тому моменту когда они начали догонять вас месяце на 2-м игры, а потом вообще одни DD и были в топах, скока онитам хиро сделали витоге ? 20+ ? , замков 3-4..... . А то что ты там берсом кого-то карал до 70 лвлов, забей ваще )) по девоушенам кататься наверно классно.

теме ап, берите задрота куда-нить, насчет онлайна не врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушел на атлант,а прайм х1 умер,там сейчас 1к онлайна,мне там как бы делать вообще нех... было!

Вот именно в то время когда играл я,все были нулевые,кроме меня:) Я думаю ты с этим спорить не будеш... А то что было потом,было потом..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушел на атлант,а прайм х1 умер,там сейчас 1к онлайна,мне там как бы делать вообще нех... было!

Вот именно в то время когда играл я,все были нулевые,кроме меня:) Я думаю ты с этим спорить не будеш... А то что было потом,было потом..... :)

ты это расскажи тем кто не гамал на х1 :)

съебнул как только запахло жареным, кинув остатки клана на эпик который они тебе нафармили. Заовнил Х1 ? как только мы более менее догнали в лвл-ах ваши паки леонкорп и все ваши подсосы (которые на тот момент были раза в 2-3 многочисленнее) моментально слились по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ap pacanu!

po x1 prisoedinus' k FG pro devoushen

po onlline toze podtverzdau, slishal chto na chare 2 pacana brata drotiat. a tak slishkom mnogo pontov !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там играл 2 месяца,а ушел из за того что открылся Атлант! Весь мой клан знал,что я уйду когда откроется 11 сервер,а прайм просто унылое гавно,на котором я незнал что делать,так как я был 74,а топ 2 65,а топ по лв который был не в моем клане примерно 60! Вот ты и подумай,что бы было если я там остался играть дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го ко мне в КП в клан Wonderland, например, за варлорда, подробнее http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=68202

Сайт клана http://wonderland-la2.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет у меня был мой клан LeoneCorp и я еб.... мазу просто в ноль:),вообще не люблю скамеров,а особенно Мазу и я бы некогда не стал с ним играть   :rolleyes:

Кстати в первом муве,Маза пытается отбить у меня замок,вместе с его кланами подсосами,но у него это конешно же не получается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...