Перейти к содержанию
Asterios

Скоро нам в школу..


Диппи

Рекомендуемые сообщения

а в это время я контролировал проституцию inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эх... через неделю я уже буду учиться в институте:(

Воспоминаний о школе очень много, как плохих, так и хороших. И я бы хотел 1 сентября пойти снова в школу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвая темка  inlove

много есть чего вспомнить, как с 3-го этажа весь класс выбрасывал портфели)) и спокойно выходили через парадную дверь... очень много косили от уроков, нас ловили с нами боролись, все было бестолку)

особенно ярко помню 11 класс, конец года, когда сидишь на первой парте спиной к преподу , и уже пофиг на все))

вы помните новый год в 5-м классе?))) сладкий стол и прочее :DDD

а вальс.... это незабываемо   inlove2

верните меня в школу  :blush:

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился в гимназии со строгой дисциплиной. И любое воспоминание о школе приносит только положительные эмоции. :) Не могу представить, как в других школах свободно делают что хотят...

вот тоже самое -_- Директор у нас хороший человек был(и есть), а школа пример всем школам... натворить что-то плохое, первым делом было позорным для себя.

Максимум , пару раз толпой сбегали с уроков и издевательство над классной ... До такой степени, что она не пришла на наш выпускной в конце 12 avtoradolf.gif

В университете тоже самое, нихрена не сотворишь того, что не дозволенно... -_- все примерные до ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало хочется в школу, а потом уже после осени начинаешь осозновать какое это г*вно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня скучно всё прошло*к сожалению*. Никаких драк,пьянок, курения в туалете. Я был примерным мальчиком. Будь у меня втоой шанс...яб расхерячил школу до фундамента. Хотя в универе тож не многое поменялось=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 классе помню ходил только на 1/3 уроков ибо быстро уставал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в свои годы был пионером -барабанщиком, а когда в октябрята принимали был флаговым:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно, кто-то должен похвастаться длинной члена -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи,скоро вы останетесь без-без школоты...

Но все раньше ходили в школу,кто-то ходил учиться,кто-то поболтать со своими друзьями...

В этой теме хотелось бы почитать интересных случаев из вашей жизни в школе...я думаю всем интересно :blush:

P.S. хоть сегодня без агра напишите кому не лень,хотя че я это пишу ^_^все равно срач будет ^_^

идешь в первый класс? интересно узнать мнение людей как оно там?blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм школа... было весело) так как была ходячей энциклопедией, начальные классы для меня прошли под оценкой 5, 5й класс тоже. Вот тот класс, в котором я училась с 1го по 5й, был самым безбашеным в школе, наши ребята вечно чуть не до истерики старших и учителей доводили, постоянные драки, подколы; как то зеркало напротив входа в класс разбили, скосили все на параллельный класс, хотя все знали, что это наши. Помню классная наша в 5м, математичка, задержалась в учительской, потом когда пришла говорит: "спускаюсь по ступеням на первый этаж, слышу гул...и знаю что это мой 5А развлекается". Ну и конечно первые претенденты среди ребят на мое общество, даже драки были...из за меня;D:wub:, только мне тогда на это все было глубоко параллельно... первые места по городу за школу по акробатикеB). В конце 7го класса сломала руку, да так, что под общим наркозом собирали сустав...тогда акробатика для мну закончилась, началась легкая атлетика.

В 6м у нас открыли несколько гимназических классов, я, разумеется, туда попала. И началось...Математичка новая меня на дух не переносила...чтоб она мне 5 поставила - та скорее умрет...ну я боролась боролась, и забила...следом пошли многие другие предметы, но не настолько на них забила.

Надоело, ушла на 10-11 в другую школу, там был ппц...после гимназии такая свобода была шокирующей. Девчонки в открытую посылали учителей на 3 веселых, а мне учителей всегда жалко было(((Доводили регулярно алгебраичку до истерики, она жаловалась директрисе, та приходила нас отчитывала, извинялись и все по новой...

Отлично окончила художку, учителя до сих пор на меня надеятся, что не совсем забросила искусство.

