Перейти к содержанию
Asterios

Скоро нам в школу..


Диппи

Рекомендуемые сообщения

Ну что товарищи,скоро вы останетесь без-без школоты...

Но все раньше ходили в школу,кто-то ходил учиться,кто-то поболтать со своими друзьями...

В этой теме хотелось бы почитать интересных случаев из вашей жизни в школе...я думаю всем интересно :blush:

P.S. хоть сегодня без агра напишите кому не лень,хотя че я это пишу ^_^все равно срач будет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я оч рад что скоро школа... честно cray.gif доом уже надоел, на пляже 2 месяца просидели... моя печень... еще курить хоть не научился за лето ;D

Не пасаны, школа это классно, и я рад что мне 15, а не 20, 25 или 30, думаю самое интересное еще в будущем, а вас уже может не быть в нем ;)

Так что называя меня школьником или малолеткой знайте, для меня это скорее комплимент, чем оскорбление ^_^

Изменено пользователем AndNeverSayBye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы , ну я помню как мне голову разбили , и как я руку сломал пацанчегу , а так много чего можно вспомнить по форуму не передать , тема как по мне не плохая , жаль эти дни уже прошли  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи,скоро вы останетесь без-без школоты...

Но все раньше ходили в школу,кто-то ходил учиться,кто-то поболтать со своими друзьями...

В этой теме хотелось бы почитать интересных случаев из вашей жизни в школе...я думаю всем интересно :blush:

P.S. хоть сегодня без агра напишите кому не лень,хотя че я это пишу ^_^все равно срач будет ^_^

ходил в школу, был один очень хороший друг, но со временем он начал говорить много лишнего, в 9 классе я его вепал пару раз в лицо, тот даже не ответил, из-за этого я еще больше разозлился и начал мочить до крови, он упал на жопу и побил телефон в заднем кармане, не успел я придти домой, как моя мамочка уже была в курсе, больше ничего интересного не помню dunno.gif

хотя нет, еще я в 4 классе послал учительницу по труду, в 7-8 где-то разбил стекло в дверях, где-то в 10-11 классную руководительницу спросил не тупая ли она часом rickroll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на биологии мы спрашиваем учителя про секс... в 3 классе побили 8 - ми классника толпой, в 5, 9-ти классника всеми пасанами, еще часто бухаем, что то ломаем, однажды играли в сифу и разбили портрет ломоносова, хорошо класснуха уехала, мы скинулись и на след. день все заменили ^_^

Зимой каждый день на катке... омг даж говорить не буду как мои одноклассники там пьют и курят ...

На урока[ вообще почти ничего не делаем, учительница по русскому беседует пол урока с нами про футбол.. учитель по труду, заместо труда выпускает нас на поле играть в футбол 2 урока, пока он спит в каморке :D короче обажаю свою жизнь пока что ^_^

а еще, 1 одноклассник за весь прошлй год на хиимию пришел 4 раза, он то инсценировал потерю сознания, то резал вены, то что то разбивал, то спе. себя доводил и его увозила скорая, вот пацан любит химию, не то что мы!

А еще была учитель по англ. она закидывала ноги на стол и читала нам текст, а у нее попка была.. такая классная ^_^

А другая наоборот не оч, и друг каждый урок спецом у нее замечание заслуживал в дневник, иногда в классе еще курим :D

хDD

Изменено пользователем AndNeverSayBye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас наш школьный психолог душил одноклассника за то,что он спросил:есть ли у нее гланды?

хороший у нас психолог..брррр ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати за неделю до летних каникул, мне друг навесил мяч в школе,... и я разбил окно, хорошо никого не было и и мы быстро смылись... а шо, мопед не наш, мы не причем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на биологии мы спрашиваем учителя про секс... в 3 классе побили 8 - ми классника толпой, в 5, 9-ти классника всеми пасанами, еще часто бухаем, что то ломаем, однажды играли в сифу и разбили портрет ломоносова, хорошо класснуха уехала, мы скинулись и на след. день все заменили ^_^

Зимой каждый день на катке... омг даж говорить не буду как мои одноклассники там пьют и курят ...

На урока[ вообще почти ничего не делаем, учительница по русскому беседует пол урока с нами про футбол.. учитель по труду, заместо труда выпускает нас на поле играть в футбол 2 урока, пока он спит в каморке :D короче обажаю свою жизнь пока что ^_^

а еще, 1 одноклассник за весь прошлй год на хиимию пришел 4 раза, он то инсценировал потерю сознания, то резал вены, то что то разбивал, то спе. себя доводил и его увозила скорая, вот пацан любит химию, не то что мы!

