Перейти к содержанию
Asterios

Криты по шмоту фул+20 фул 120 АТР


мамка

Рекомендуемые сообщения

мамы разные нужны, мамы разные важны:D

по теме надо резать сб;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.аффтар не умеет бафаться.

2.у меня в плюстретьем лайте 2.3к пдефа.

3.[так и не придумал,чё сюда вписать :ph34r: ]

в сухом остатке: читаем эффекты баффов + перестаем по-нубски бафаться = не получаем криты по 18к

бтв.не увидел среди сонгов Song of Vitality.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криворукая хунта, не играй в ла2, играй в денди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маман такой маман, это норм крит с таким баффом и без бафа пп и таликов + у тебя нет сонга от стрелл и болтлв, а то что вылетел такой крит рандом, там множитель большой

если мне память не изменяет, множитель х10 от нанесенного урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня веспер сет,

и самое обидное арбалет был не красный,там+12-14 гдето так

Наверно нормальные арбы не попадались потому что сонг от стрел - 30% урона ! (надо говорой в стену бьться если его не бафаешь да ещё ноешь)

Сб на оффе падают с 1 хорошего маг крита не говоря про луков и арб поэтому ты упал чОтко по оффу:D

Берс режет 8 % защиты что довольно много если смотреть урон арбы .

Многие люди качают пп джуджиков и не зря , если например бафнуть пп овера то будет - 30% шанса крита и - 50% силы крита в добавок урон от атрибута будет максимум в 1.2х урона.

Если арба под прайдом (что врятли если смотреть как ты бафаешься и играешь) то получился не зазорные для тебя 25к (ну кароче как по ельпи 1 лвл в деревне людей)

А теперь подсчитаем чего лишилась(ось) 38% урона (как будто ты всегда под реал таргетом ходишь) -30 % шанс крита , -50% сила крита , 2х урона атрибута(если тупо 120 шмот это ничего не даст если баф без ресистов)

По моему если посчитать получится совсем не хило , и не забывайте что арбы берсы сб живут в основном за счёт хороших критов (разброс огромный почти в 2 раза криты отличаются)

И извини конечно но не разумно что-то пытаться доказать если за это время до сих пор за 7+месяцев не умеешь бафаться , это явно виден "тупой" донат когда не знаешь что и зачем надо просто видишь блестяшку и покупаешь другое дело если нету времени много играть и покупаешь что надо.

P.S. я описал только Самые основные меры , есть ещё море фишек талики тв бижа руки и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, не знаю как вам,но этот арб по правильному баффу+сб бил мне 9к, не под джудиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты криворукий сб. Я будучи сх наношу тебе критом 6 к ок да?

Иди учись бафатсяinlove2

Сонг винд шторма нет + бафнут магнус+ есть берс+ баф абсолютно кривой= криворукий не умеющий бафатся сб ноет на форуме

Изменено пользователем alleekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты криворукий сб. Я будучи сх наношу тебе критом 6 к ок да?

Иди учись бафатсяinlove2

Сонг винд шторма нет + бафнут магнус+ есть берс+ баф абсолютно кривой= криворукий не умеющий бафатся сб ноет на форуме

абсолютно согласен :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ты идиот из Тупого Клага который развалился,

если ты не умееш читать протри шлаза

я писал что с этим набором мне арбы так не кагда не критовали,

по поводу АТР у меня по 200 каждого неугадать я не мог

может подскажиш норм баф для сб с холом?=)))

а да я же забыл ты из нубов не кагда не вылазил,

да и ты не очень,форумный троль так сказать,

кроме как колотить по клавиатуре ты не на что не спссобен

УГ,как ты инраеш за СБ с такими кривыми руками,ибо я не разу не видел что бы когонить положил в пвп

детка, ник посмотри и вспомни как я убил 5 сб из вашего клана, причем ты был 5м и я уже был без сонгов и половины бафов но ты получал 3к ниче так :) и упал собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМКА реально радует) Все у тебя нормально с бафом, бегай такdash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, задай лучше правильно вопрос, не как такой крит, а как посчтать какой крит может быть. Раньше было что физ крит это х2 физ атаки, маг крит х4, + усиление атрибутов и сопротивнение им резистами.