При учебе, когда у меня стабильно списывали и учителя таскали по олимпиадам, умудрялась начать весело жить за пределами (первая водка, сигареты, но все маЛчики всегда были посланы:D).

При всем том, что было весело, все же не слишком по школе скучаю...сейчас мне живется гораздо лучше и интереснее, а еще нет этого гребаного синдрома толпы, что если ты не такой, значит ты должен быть уничтожен.

Изменено пользователем Tintalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь в первый класс? интересно узнать мнение людей как оно там?blush.gif

я слава богу иду в 10 класс....в школе осталось немного ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  что до 5 класса все было мало-мальски спокойно и неинтересно но вот в 5ом классе и далее было по интересней  inlove2

5кл)на уроке изо чуть промохнулсо по роже китайца из за того что он порвал мой рисунок )) попал в скольз из за чего у тнего остался наградной шрам по длине лица ;D

6кл)от удара сломался мезинец на правой больше вродь нечо небыло   dry.gif

7кл)первый раз ушатал парня с 1 удара  потом меня рагала класуко из за чего я прое*** 3 урока   :)

8кл)опять сломал от удара  палец  :tongue:, а также както моего другана Коляна затавили мыть пол в кабинете там был я ,он и китаяц  я сидел смотрел и вдруг чото китаяц начал  выпендривацо ) колян мыл пол и чисто поржать начал хлестать китайца грязно сырой тряпкой  ;D  я сидел ржал это был пздц ( сырой китаец у которого по лизу течет грязь это надо было видеть )

9кл) как пройдет расскажу )

ах да примерно каждую неделю мне ставили поведение 2 ))) а парой и чаще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, какое-то тяжелое детство у большей половины... У нас школа была классная, учителя тоже. Да и народ в классе нормальный подобрался, после 9го отсев был, посему в 10-11 вообще нормально учиться было. В целом всем все давалось относительно легко, ибо преподавали интересно, никто никого не бил, желающие курили за территорией школы. Один раз урок сорвали, но там нас просто достали, уж не помню точно чем. Самая строгая была учительница по русскому и литературе, но ее и уважали больше всех, и любовь к русскому языку привила, и писать грамотно научила (чего я всем желаю..)

А оттягивались уже по вечерам, часто у меня всей компанией. Так что и первый портвейн, и первый поцелуй, первая любовь, ну и, конечно, первый секс имели место быть inlove Помню, из-за ревности девчушке плечо поцарапала (первый и последний раз в жизни). Не мой метод <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное начинается после школы как не крути, сейчас пошел работать, ибо стыдно у родителей брать деньги :unsure:

А универ как универ, ничо особенного, ну в школе с 2го этажа прыгали типо халявили уроки, на уроке до призывной подготовки чуть не убили учителя.

Дело было так, стал он на расстоянии где-то 40 метров, ну ему сказали отойдите, а то зацепит, он:"та вы слабые не добросите" и и тут потсан бросает гронату, она летит, тут точно уже видно что она летит в него, пролетела гдето в 30 см от его головы, ну с учетом что это была учебная металлическая граната то его убило бы точно. dry.gif

На трудах на автомате делали бейсбольные биты и фалосы место ножек для стульчиков :D:D

За 6 лет проведенных вместе класс сломал где-то 15-20 шкафов, да да шкафов  :D

а так ничо особенного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из школьных лет помню только обплеваную спину трудовихи и частые смены учителей по Англ. Еще любили на камеру телефона драчки устраивать))) Год назад было а уже забылось(

http://vkontakte.ru/video12356756_149580824 вот такие мы были =\ inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц а у меня в этом году сын идет в первый класс :blink:;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школота определяется не по возрасту , а по душевному состоянию ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая пьянка,первый секс,первое разбитое еба*о,первая сигорета-вспомнить есть что,но универ лучше

;) заплюсую нафихinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школота определяется не по возрасту , а по душевному состоянию ©

ну да ) есть возраст биологический ( который в пачпорте ) и тот,на котором ты остановил свое развитие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то вы уныло однотипные все :)

