Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос админу о тв. х55


ТруШе

Рекомендуемые сообщения

Ты такой дурачок,что прямо смешно :)

Я прямо таки вижу лет 15 максимум :)

Мне что, ради какого то там Рб в бар с собой ноут брать? :D

Или опять же сидеть за компом и рассматривать форум,когда же там рб :D

А это опять трата времени на линейку,которое я хочу потратить в другом месте

Селфовн молодой человек,и кстати на х55 этот рб и не нужен,если ты не знаешь :)

И кстати малолеточка,где ты увидел,что тема про АстреиОс или Хардин?

о господи ВЕЛИКИЙ или просто БОЖЕСТВЕННЫЙ ДЯДЬКА ты хоть знаешь сколько вас таких умных 18+ ( совершенно летних которые выепываются что ходят барам)

где я упоминул что говорю о хардине и хантере ? не путай астериОс всецелый

а насчет рб читай выше критин) все для вас указано уже долгие годы когда что и где - даже марковку разжеванную съесть не можете о ВЕЛИКИЙ ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА

Изменено пользователем AnjuansBeats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи ВЕЛИКИЙ или просто БОЖЕСТВЕННЫЙ ДЯДЬКА ты хоть знаешь сколько вас таких умных 18+ ( совершенно летних которые выепываются что ходят барам)

где я упоминул что говорю о хардине и хантере ? не путай астериус всецелый

а насчет рб читай выше критин) все для вас указано уже долгие годы когда что и где - даже марковку разжеванную съесть не можете о ВЕЛИКИЙ ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе все написал,что что бы такими способами узнать о рб нужно опять же сидеть либо в Ла2,либо на форуме,больше никак:)

АстериОс дурачок,а то получишь бан за рекламу другого сервера и создашь нытиковую темы :D

И мне далеко не 18,и если мне будет нужно,я смогу набить и на х3 600+ баджей,дыр в игре хватает :)

Если уж меня на Фарисе забанили за заточку всех 2профных скилов на +10 на 79 лвл,а там защита посерьезнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты все таки перестанешь говорить что тебе далеко не 18 ?

может те серийник паспорта \загранки\военника дать?

просто я не понимаю что такие (тысячи людей - нытиков ) ждут от таких топиков?

может снова вам залы вернуть нон-стоп может бустануть чаров ? если в ыне можете бейджей набить? может воооообще весь сервер перестроить так как вам виднее?

Изменено пользователем МилоДело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааааааааааааа

то ты бедный ше на х5 то ты класссссный нагибатор на х55

пИсал я на х55 если чо ок ? можно? и писать что там все в альт б ок ? можно?

тема на сервер астериус а не на хардин\и тд и тп

или на хантере ты набить бейджей не можешь?

тогда тебе точно ничего не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы нашли друг друга

<3 таких кэпов

мб еще спросите у ди скок надо твинков слить чтоб в бан не попасть????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы нашли друг друга

<3 таких кэпов

мб еще спросите у ди скок надо твинков слить чтоб в бан не попасть????????????

типа сумничать решил ога?

по тебе видно, что ты и тебе подобные эту тему бы не создали и не утруждались бы написанием багрепортов.

они создали бы другие ( потом) типа" хнык за что меня за банили?", "плак, я больше ни буду"."за что бан? аккшаринга не было, плак пожелейте" и тд.

знаешь , по мне лучше сначала выяснить что к чему а потом уже делать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа сумничать решил ога?

по тебе видно, что ты и тебе подобные эту тему бы не создали и не утруждались бы написанием багрепортов.

они создали бы другие ( потом) типа" хнык за что меня за банили?", "плак, я больше ни буду"."за что бан? аккшаринга не было, плак пожелейте" и тд.

знаешь , по мне лучше сначала выяснить что к чему а потом уже делать <_<

обломись был в бане :D:D:D

фуфуфуфуфу - тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ха когда админ отписывал на форуме что ТВ бижа не должна точится а при мне пацан точит аден серьгу на +5 чёж его то не забанили ведь это тоже получается багоюз  

Изменено пользователем Nerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - по поводу ТВ.. Я хз, что там за фишка с умиранием (типа, раз умер, то баджей сразу будет меньше), но мой потолок на всех ТВ на этом сервере - 12 баджей, т.к. таргет №1 и умираю не раз. Как-то в рамки вашей справедливости не укладывается немного.


2 - по поводу второго окна... Я играю на фришке, где есть возможность запустить второе окно. Как только второе окно будет запрещено, серв станет говноруофом, второй ноут, как на руофе, я ставить уже не буду, просто уйду на другую фришку. Если второе окно будет недоступно только(!) на ТВ, то пофиг. Изменено пользователем Felinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - по поводу ТВ.. Я хз, что там за фишка с умиранием (типа, раз умер, то баджей сразу будет меньше), но мой потолок на всех ТВ на этом сервере - 12 баджей, т.к. таргет №1 и умираю не раз. Как-то в рамки вашей справедливости не укладывается немного.


