Перейти к содержанию
Asterios

рефералы


Ravenholm

Рекомендуемые сообщения

в поиске не нашел, так что спрошу:

не баг ли то, что я могу зарегистрировать аккаунт по реф. ссылке знакомого, и сдав профы получить голд и сильвер, хотя я на этом сервере уже играл? И это можно повторять до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя по моему самому регатся по своих же ссылках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стеб в том,что бы твой хвид и человека зарегившегося по рефералкке никогда не пересекался(ну имеется ввиду видимо сайт и игру).

то есть берешь друга,ставишь Ла2 регишься и вкачиваешь 76 лвл и вуаля голды у тебя и у него в кармане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто я тут уже играл, потом по ссылке зарегал 3 аккаунта, и на всех пришли бонусы. как-то глупо получается, игроков новых не добавляется - бонус есть. бтв, на х55 от 1 лвл до момента сдачи 3 профы уходит ~45 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пресловутый х55... за 3 дня проведенных в нублоках из около 40 новичков на сервере только трое (3) пришло по ссылке друга. Остальных я вертал и за скромную плату заставлял идти по моей ссылке. Сколько прошло за это же время мимо меня твинков по ссылке - история умалчивает, но не умопомрачительное количество...

собственно эффективность бонуса в процентном покрытии около 10...

НО, без этих 10, в абсолютной величине пришло бы только 37.

-------------------ъъ

Еще в защиту ссылки. На самом деле процесс прокачивания твинков, даже за 45 минут (рекорд 34 минуты) - очень утомительный. И однообразие уже на 30 твинке за неделю - просто вышибает мозг. Для достижения мелких целей - в районе (30-60 голдов) - это приемлемо, но серьезные моменты (как заточка Дино МВ брони, или будущей Веспера) - нужны серьезные вливания бабла.

И еще

- человек, вливающий деньги - никогда не будет плодить твинков. Это тот же гирнд, от которого они могут закрыться своими бабками. Таким образом сервер ничего не теряет, недополучив пары смс. но стабильные доходы с кредиток получит по прежнему.

- человек принципиально или физически не вливающий деньги - не будет делать это что с твинками, что без них.

- а школота как тратила бабосы, выделенные на завтрак, так и будут тратить на игру, параллельно качая твинков... это жадность. она непобедима.

Изменено пользователем Reotaxis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...