А еще была учитель по англ. она закидывала ноги на стол и читала нам текст, а у нее попка была.. такая классная ^_^

А другая наоборот не оч, и друг каждый урок спецом у нее замечание заслуживал в дневник, иногда в классе еще курим :D

хDD

чему ты тут радуешся? что ты неуч? что ты куриш и бухаешь в свои 15 лет? или тому что вы идете стадом на одного? avtorklif.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему ты тут радуешся? что ты неуч? что ты куриш и бухаешь в свои 15 лет? или тому что вы идете стадом на одного? avtorklif.gif

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему ты тут радуешся? что ты неуч? что ты куриш и бухаешь в свои 15 лет? или тому что вы идете стадом на одного? avtorklif.gif

пить и курить не оч по теме ^_^

P.S пить если только праздник,да и то не напиваться,печенка еще на всю жизнь пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему ты тут радуешся? что ты неуч? что ты куриш и бухаешь в свои 15 лет? или тому что вы идете стадом на одного? avtorklif.gif

лол, мои друзья курят и пьют... я не курю, да иногда выпиваю, но оч оч редко, учусь я на 4, хоть по химии 3, но однако я норм знаю, имхо я не хочу по 8 часов за уроками сидеть, как делают те кто учиться на 5 ^_^ хотя кстати хочу подтянуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я закончил 9ый класс, я послал свою классуху на йух

Изменено пользователем FirstU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не школьник уже давно, но вспомню с удовольствием )

эм-м-м... но рассказывать не буду ))))) НЕ ДАЙ БОГ повторит кто-нибудь. опасно! )))

а вообще хочу сказать: учитесь. и дорожите школой. будете вспоминать ее еще не раз в жизни! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, мои друзья курят и пьют... я не курю, да иногда выпиваю, но оч оч редко, учусь я на 4, хоть по химии 3, но однако я норм знаю, имхо я не хочу по 8 часов за уроками сидеть, как делают те кто учиться на 5 ^_^ хотя кстати хочу подтянуться...

у меня всего 3 тройки-алгебра,геометрия-с училкой не очень отношения,так что 4 с ней тяжко заработать.не раз с уроков вылетал ^_^ и еще тройка по черчению-там ваще капецццц...училка сволочььь^_^ не умеет отценки ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 классе разбили башку физруку за то что девок наших заставил бегать 10 кругов вокруг стадиона.

До 9 класса всё как то размеренно было. В 9 начали пить водку на уроках, курили у директора в кабинете. Довели англичанку до инфаркта. Хиляли каждый понедельник, среду и пятницу чтобы поиграть в ВоВ. В 10 классе мочилово было в школе. Всех чурок пинали. Победителей небыло. Приехали менты. Устраивали школьные чемпионаты по КС. главный приз - блок сигарет на выбор победителей. В 11 одноклассник харкнул жвачку и ручки прямо в лоб математичке. Все в суд ходили haha.gif Много чего ещё было. 2006 год - Выпускной. Напились в такое гээ что это был ппц. Утром проснулись у кого - то на даче. Один тип с паралельного спал прямо в огороде. Причём в костюме(

З.Ы: закончил школу почти отличником. 4 четвёрки. Не ботан, никогда не стремился. Так вышло)

Изменено пользователем wtfinside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, мои друзья курят и пьют... я не курю, да иногда выпиваю, но оч оч редко, учусь я на 4, хоть по химии 3, но однако я норм знаю, имхо я не хочу по 8 часов за уроками сидеть, как делают те кто учиться на 5 ^_^ хотя кстати хочу подтянуться...

какие друзья - такой и ты, утверждать что норм знаешь и иметь "3" это ок, какие 8 часов, ты что издеваешся? я сидел 2 часа максимум играя л2 и варкрафт безоткатно, как результат еще и золотая медаль и бюджет в универе :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без турника не обойтись

кстати турник хочу, отец на днях сделает за домом в саду..

Анреал факер, а чемы вот вы нас учите? вы сами каждый день напиваетесь многие люди, курите, некоторые на наркотиках сидять, да чт огвоорить в л2 даже сидят, это не чуть не хуже наркотик, вы влаываете деньги не во что и тупо прожигаете жизнь, вы неадекватно себя ведете, за такие слова что вы пишите в чате, в 90% случаев повтори в реале тебя бы побили, а еще в 30% из этих 90 могли и убить.

