Перейти к содержанию
Asterios

Пара вопросов про новый х5


tolerance

Рекомендуемые сообщения

Возможно , априори мечтания остаются мечтаниями . А другая сторона медали , не все знают Английский язык , а так как серв буит интернациональном , будут играть теже Немцы , Поляки , и тд ... куча тролей на сокращенном языке , которых даж с переводчиком сложно буит перевести , так ж набор модераторов как русских так и других , мне кажется ето геморойно . :rolleyes:

Каждый привнесет свое в игру .. и буит путаница , я думаю не многим это понравится имхо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните пожалуйста, таким образом "лак" будет продолжать действовать на аккаунте на всех серверах существующих ранее за исключением нового х5?

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните пожалуйста, таким образом "лак" будет продолжать действовать на аккаунте на всех серверах существующих ранее за исключением нового х5?

точно также как удача не действует на х1 и х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что у бывших игроков Астериос и Хардин преимущество перед игроками Прайм и Хантер? Я про покупку удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще против лака на все акаунты! полный бред ! + админам меньше денег капать будет,так как все будут тупо покупать адену за реал на х5 (1р-1кк) покупать там лак и вуаля у нас лак на новом) бред ппц ! А у каво есть там еще чары ваще шара) про лак можно на год забыть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без заработка проект не останется,так что игровой магазин по любому.Лак штука привлекательная,и если его можна покупать и за адену,вполне паритетная.Также и про адену.Главное чтоб не продавались игровые ценности,то биш оружие,шмот,итемы,точки скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует будет ли донат в начале сервера (соответственно и лак) в случай если лак небудет разпространятса на все новый х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...