Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с бонусами


comodor

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к админам... Дал ссылку своему знакомому на регистрацию акаунта через мой ник, для получения сильверов... При второй сдачи профессии получили по 1 сильверу, как и обещалось в разделе " бонусы" но при сдаче второй профессии моим знакомым ни я ни он бонуса не получили... Модераторы\админы объясните проблему и способы ее решения пожалуйста. Жду ответа заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые возможные проблемы, возникающие при получения бонусов, администрацией не рассматриваются!

Красным по серому написанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор  убейся, замучали темы плодить.   :dash:

Не пытайся накрутить и будет все гуд.

Проблема: кто то с вас запустил приглашоного персонажа на компе с преглашающим, или на оборот.

P\S Описанна проблема гуд, особенно о профах.   :D

Вопрос к админам... Дал ссылку своему знакомому на регистрацию акаунта  через мой ник, для получения сильверов... При второй сдачи профессии  получили по 1 сильверу, как и обещалось в разделе " бонусы" но при сдаче  второй профессии моим знакомым ни я ни он бонуса не получили...  Модераторы\админы объясните проблему и способы ее решения пожалуйста.  Жду ответа заранее благодарен

Изменено пользователем Wulfgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...