Тут единицы реально удачных людей, которые и в реале получают от жизни все, и в игре... пока я из таких ни одного на сервере не встречал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 классе разбили башку физруку за то что девок наших заставил бегать 10 кругов вокруг стадиона.

До 9 класса всё как то размеренно было. В 9 начали пить водку на уроках, курили у директора в кабинете. Довели англичанку до инфаркта. Хиляли каждый понедельник, среду и пятницу чтобы поиграть в ВоВ. В 10 классе мочилово было в школе. Всех чурок пинали. Победителей небыло. Приехали менты. Устраивали школьные чемпионаты по КС. главный приз - блок сигарет на выбор победителей. В 11 одноклассник харкнул жвачку и ручки прямо в лоб математичке. Все в суд ходили haha.gif Много чего ещё было. 2006 год - Выпускной. Напились в такое гээ что это был ппц. Утром проснулись у кого - то на даче. Один тип с паралельного спал прямо в огороде. Причём в костюме(

З.Ы: закончил школу почти отличником. 4 четвёрки. Не ботан, никогда не стремился. Так вышло)

ну это слишком мощно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие друзья - такой и ты, утверждать что норм знаешь и иметь "3" это ок, какие 8 часов, ты что издеваешся? я сидел 2 часа максимум играя л2 и варкрафт безоткатно, как результат еще и золотая медаль и бюджет в универе :unsure:

ты видел нашу химичку? у нас в классе было всего 3 троишника, после прихода ее, у нас их стало 15, у всех тройка по химии, пятерка у 1 только ботана, и еще пару четверок у полуботанов, она настолько жестокая я хз, она работает в школе 25 лет, у нас она имеет репутацию самой строгой учительницы, на ее уроках ни 1 писка, вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это слишком мощно :D

Такая школа. Там много чего было. Одноклассник один стал отличником, из - за того что его мама - районный прокурор. Она всем преподам помогала вот и сделали его "ботаном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я ушел спать.. всем спокойной ночи..... надо себя лучше вести я хз, я буду исправляться и делать дз, что бы учиться на 4-5!

кстати если судить по л2, выживают самые наглые крысы разводилы и скамеры, с кучей неадекватности как говна во рту.

кстати саня не оч поступил ты хорошо.... ливанулся с клана, нефиг было вступать по желанию, раз хотел лив, и еще из-за тебя улетела моя пп в бан, в которую я вложил 10г+... спасибо "побольше" б таких людей...

Изменено пользователем AndNeverSayBye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие друзья - такой и ты, утверждать что норм знаешь и иметь "3" это ок, какие 8 часов, ты что издеваешся? я сидел 2 часа максимум играя л2 и варкрафт безоткатно, как результат еще и золотая медаль и бюджет в универе :unsure:

+ , сам прихожу домой делаю уроки максимум за 2 часа. учусь на 4-5 (в основном на 5), но блин в 11 классе чет стремно экзамены сдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 классе разбили башку физруку за то что девок наших заставил бегать 10 кругов вокруг стадиона.

До 9 класса всё как то размеренно было. В 9 начали пить водку на уроках, курили у директора в кабинете. Довели англичанку до инфаркта. Хиляли каждый понедельник, среду и пятницу чтобы поиграть в ВоВ. В 10 классе мочилово было в школе. Всех чурок пинали. Победителей небыло. Приехали менты. Устраивали школьные чемпионаты по КС. главный приз - блок сигарет на выбор победителей. В 11 одноклассник харкнул жвачку и ручки прямо в лоб математичке. Все в суд ходили haha.gif Много чего ещё было. 2006 год - Выпускной. Напились в такое гээ что это был ппц. Утром проснулись у кого - то на даче. Один тип с паралельного спал прямо в огороде. Причём в костюме(

З.Ы: закончил школу почти отличником. 4 четвёрки. Не ботан, никогда не стремился. Так вышло)

беспредельная у вас школа =( мне бы такую, а то чуть што сразу в ментуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати турник хочу, отец на днях сделает за домом в саду..

Анреал факер, а чемы вот вы нас учите? вы сами каждый день напиваетесь многие люди, курите, некоторые на наркотиках сидять, да чт огвоорить в л2 даже сидят, это не чуть не хуже наркотик, вы влаываете деньги не во что и тупо прожигаете жизнь, вы неадекватно себя ведете, за такие слова что вы пишите в чате, в 90% случаев повтори в реале тебя бы побили, а еще в 30% из этих 90 могли и убить.

