Перейти к содержанию
Asterios

Господа,пршу помощи!


glamour

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем!Собственно я к Вам вот с такой проблемой...Сижу,играю себе спокойно,не кому не мешаю(могу даже около часа в онлайне находиться) и тут вдруг раз,зависает игра.Зависает сильно,мышкой вожу мышка на месте.Нажимаю спасительные клавиши "Alt+Ctrl+Del" и через несколько секунд(20-30) вуаля,вылезает диспетчер задач.А окно продолжает висеть.Причём ещё и грузит процессор на 50%.Приходиться завершать процесс.Я нашёл небольшой способ не выходить,а просто запустить ещё одно окно и в диспетчере задач его завершить.Когда это происходит,становится примерно следующее >>

p.s.Ну и подобные.

p.s.s.Уже на протяжении 3-х месяцев

Извените,за двойную тему.Инет подтупливает(дожди).

Удалите,пожалуйста ту тему!

post-49376-041950300 1282693114_thumb.jp

post-49376-092379900 1282693135_thumb.jp

Изменено пользователем glamour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюшке что-то не нравится, у мну почти такая же фигня была, тока без зависонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец видио чипу прийдет скоро   :rolleyes: При появлении артефактов процесс необратимый, только вопрос времени. Может сгореть быстро, а может и с неделю - вторую умирать. 

Изменено пользователем Ashatani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что видюхе конец, у меня была такая тема с радионом. Отнес в ремонт, сказали что контакт где то пропал, все сделали и работала еще 7 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-артефакты явно видны на втором скрине (квадратики разноцветные и полосы), 2-комп зависает. Самой видюхе не конец. Конец видио чипу. В ремонте его "перекатают" и "перепаяют" и будет как милая дальше работать :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеочип это какбэ и есть сама видеокарта, перепайка чипа стоит немногим дешевле покупки новой. Если вам в сервисцентре говорят что перепаяли чип и просят за это меньше 2/3 стоимости видяхи значит они нагло врут. Вообще такие приколы бывают не только изза умирающие видяхи, но и при недостатке питания. У меня тоже самое было изза умерших кондеров на PCI-E порту. Плюс этоже может быть изза некоректной обработки шейдеров, решается сменой дров. Чтобы проверить шедерную версию достаточно несколько раз слетать на грацию, там этот баг 100% выползет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. это все кривая аватарка автора, она во всем виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи охлаждение нормальное на видео. У меня когда был радеон 9800про там такая же фигня была. Не поможет - поход в комп. магаз за новой видяхой. Всякие СЦ не помогут. Раскурочат, поработает карта и помрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте драйвера видеокарты на новую версию, если стоят новые, тогда вернитесь к старым. Если не поможет - удалите папку с текстурами и перекачайте нашим апдейтером. Ну и проверьте температуру видеокарты, при необходимости придумайте дополнительное охлаждение(а может вы просто её не чистили? =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте драйвера видеокарты на новую версию, если стоят новые, тогда вернитесь к старым. Если не поможет - удалите папку с текстурами и перекачайте нашим апдейтером. Ну и проверьте температуру видеокарты, при необходимости придумайте дополнительное охлаждение(а может вы просто её не чистили? =) )

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте драйвера видеокарты на новую версию, если стоят новые, тогда вернитесь к старым. Если не поможет - удалите папку с текстурами и перекачайте нашим апдейтером. Ну и проверьте температуру видеокарты, при необходимости придумайте дополнительное охлаждение(а может вы просто её не чистили? =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео - это не проблема. помогите бедным линуксоидам!!!

Вам сюда - /index.php?showtopic=51427">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=51427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была токай же проблема на видеокарте GeForce 9800GT Долго мучился с ней всё перепробовал пока не разогнал карту Тобиш было core 550 memory 900 shader 1375 Сделал core 600 memory 900 shader 1500 И артифакты и зависания прекратились уже 2месяц все норм работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем.Видюхе 4.5 месяца GeForce GT240.попробую ваши советы...если не получится,значит придётся вести и менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было с первой видюхой, 3 раза отдавал на ремонт чё-то химичили, грешили на охлаждение, меняли кулеры. Потом мне надоело я наделал два десятка скринов, предьявил все свои претензии и с доплатой взял другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм выглядит аден с иконками скиллов на стенах xD

глав архитектор адена сорк однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...