Перейти к содержанию
Asterios

Пассивный Might 10 lvl


MEGOARBA

Рекомендуемые сообщения

Искал описания нигде не смог найти. Ловлю криты от собратьев арб с таким вот пассивным скилом, что будь здоров и точение за голды не поможет) Сам бегаю с +1 Str, и от него такого результат не добиваюсь) Закрался вопрос правильно ли функционирует у нас этот пассивный скил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал описания нигде не смог найти. Ловлю криты от собратьев арб с таким вот пассивным скилом, что будь здоров и точение за голды не поможет) Сам бегаю с +1 Str, и от него такого результат не добиваюсь) Закрался вопрос правильно ли функционирует у нас этот пассивный скил?

работает правильно, поймай в одинаковый пухи стр +1 а вдругую пассивный майт и сравни, а потом подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ик арбой +20 бонуст от +1стр и майта пассив практически одинаков (чуть больше у майт)

с веспер бонус болше от + стр немного больше

хотя учитывая что у тебя +1стр а не майт ЛС работает однозначно неправелно

в таких условиях он однозначно должен давать не +Патаку а - Пдеф и чем болше тем лучше

а так же надо чытоб пуху с таким лс нелзя было снять или сломать и вытащить лс :tongue:

да еще неплохоб сделать так чтоб твой лс крытом выбивал апонента из игры или сразу удалял акаунт :dash:

а вообще твои друзья рвущие тебя на чати могут БАГАЮЗИТЬ страшное дело как :ohmy:

исползовать не толко альт Б баф, а еще бафаться СБ + Джудиком + Архангелом + Спойлером + Волком + еще кое чем :tongue:

такая капля никотина разорвет тебя хомЯчка без всяких ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ик арбой +20 бонуст от +1стр и майта пассив практически одинаков (чуть больше у майт)

с веспер бонус болше от + стр немного больше

хотя учитывая что у тебя +1стр а не майт ЛС работает однозначно неправелно

в таких условиях он однозначно должен давать не +Патаку а - Пдеф и чем болше тем лучше

а так же надо чытоб пуху с таким лс нелзя было снять или сломать и вытащить лс :tongue:

да еще неплохоб сделать так чтоб твой лс крытом выбивал апонента из игры или сразу удалял акаунт :dash:

а вообще твои друзья рвущие тебя на чати могут БАГАЮЗИТЬ страшное дело как :ohmy:

исползовать не толко альт Б баф, а еще бафаться СБ + Джудиком + Архангелом + Спойлером + Волком + еще кое чем :tongue:

такая капля никотина разорвет тебя хомЯчка без всяких ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да майт вроде не зависит кто спорит? да примерно +250

а вот прибафка Патак от стр не может не зависить от пухи и бафа так как явяется одним из множителей в формуле ращета П атаки

Патка ПРЯМО пропорционална вашему СТР даже у корейцев :tongue:

смотрим свой исходный стр соответствено на сколко % его увеличит +1стр ровно на столькоже % увеличится ваша Патака

например персов с 40стр +1стр даст припрост в 3% атака ХОРОШО забафаной арбы с ик+20 около 7-8к

то есть прибавка Патаки примерно 240 Патак

с веспером будет Патака 8-9к и прибавка 270 Патак

по теме если кто еще не понял или не может прочитат столко разных букав

если афтар бегает с арбой+10 и бафается только из алт Б имея атаку в айоне 4к

то сравнивает цыфры +250 (ЛС майт) против +120 (ЛС +1стр)

топ арбы же имеют другой резултат +250(ЛС майт) против +240(270) (ЛС +1стр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да майт вроде не зависит кто спорит? да примерно +250

а вот прибафка Патак от стр не может не зависить от пухи и бафа так как явяется одним из множителей в формуле ращета П атаки

Патка ПРЯМО пропорционална вашему СТР даже у корейцев :tongue:

смотрим свой исходный стр соответствено на сколко % его увеличит +1стр ровно на столькоже % увеличится ваша Патака

например персов с 40стр +1стр даст припрост в 3% атака ХОРОШО забафаной арбы с ик+20 около 7-8к

то есть прибавка Патаки примерно 240 Патак

с веспером будет Патака 8-9к и прибавка 270 Патак

по теме если кто еще не понял или не может прочитат столко разных букав

если афтар бегает с арбой+10 и бафается только из алт Б имея атаку в айоне 4к

то сравнивает цыфры +250 (ЛС майт) против +120 (ЛС +1стр)

топ арбы же имеют другой резултат +250(ЛС майт) против +240(270) (ЛС +1стр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит фактическая разница не велика. Но не получиться бафаться ангелом, волком в течении 20 минут - правда? Прайд - другое дело. Поэтому и создал тему. Всем спасибо за разьяснения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить скока дает пвп майт? он не отражается с патаке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал описания нигде не смог найти. Ловлю криты от собратьев арб с таким вот пассивным скилом, что будь здоров и точение за голды не поможет) Сам бегаю с +1 Str, и от него такого результат не добиваюсь) Закрался вопрос правильно ли функционирует у нас этот пассивный скил?

Дай угадаю : Бежиш в весте, флагнутый, завалил вара и счастлив. И тут, о горе, изза куста выбегает арба сливает всё флагнутое и исчезает... 

Это тру арбы "на скиле" афают джудика в городе, потом бегом летят в ближайшую локу, сносят пару фрагов и таким образом самореализовываются.

Погоняй такую арбу сек 30 (минуту для уверенности, что у джуда скил мастери не проканал) и сравни дамаг... О чудо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить ващу, тему читать научитесь! Пля я говорил про скил и все обсуждения меня интересуют только его ибо тестил я с другом свой +1 стра и его 10лвл майт пассивный отсюда и возник вопрос. И мне не интересно слышать про всякие там бафы и баги с теми же самыми таликами. Кто не врубается либо не русский либо не может название темы прочитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить ващу, тему читать научитесь! Пля я говорил про скил и все обсуждения меня интересуют только его ибо тестил я с другом свой +1 стра и его 10лвл майт пассивный отсюда и возник вопрос. И мне не интересно слышать про всякие там бафы и баги с теми же самыми таликами. Кто не врубается либо не русский либо не может название темы прочитать)

я тебе сказал что работает верно, что тебе ещё надо? чтоб тебя послали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе сказал что работает верно, что тебе ещё надо? чтоб тебя послали?

Глаза разуй если зрячий и узришь если мудрый! А послать сам посылайся агрошкололо! Для тупый еще раз повторяю интересует именно обсуждение данного скила, и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза разуй если зрячий и узришь если мудрый! А послать сам посылайся агрошкололо! Для тупый еще раз повторяю интересует именно обсуждение данного скила, и ничего более.

школол это ты, агришься и слюнями брызгаешь, тебе сказали пассивный майт дает фиксировано 250-300, стр +1 в процентах от п атаки, что тут обсуждать? все верно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...