Тут единицы реально удачных людей, которые и в реале получают от жизни все, и в игре... пока я из таких ни одного на сервере не встречал....

твое "вы" это кто? :unsure:

кстати еще вспомнил, в классе 7 где-то завоевал 1 место в обласных соревнованиях в забеге 100м :rolleyes:

кароче была еще такая история...

мы заполняли какие то анкеты и там было что то про родителей, ну и один одноклассник (бухарь и неуч) спросил, а если в меня отец умер, что писать, а я с задней парты ему: "Пиши хрестик!" (потом понял что сказал и сам окуел :unsure: ) ну он захотел пвп, такой вызивает меня во двор, там еще 3 11класника стоят и говорят мне ну го за школу чо, ну я такой: "А не окуели вы часом ребята?" Они типо не не это будет 1х1, я такой говорю ну го чо, в нас типо пвп, я такой еще оглядуюсь не летят ли на меня сзади эти трое, ну вижу все реально 1х1, даю пару плюх однокласснику, потом попадают прямо в переносицу, сразу юшка, я уже бегу добивать и тут эти трое меня останавливают, ну я подхожу говорю: "Ну сори, я реально не то что-то сказал тогда про отца" и ушел, жаргон перевел на линейджевский, вам так будет легче читать чо avtoradolf.gif

Изменено пользователем exUnrealFucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи,скоро вы останетесь без-без школоты...

Но все раньше ходили в школу,кто-то ходил учиться,кто-то поболтать со своими друзьями...

В этой теме хотелось бы почитать интересных случаев из вашей жизни в школе...я думаю всем интересно

P.S. хоть сегодня без агра напишите кому не лень,хотя че я это пишу все равно срач будет

Помню сломал об голову парня руку в 3х местах и очень смешно его добивал левой)  :rolleyes:

Помню как меня в 7 классе с 1 удара в затылок вырубили  cray.gif

Помню 1ю любовь....первый секс....   inlove2

часа максимум играя л2 и варкрафт безоткатно, как результат еще и золотая медаль и бюджет в универе

Ну в афсб у  меня место было забито в  любом случае,поэтому вел себя в школе достаточно расхлябанно.А вот бюджет в  МГЮА в этом году -полная неожиданность для меня(очень приятная).

Тут единицы реально удачных людей, которые и в реале получают от жизни все, и в игре... пока я из таких ни одного на сервере не встречал....

Л2 ни к  чему хорошему вас не приведет.Живите реальной жизнью.Это намного интереснее.

кстати еще вспомнил, в классе 7 где-то завоевал 1 место в обласных соревнованиях в забеге 100м

2 место на городе было на 800м   :rolleyes:

Также на следующий год было очень обидное 4е место с проигрышем 0.2 сек   :dash:

Изменено пользователем BrightEyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое "вы" это кто? :unsure:

кстати еще вспомнил, в классе 7 где-то завоевал 1 место в обласных соревнованиях в забеге 100м :rolleyes:

кароче была еще такая история...

мы заполняли какие то анкеты и там было что то про родителей, ну и один одноклассник (бухарь и неуч) спросил, а если в меня отец умер, что писать, а я с задней парты ему: "Пиши хрестик!" (потом понял что сказал и сам окуел :unsure: ) ну он захотел пвп, такой вызивает меня во двор, там еще 3 11класника стоят и говорят мне ну го за школу чо, ну я такой: "А не окуели вы часом ребята?" Они типо не не это будет 1х1, я такой говорю ну го чо, в нас типо пвп, я такой еще оглядуюсь не летят ли на меня сзади эти трое, ну вижу все реально 1х1, даю пару плюх однокласснику, потом попадают прямо в переносицу, сразу юшка, я уже бегу добивать и тут эти трое меня останавливают, ну я подхожу говорю: "Ну сори, я реально не то что-то сказал тогда про отца" и ушел, жаргон перевел на линейджевский, вам так будет легче читать чо avtoradolf.gif

вообще общество, окружающие нас, подростков, вот что я имел под вы.. и уже давно не секрет что интернет стал аналогом общества, и тут так же учатся и живут. хз все пошел я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая пьянка,первый секс,первое разбитое еба*о,первая сигорета-вспомнить есть что,но универ лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...