Толи дело у нас в садике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помню свою школу   ничего интересного небыло у  меня до  4  класса, в  4 классе все  интересное и  началось, ежедневные драки, весь дневник был крассный  то   про замечания  то вызов   родителей в  школу за  то что подкладывали кнопки учителям, отец  подсадил меня на тяжелую музыку такую как хард рок и хеви меттал. В  5  классе впервые начал прогуливать,  в  6 классе особо ничего интересного небыло все по старому. 7-9 классы самые безбашенные, в  7 классе  начали отбирать мелоч у детей    с  младших классов. Кидали  дрожжи  в   туалеты так  что потом как фонтан все лезло наружу.Также у  нас   внизу  на вахте была  1  техничка, ох как мы  ее дразнили:называли  пьяная бабуся иди  проспись,  ох и досталось нам потом от директора. На вопрос  директора зачем туда пошел я ответил  За компанию пошел.В 7 классе получил  свою первую обычную гитару, узнал у   пацана с класса  основные приемы  игры. 8 класс постоянные срывы  уроков то спичку  в  замок  засунем  то  учителя  доведем  что она аж убегает в слезах к  директору.  Сорвали   фотографию  математички  понесли  в туалет и обхаркали  ее.Трудовик   постоянно предлогал выпить  с ним, также   было распитие различных напитков разной крепости. Во время  перемены как то стояли  с  одноклассником   у окна  просто разговаривали  я его толкнул нечайно и  его же  башкой  разбили  окно, повезло что   ему башку как арбуз не отрезалло.В 8 классе впервые начал  учавствовать  в  квне, избирался  на президента школы.Выступали   квнским составом   в школе в дворце культуры  и т.д. В 9 классе  выкинули  журнал на помойку. Физрук  на  уроках бухал сидел  и предлогал  нам выпить с ним. Придем  урока  2  отсидим  и гулять. В 9 классе  впервые начали  играть в группе в  гараже.В 10 классе ввели  школьную форму  и требовали ее соблюдения, я несоблюдал  мы   ходили как душе было угодно, а  было угодно  синие или черные джинсы, футболка   черная  или кофта черная  с  черепами, куртка кожанка  браслеты  с  шипами. Дрались в школе с  эмошниками. 1 раз было дело за  кастет попал по полной,  двинул  пацану    в челюсть  так тот  заяву писать+ родителям  звонить сообщать, ох и досталось мне тогда от мамы моей, а  отец   только поддержал меня. 11 класс готовились  к   тестированию поэтому все  было серьезно  минимум выходок  максимум  учебы. Закончил  школу  в аттестате одни  4ки. Никогда  нестремился   хорошо учиться. Щас  учусь в  универе   слава богу уже  2  курс,  и  понимаю что в школе   были самые лучшие годы. Школьники  радуйтесь пока   вы  в школе. А хотя  и  вправду   после школы  начинается  самое интересное. Выпускной отметили хорошо  это ведь выпускной сначало в   кафе   до утра  колбасились зажигали, потом  утром   все  пьяные  пошли   кататься  на катере. Встречать рассвет солнца и  прям в  воду  блевали все.

Изменено пользователем VanHalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню сломал об голову парня руку в 3х местах и очень смешно его добивал левой) :rolleyes:

Помню как меня в 7 классе с 1 удара в затылок вырубили cray.gif

Помню 1ю любовь....первый секс.... inlove2

Ну в афсб у меня место было забито в любом случае,поэтому вел себя в школе достаточно расхлябанно.А вот бюджет в МГЮА в этом году -полная неожиданность для меня(очень приятная).

Л2 ни к чему хорошему вас не приведет.Живите реальной жизнью.Это намного интереснее.

