Перейти к содержанию
Asterios

Десантировка Годдарда с гор


AmpariO

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая, Адмигистрация, честно ли  десантировать замок в частности Годдард с гор???? Или это ваша недоработка??? Если нет то сделайте так что бы не возможно было так делать!!!!

post-69009-095938100 1282484879_thumb.jp

post-69009-071064000 1282484904_thumb.jp

post-69009-095938100 1282484879_thumb.jp

post-69009-071064000 1282484904_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто стало интересно обычно замки захватывают через главные ворота или через стену проламываются осадными големаму, а тут прям десантировка какая то,  если они баг нашли такой то почему не отписались????? Требую наказать за сокрытие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой баг?? Побегай по всей территории Адена и ты столько найдёшь пакостей в геодате.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой баг?? Побегай по всей территории Адена и ты столько найдёшь пакостей в геодате.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты нашёл эту не доработку нашёл, теперь жди пока исправят, т.к. в геодате на любом серве много не доработок. Ну и если пошла тема осад то на одной из осад комардские дагеры через ШС запрыгивали на стену и всех выносили. Про это сказали, ШС пофиксили. Теперь ждите пока геодату будут в этом месте править.... Да и в любом случае везде есть места через которые можно обойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про другие места незнаю, написал про этот случай , теперь ждем ответа админов по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь оставшаяся половина мэддисонов будет забанена?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг забанена или нет, у них все равно ни чего не получилось, но не приятно было, даже не ожиданно..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 скрин просто супер)

я приведу пример тот же багоюз с ТВ бенджами мы сначала юзаем баги а потом флудим на форуме нет причин для бана

вы бы еще тунель как кроты прорыли сразу в кастовальню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть тонель практически в кастовальню, там 3 поворота и  можно кастовать замок уже,  кстати очень удобное место для нападения... наказывать не обязательно, но вот если бы таким путем они отобрали бы замок( что неохотно верится) то наказать стоило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых выносили по больше части не нас, т.к. альянс хертов захватил, а мы уже у них перехватывали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо врать пришли и мочили хертов ( ренисанс) потом они сыканули и убежали а вы вылетели на нас уже когда мы десантировались хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай админ тогда отпишется,  у нас же вроде существует наказание за багоюзание, пускай и наказывает, ведь он выносит последний вердикт.  Я бы еще выписал какую нибудь компенсацию защитникам замка за испытанный стресс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно по горочке пробежали , нет там никаких багов , причём ещё в мае также бегали и ничего норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно по горочке пробежали , нет там никаких багов , причём ещё в мае также бегали и ничего норм.

Если честно меня не интерисует то что там было в мае, может быть тогда не отписывали про это....  В данном случае я считаю что эти деиствия были не честными!!! Иначе такой путь очень легкий доступ в тронку замка, если это знает один клан то и многие познают, и что это будет??? придется делить клан на две равные части для защиты главных ворот и для ожидания удара с черного хода, что ослабляет защитников в несколько раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз вы что темы другие не читаете, это не баг существует зона покрытия осадной зоны, где то на той горе есть точка где нет осадной зоны, туда прилетел КЛ клана сделал клан суммон и все пошли в атаку, отмечу что на теоне так берут замки, ставят флаги телепорта за донат и имеют там точки

Вот схлжая проблема с руной http://forum.asterio...0 админ там написал возможный вариант решения

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну бред это все на офе(РУ) не банят,не за такой парашютный спуск,не за убийство своих сокланов регнутых за другой город на тв и убиваемых в форте с поставленным флагом(да все время так набивали ;D)

Как у нас будет хз :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз вы что темы другие не читаете, это не баг существует зона покрытия осадной зоны, где то на той горе есть точка где нет осадной зоны, туда прилетел КЛ клана сделал клан суммон и все пошли в атаку, отмечу что на теоне так берут замки, ставят флаги телепорта за донат и имеют там точки

Вот схлжая проблема с руной http://forum.asterio...0 админ там написал возможный вариант решения

Там не было написано что это так и должно быть, значит надо что то с этим делать, к примеру фиксить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известная дырка в геодате, вроде и на ру есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...