Перейти к содержанию
Asterios

ЛАК


zlosty

Рекомендуемые сообщения

Конечно с приобретением лака возникают большие проблемы, постоянно!Вот на 1 день приобрести лак это еще реально, а вот на месяц уже проблема, для начинающего игрока это практически не возможно, ток остается донат или кач без него!!!!Донатить тоже не выход. Я играю на серве уже 4 неделю, лака у меня нет. Не могу купить голды, потому что тогда не оделся б и пухи у меня б небыло! Поэтому приходится задр.... так на х3 это еще норм, на руоффе было гораздо труднее и ПА тож кажд месяц отстегивать приходилось, вроде б не много, а все равно жалко!Так что народ, сервер я считаю, со своей нубской стороны нормальный во всех отношениях, лучше я покрайней мере не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 человек читают эту тему

5 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Imperor,

Харви,

DanielDefoe,

Аутло,

Dorian

Опятьон.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                  zlosty ты что вообще хотел сказать своей темой?

+, лично для меня это осталось загадкой. Может он просто хотел высказаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть просьба подарить ему голды для лака?  :rolleyes: Как бы лак-то и не нужен до хай-левла)

Я вот понять не могу во что автор такое одевался, что лак себе даже на неделю позволить не мог? Голосование на х3 кто-то отменил?  :blink: Или он каждые грейд покупал себе нормальные (не китай) шмот?  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь - но не окуел ли автор? в первые 4 дня игры на сервере уже получить себе лак на месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь - но не окуел ли автор? в первые 4 дня игры на сервере уже получить себе лак на месяц?

он писал про 4недели игры.. 

2автор собственно а что тебе мешало брать па на каждый день?Естественно на лоу лвл адена падает меньше, но и с ПА експа идет быстрее и адена соотвественно. А там уже и на месяц не за горами

Изменено пользователем plzStop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше признать,что солодроч фигня и найти кп.вместе веселее,да и кач+одевание в разы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел сказать то, что все это голосование полная хуйня, катит 3-4 раза голос , те присылают сильверы норм, потома тебе тупо нихуя не присылают, потому что айпишник твой банят, и у тебя остается фиг да нифига сильвов, и все идет к тому , что бы начать донатить, или сидеть и дрочить в катакомбах с утра и до утра!На руоффе подобная херня, ток тама сразу оплатил и задрочись до припадка!Смысл в том, что сильверы приходят за голосование несколько дней, потома лафа пропадает!Вопрос, кто банит айпишник и почему низя голосовать?

Поверь мне, ни о чем это ПА, иннова зажралась, этот сервак клевый!А почему ПА не плачу?Да из-за принцепа не плачу, я не бедный и 300 р это ни такие уж большие деньги!

За счёт голосования бегать всё время  под ПА не получится, бесплатной халявы не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько играл на х3,столько и бегал с ПА.хз какие тут могут возникнуть трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть автор учит альтернативные способы заработки адены, если уж не нравиться задрачиваться с гриндом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан по ИПу после одного голосования???  :blink:

Хохохо!)) 5 дней голосования мне вполне хватает, чтобы оплатить 1 неделю лака  :rolleyes: У меня особенный ИП?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, ни о чем это ПА, иннова зажралась, этот сервак клевый!А почему ПА не плачу?Да из-за принцепа не плачу, я не бедный и 300 р это ни такие уж большие деньги!

Вообще странные принципы. Значит когда ты на каруселе катаешься - ты платишь, когда на водном мотоцикле катаешься - ты платишь, когда в пейнтбол играешь ты тратишь деньги на снаряжение и "патроны", а в ла2 300 рублей вложить принципы не позволяют. В чем разница?

А если ты скажешь: "Если все равно платить, то лучше уж играть на офф серверах", то я отвечу "на офф серверах "лак" можно купить только за реал, а тут и за игровую валюту".

Изменено пользователем Glob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 сервере я на 40 лвл выиграл S пику 150 святости ответив в шаут когда кончилась 2мировая  война и во сколько,мог пику продать и купить удачу,но не стал

играл за  ЕЕ,читал в нете что ЕЕ всегда востребован,да.ето так но не вседа,ЕЕ до 3 профы редко кому нужен,да + без лака еще

на 66 лвл я накопил таки наконец денег на 3 голда,взял лак на неделю,с тех пор лак всегда есть,и он быстро окупаеться

так что то что ты пишешь что нереально,лично мне смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что здесь явно были некры...

з.ы. По сабжу качай глада и не парся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />я хотел сказать то, что все это голосование полная ***, катит 3-4 раза голос , те присылают сильверы норм, потома тебе тупо *** не присылают, потому что айпишник твой банят, и у тебя остается фиг да нифига сильвов, и все идет к тому , что бы начать донатить, или сидеть и дрочить в катакомбах с утра и до утра!На руоффе подобная ***, ток тама сразу оплатил и задрочись до припадка!Смысл в том, что сильверы приходят за голосование несколько дней, потома лафа пропадает!Вопрос, кто банит айпишник и почему низя голосовать?<br /><br />Поверь мне, ни о чем это ПА, иннова зажралась, этот сервак клевый!А почему ПА не плачу?Да из-за принцепа не плачу, я не бедный и 300 р это ни такие уж большие деньги!<br /><br /><br />
<br /><br /><br />

автор я сколько играю постоянно голосую, и сильверы приходят, да там рандом 0-5 но приходят, и чтото мой ай пи никто не банит

автору бан дать за мат и ложные обвинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел сказать то, что все это голосование полная хуйня, катит 3-4 раза голос , те присылают сильверы норм, потома тебе тупо нихуя не присылают, потому что айпишник твой банят, и у тебя остается фиг да нифига сильвов, и все идет к тому , что бы начать донатить, или сидеть и дрочить в катакомбах с утра и до утра!На руоффе подобная херня, ток тама сразу оплатил и задрочись до припадка!Смысл в том, что сильверы приходят за голосование несколько дней, потома лафа пропадает!Вопрос, кто банит айпишник и почему низя голосовать?

Поверь мне, ни о чем это ПА, иннова зажралась, этот сервак клевый!А почему ПА не плачу?Да из-за принцепа не плачу, я не бедный и 300 р это ни такие уж большие деньги!

Задонать 30 рублей для верификации акаунта на ммотоп , и кстати принципы у тебя дурные 1 раз задонать и не парь голову.

Нет возможности покупать сиди качайся без па , и как у тебя на шмот не хватает если до ы можно в комоне бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехх афтар афтар... мб проще спойлера прокачаешь?

Напиши письмо президенту что у тебя на донат денег нет, мб он тебе поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему эта тема? Сказать всем что ты не можешь на лак и шмот набарыжить? Сочувствую автору, 4 неделе на сервере и не может купить лак и одеться  cray.gifcray.gif . С таким подходом тебе только на х100500 серверах играть, может х3 не для тебя. Когда играл на х3 лак вобще не проблемма была, шмот до Ы80 как по мне тоже не проблемма, хотя хз как там сейчас давно небыл на х3. И никакого задротства не было за неделю апнул 61+ левл не напрягаясь и пошел в норм клан там все пошло гораздо быстрее и веселее.

"Поэтому приходится задр..." - что тут сказать как говорит пословица " без труда не выловишь и рыбку из пруда", или если сказать языком онлайн игр " без задротства нечего у тебя не будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...