2 место на городе было на 800м :rolleyes:

Также на следующий год было очень обидное 4е место с проигрышем 0.2 сек :dash:

не умеешь битьcray.gifзапишись на боксph34r.gif

Из школьных лет помню только обплеваную спину трудовихи и частые смены учителей по Англ. Еще любили на камеру телефона драчки устраивать))) Год назад было а уже забылось(

http://vkontakte.ru/...56756_149580824 вот такие мы были =\ inlove

какие то вы маленькие все были..и не в росте а в развитии...без обид просто когда я в школе учился такого бреда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню свою школу ничего интересного небыло у меня до 4 класса, в 4 классе все интересное и началось, ежедневные драки, весь дневник был крассный то про замечания то вызов родителей в школу за то что подкладывали кнопки учителям, отец подсадил меня на тяжелую музыку такую как хард рок и хеви меттал. В 5 классе впервые начал прогуливать, в 6 классе особо ничего интересного небыло все по старому. 7-9 классы самые безбашенные, в 7 классе начали отбирать мелоч у детей с младших классов. Кидали дрожжи в туалеты так что потом как фонтан все лезло наружу.Также у нас внизу на вахте была 1 техничка, ох как мы ее дразнили:называли пьяная бабуся иди проспись, ох и досталось нам потом от директора. На вопрос директора зачем туда пошел я ответил За компанию пошел.В 7 классе получил свою первую обычную гитару, узнал у пацана с класса основные приемы игры. 8 класс постоянные срывы уроков то спичку в замок засунем то учителя доведем что она аж убегает в слезах к директору. Сорвали фотографию математички понесли в туалет и обхаркали ее.Трудовик постоянно предлогал выпить с ним, также было распитие различных напитков разной крепости. Во время перемены как то стояли с одноклассником у окна просто разговаривали я его толкнул нечайно и его же башкой разбили окно, повезло что ему башку как арбуз не отрезалло.В 8 классе впервые начал учавствовать в квне, избирался на президента школы.Выступали квнским составом в школе в дворце культуры и т.д. В 9 классе выкинули журнал на помойку. Физрук на уроках бухал сидел и предлогал нам выпить с ним. Придем урока 2 отсидим и гулять. В 9 классе впервые начали играть в группе в гараже.В 10 классе ввели школьную форму и требовали ее соблюдения, я несоблюдал мы ходили как душе было угодно, а было угодно синие или черные джинсы, футболка черная или кофта черная с черепами, куртка кожанка браслеты с шипами. Дрались в школе с эмошниками. 1 раз было дело за кастет попал по полной, двинул пацану в челюсть так тот заяву писать+ родителям звонить сообщать, ох и досталось мне тогда от мамы моей, а отец только поддержал меня. 11 класс готовились к тестированию поэтому все было серьезно минимум выходок максимум учебы. Закончил школу в аттестате одни 4ки. Никогда нестремился хорошо учиться. Щас учусь в универе слава богу уже 2 курс, и понимаю что в школе были самые лучшие годы. Школьники радуйтесь пока вы в школе. А хотя и вправду после школы начинается самое интересное. Выпускной отметили хорошо это ведь выпускной сначало в кафе до утра колбасились зажигали, потом утром все пьяные пошли кататься на катере. Встречать рассвет солнца и прям в воду блевали все.

МноГоБукаФ ... не осилил , минуснул . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучшеб в школу пошел 

кстате по поводу дрожжей в туалете VanHalen писал,я незнаю когда ты школу закночил конечно.я 11в 2008 закончил,и хочу сказать что в классев 9 пробовал тоже дрожжи в толчок...эффетка нету,щас в школах мало срут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему ты тут радуешся? что ты неуч? что ты куриш и бухаешь в свои 15 лет? или тому что вы идете стадом на одного? avtorklif.gif

ты свой пост прочитай лапух  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучшеб в школу пошел 

кстате по поводу дрожжей в туалете VanHalen писал,я незнаю когда ты школу закночил конечно.я 11в 2008 закончил,и хочу сказать что в классев 9 пробовал тоже дрожжи в толчок...эффетка нету,щас в школах мало срут

я в деревенской школе два ящика забросил, 4 дня говно вымывали :D воняло две недели по расказам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свой пост прочитай лапух :D

ты сам видел как написал,лапух это обращение,перед ним должна была быть запитая,так что сам лапух :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах последние посты потешили ))))))))))))))

плюсанул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...