Перейти к содержанию
Asterios

есть вопросик к администрации


culban

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем играю с с4 и год сидел н7а с6(интерлюд) и если честно уже заманал интерлюд, вот услышал о Л2ГФ и захотелось поиграть, и вот я тут, но зайдя на форум я увидел кучу сообщений об различных ошибках клиента и прочего, так вот мой вопрос к администрации: ваш клиент абсолютно работает с вашим апдейтором и ненадо будет нечего мутить ибо я весь день его качаю и надеюсь зря, и что он окажется не битый?????=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

спс надесюь щас докачаю апдейтором обновлю и смогу поигарть))) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500 работает норм. Большинство из тех, кто создаёт тут темы aka "Не РАБОТАЕТ!!111" просто ничего и не пытались сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, помогите!

Не знаю что произошло, но после рестарта пропало два персонажа Boshel (53) и XucTar (27)... Верните их в мир, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто всякие лохи неумеют читать инструкции и нормально все делать...потому и кривые клиенты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто всякие лохи неумеют читать инструкции и нормально все делать...потому и кривые клиенты :D

Мне вот интересно ты знаешь что означают те слова которыми ты так смело клеймишь всех или это у тебя такой способ самовыражения

, поднятия самооценки называть лохами просто невнимательных или не просвящённых в такие дела людей у которых возникают проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини но прочитать что и к чему тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини но прочитать что и к чему тяжело?

Плохо ты людей знаешь вместо того что бы тратить своё время на чтение кучи ненужного материала что бы найти пару строчек нужного мало кто будет заморачиваться, легче создать тему на форуме с подробным описанием проблемы и подождать пока какой-нить добрый человек просвятит. Только не говори мне что ты бы пошел пол форума поднимать и прочитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ты людей знаешь вместо того что бы тратить своё время на чтение кучи ненужного материала что бы найти пару строчек нужного мало кто будет заморачиваться, легче создать тему на форуме с подробным описанием проблемы и подождать пока какой-нить добрый человек просвятит. Только не говори мне что ты бы пошел пол форума поднимать и прочитывать.

да, пошел бы...поиск умеешь юзать и все нормально находится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пошел бы...поиск умеешь юзать и все нормально находится  :D

Так вот и посылай людей поиск юзать, главное правильно послать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и посылай людей поиск юзать, главное правильно послать. :D

бес тыб эту хрень с подписи убрал, если у тя отклонения то у остолних все намана и смотреть неприятно как какойто малолетний кретин девочку бьёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди которые не хотят искать нужную им инфо и есть люди которые не хотят помогать тем кто ищет

А есть еще люди , которым не надо ни то ни другое  пишут всякий срач на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди которые не хотят искать нужную им инфо и есть люди которые не хотят помогать тем кто ищет

А есть еще люди , которым не надо ни то ни другое  пишут всякий срач на форумах

нашел правду жизни, садись пять  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бес тыб эту хрень с подписи убрал, если у тя отклонения то у остолних все намана и смотреть неприятно как какойто малолетний кретин девочку бьёт...

хз про какие отклонения ты говоришь, у меня всё нормально. Не нравиться смотреть не смотри, лучше поправь своё восприятие реальности и старайся смотреть на всё позитивно.

З.Ы. читай надпись, если не умеешь - учись. Возможно ты привык видеть только негатив, ты первый от кого я слышу кто видит избиваемую девочку малолетним полудурком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз про какие отклонения ты говоришь, у меня всё нормально. Не нравиться смотреть не смотри, лучше поправь своё восприятие реальности и старайся смотреть на всё позитивно.

З.Ы. читай надпись, если не умеешь - учись. Возможно ты привык видеть только негатив, ты первый от кого я слышу кто видит избиваемую девочку малолетним полудурком.

надпись никакой смасловой нагрузки не нисет...

купи моск полюбому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпись никакой смасловой нагрузки не нисет...

купи моск полюбому...

Никто не говорил что она должна нести какую либо смАславую или смысловую нагрузку, филисов. У прикола, юмора, смеха нет

смысловой нагрузки, это позитивные имоции. Если ты не понимаешь чего-то то это не значит что это плохо, кроме того ту или иную вещь можно описать как с положительной так и с отрицательной стороны. У каждого индивидуума своё восприятие тех или иных вещей.

  Повторюсь, если ты видишь негатив во всём и порекаешь других людей не имея особого повода то проблемы как раз у тебя.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил что она должна нести какую либо смАславую или смысловую нагрузку, филисов. У прикола, юмора, смеха нет

смысловой нагрузки, это позитивные имоции. Если ты не понимаешь чего-то то это не значит что это плохо, кроме того ту или иную вещь можно описать как с положительной так и с отрицательной стороны. У каждого индивидуума своё восприятие тех или иных вещей.

  Повторюсь, если ты видишь негатив во всём и порекаешь других людей не имея особого повода то проблемы как раз у тебя.  ;)

типо филосов, спорить сегодня небуду ибо совсем нет на это настроения, а направление в лес, вас бы поменше таких с огромным желанием делать что хочетса (свобода мысли <слова и действий) и маленьким (узким,ограниченным) мышлением глядиш такого бардакабы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо филосов, спорить сегодня небуду ибо совсем нет на это настроения, а направление в лес, вас бы поменше таких с огромным желанием делать что хочетса (свобода мысли <слова и действий) и маленьким (узким,ограниченным) мышлением глядиш такого бардакабы не было...

Интернет именно для этого и существует, высказать своё мнение, свобода слова и т.д. почему бы и нет ничего ведь не запрещает, ставь себе в подписи что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет именно для этого и существует, высказать своё мнение, свобода слова и т.д. почему бы и нет ничего ведь не запрещает, ставь себе в подписи что хочешь.

будем щитать поговорили  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем щитать поговорили  8)

ага, пожмём руки и разойдемся по углам виртуального ринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пожмём руки и разойдемся по углам виртуального ринга.

подпись когда (если) снимиш точно пожму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись когда (если) снимиш точно пожму...

Возможно, я над этим подумаю. Мне вот только интересно чем именно она тебе мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я над этим подумаю. Мне вот только интересно чем именно она тебе мешает?

этож очевидно, картинка с явным садистским наклоном (давай без свободы слова мнения и тд), тут пол форума молодых и очень молодых, многие еще с несформировавшейся психикой...

плюс форум как никрути место общественное (хоть и виртуальное) а намеренно выделятсо в обществе негативом или нестандартом (в сторону негатива) помоему есть очень....  ну не очень короче...

тупо режет глаза, у самого дочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, негатива я в этом особого не вижу, клан и алли в ТСе спрашивал какого они об этом мнения никто против ничего не сказал. Для меня это приемлемо. Садизма в этом не вижу, вижу что ты плохо относишься к чёрному юмору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, негатива я в этом особого не вижу, клан и алли в ТСе спрашивал какого они об этом мнения никто против ничего не сказал. Для меня это приемлемо. Садизма в этом не вижу, вижу что ты плохо относишься к чёрному юмору.

черного юмора не бывает...

юмор это смех, смех это добро и позетив....

если человек смеетса с гадостей то это или явные либо скрытые отклонения и такого человека нормално воспринимать нельзя ибо он болен и когда болезнь обостритса (бывает что так и остаетса скрытой до конца жизни)(плюс исключение подростковый возраст) угадать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всиО ты меня раскусил, я прыщавый подросток-садист  ^-^

это ты сказал не я  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сказал не я  ;)

можешь так считать если тебе от этого легче станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...