2 - по поводу второго окна... Я играю на фришке, где есть возможность запустить второе окно. Как только второе окно будет запрещено, серв станет говноруофом, второй ноут, как на руофе, я ставить уже не буду, просто уйду на другую фришку. Если второе окно будет недоступно только(!) на ТВ, то пофиг.

он уже отписал что в след обновлении тв с окнами фиксанут

если ты не понимаешь, то я тебе объясню, они ждут информации, спросишь для чего? Объясню, что бы ничего не нарушить и не словить бан. Как думаешь почему сдают ПДД или даже глубже, почему тебя родители воспитывают и говорят это не нельзя, то нельзя, почему надо знать законы? Если поверхностно для таких как ты, что бы не нарушить и не получить наказание. Более глубоко ..... думаю не стоит, не дойдет или закидают "плюшками". И обычно вперед издают закон, а потом нарушителей наказывают, а не наказывают и потом под это издают

понимаешь ли бан был за багоюз с твинками (слив не на ТВ )

с введения тв все знали что народ который не может паком сделать там что-то

или у кого нету пака \ пати \ клана ходили все твиками ( в том числе и я 1 раз кильнул понял что бред и пошел дальше пытаться чтот делать в поле )

я не пойму вы просто не понимаете для чего это все служит?

да согласен в правилах сервера нету запрета на слив окон

но извините и нету разрешения

это та же ситуация как с бананом из - за залов

вспоминайте сколько побанили

один багоюзит твинками на арене другой сливает твинков на тв но тот же парень с окном имеет бэйджи как и багоюз

логично вроде в бан кинуть не ?

уверен что с приходом фреи на наш сервер

будет новая волна банов

аля за что мне бан ? я же просто выбивал 300 атр на ферме и тд и тп

Изменено пользователем AnjuansBeats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен, что ты правильно понимаешь слово баг?)

почитай форум и увидешь описание именно бага ^_^

кто как и где сливал своих твинков ( не на тв )

все надо копипастить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один багоюзит твинками на арене другой сливает твинков на тв но тот же парень с окном имеет бэйджи как и багоюз

логично вроде в бан кинуть не ?

нет не логично. всегда должен быть порядок. четко, без двоякого толкования все расписано. что можно, что нельзя. а то будет как при первом открытии зала, или фарма тиат( там тоже вроде баны были?) . один из гмов помню по радио хардина выступал, пытался объяснить ситуацию.

ему вопрос задают : новая лока , дроп и тд отличный , как определить багнутая лока\квест\дроп или нет если раньше в этом месте человек не был?

он отвечает, мол, смотрите сами, мыслите логически ( или как то так.цитировать не могу давно было) то есть ничего конкретного.<_<

я понимаю что если падает миллиард с моба то это баг. но если в среднем с хайлевельного моба падает х адены а в новой локе, допустим 5х, 10х...как мне определить епта что есть баг а что нет? я знаю что ли как они настроили дроп и соответствует ли он рейтам , нет ли там программной ошибки? нет не знаю. и не могу знать , и ты , дурачек, тоже не можешь, и тот парень тоже не может знать и пятый , десятый. знать это могут только те кто это все лепил.примерно та же ситуация с твинками - я, положа руку на сердце, могу сказать что делал это будучи АБСОЛЮТНО уверенным в своей правоте. у меня и мысли не возникло,что я что то нарушаю.

Изменено пользователем ТруШе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не логично. всегда должен быть порядок. четко, без двоякого толкования все расписано. что можно, что нельзя. а то будет как при первом открытии зала, или фарма тиат( там тоже вроде баны были?) . один из гмов помню по радио хардина выступал, пытался объяснить ситуацию.

ему вопрос задают : новая лока , дроп и тд отличный , как определить багнутая лока\квест\дроп или нет если раньше в этом месте человек не был?

он отвечает, мол, смотрите сами, мыслите логически ( или как то так.цитировать не могу давно было) то есть ничего конкретного.<_<

я понимаю что если падает миллиард с моба то это баг. но если в среднем с хайлевельного моба падает х адены а в новой локе, допустим 5х, 10х...как мне определить епта что есть баг а что нет? я знаю что ли как они настроили дроп и соответствует ли он рейтам , нет ли там программной ошибки? нет не знаю. и не могу знать , и ты , дурачек, тоже не можешь, и тот парень тоже не может знать и пятый , десятый. знать это могут только те кто это все лепил.примерно та же ситуация с твинками - я, положа руку на сердце, могу сказать что делал это будучи АБСОЛЮТНО уверенным в своей правоте. у меня и мысли не возникло,что я что то нарушаю.

хз

на своем бане научился не лезть вперед объяв папкиных на форуме

"В программировании баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, сделанных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. " ну как то так (с той же вики). Так в чом баг при набивании кв на твинках в осадной зоне? :rolleyes:

блин опять 25

в поисковике поищи баг на бэйджики

баг был не в том что люди льют твинков)

а в том как где и при каких обстоятельствах)

попробуй найти инфу сам умоляю) было 100000005000000 мильенов долларов таких тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ развели.

Изменено пользователем wtfinside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...