Ну так вот, с учетом того что на тебе надето и бафнута, какими статами должна обладать арба что бы дать такой крит, в итоге выйдешь на то, о чем говорят около года, что криты арб на х55, слабо поддаются расчету, или тут другой расчет. В поиске много таких тем найдешь, ни на 1 не ответила администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, задай лучше правильно вопрос, не как такой крит, а как посчтать какой крит может быть. Раньше было что физ крит это х2 физ атаки, маг крит х4, + усиление атрибутов и сопротивнение им резистами.

извините,бред.

луки бьют по 250-300,а потом БАБАХ крит на 600 да?

Изменено пользователем LynchHere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не извиню...  http://forums.goha.ru/showthread.php?t=256687   почитай тему и там есть тесты дамагов, так вот критические идут как х2 простым, именно криты, а не леталы. 

Изменено пользователем Ленусьён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы воин крит х2, только вот он разгоняется до х9 чов, кот, данс, сонг, критдамаг и еще много чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только порадовалась, что подняли опять эту больную тему с критующими арбами, но одного взгляда на баф хватило, чтоб понять, что серьезной темы не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сонг от стрел (винд шторм) он именно от стрел на больты он не действует (возможно ошибаюсь)

загадка пздц

И от болтов действует. Тестировали уже:)

Я если честно был уверен что автор далеко не фул 20(120) Т.к. получает дамаг очень большой. 6к от Сх это как от арбы....:)

Автор не играй сб, не порть этот класс своими руками-_-

По мне топ арбы выдают без пп бафа макс. 6 к

Изменено пользователем alleekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы воин крит х2, только вот он разгоняется до х9 чов, кот, данс, сонг, критдамаг и еще много чего

тогда маг крит х3 по дефолту,не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 интерсно сводится тема, от вопроса про криты  арб, до обсуждения автора. Вопрос на самом деле не из раздела столба нытья, а на самом деле актуальный и очень долгий. Интерсна формула расчета крита у арб, почему под стандартные она не подходит... 

Изменено пользователем Ленусьён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерсно свобится тема, от вопроса про криты арб, до обсуждения автора. Вопрос на самом деле не из раздела столба нытья, а на самом деле актуальный и очень долгий. Интерсна формула расчета крита у арб, почему под стандартные она не подходит...

это стандартный ход обсуждения,свойственный для тем из раздела х55.дальше начнется метание каках и кто кого шатал.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы воин крит х2, только вот он разгоняется до х9 чов, кот, данс, сонг, критдамаг и еще много чего

напиши формулу разгона до х9 крита, с учетом того, что он бьет не по нпс, а по игроку под бафом, в шмоте с атрибутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и формулу писать не надо. Зайди в описание каждого бафа и посмотри сколько каждый прибавляет к крит дамагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и формулу писать не надо. Зайди в описание каждого бафа и посмотри сколько каждый прибавляет к крит дамагу

я вот так смарю сегодня все решили "блестать " своими "мего отцовскими" знаниями

*я в шоке,автор сообщения  брат по разуму автору темы...

сказал как в воду пукнул...

напиши с чем ты не согласен и на чем основался или тупо примкнул к стаду троллей, тогда тебе в тролляндию, флуд не содержащий смысла устарел еще лет 5 назад...

2 Граф, ну вот выбери все возможные бафы, эквип и т.д. и напиши как разонать силу крита до х9. А потом посмотри с практической точки, может ли он быть реально х9 по игроку которые стоит не голый, а в приличном эквипе.

Изменено пользователем Ленусьён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сонг на реген хп порадовал))

на арбе мог висеть сработавший 83 баф пп

каким образом у тебя резист от холи 200, если на тебе ни одного атрибута от него, тоесть в шмоте 120 + руна 20 :rolleyes:(сомневаюсь) 

Изменено пользователем kakTy3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже знаю, может, я все таки берс и слежу за критами, я сразу знаю что если бью по 500 то крит вылетит 4500 примерно (если конечно на враге нет кк). Написать ? Да пожалуйста. Чов, блес оф квин, фуриос соул, пассивка точеная на крит дамаг, сонг хантер, данс оф фури ( или файр я нуп и опозорился, всегда их путаю), кк... Вроде что то забыл из стандартного списка, голова плохо варит в данный момент, но даже бафни это и посмотри через .whoami на скольк увеличился дамаг крита , так же можно разогнать до х15-20, но это моя фишка и я не расскажу как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...