Перейти к содержанию
Asterios

впрос!


lexxxxx

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что правило изменилось не из-за того, что ненависть и раздражение друг у друга вызываем (хотя почему?), а из-за того, что сейчас кошелек и карьера сейчас более актуальны, чем во времена джентльменов. Щас то больше вещей, на которые можно потратиться - и шубу норковую купить, и в отелях 9000звездочных пожить, и машин накупить.

Кстати, а чего это променяли кухню на кошелек с карьерой? embarrassed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... феминистское движение такое было)) Решило оно, что карьера важнее кухни)) Честно, не знаю какие мысли ими двигали :))) Хотя, все началось в Америке. А там в те времена очень общество было мм... милитаризированное. Женщины наравне с мужчинами воевали. А даже права голоса им не давали. В один прекрасный (?) момент женщины возмутились, потребовали права голоса, а их отшили  :rolleyes:  Оттуда корни феминизма.  

 Тут вопрос вообще очень запутанный. Потому что феминизм родился-то в Америке, но там он прямолинейный. Если сказли, что "равенство всем", то значит оскорбятся, если даже откроешь дверь женщине. А в России из-за менталитета своеобразного весь этот феминизм в бардак превратили. С одной стороны "карьеру делать хочу", с другой "шубу купи, обеспечь, ты же мужчина!". Вот и пытаемся все вместе разобраться  )) А понимание того, что карьера, кошелек, наряды - это следствие раздражения и ненависти неверно. Наоборот :) Ты присмотрись к тому как мужское общество реагирует на женское: все бабы дуры, блондинки и стервы. В ответку слышится: все мужики козлы, алкоголики и тунеядцы   ;D И ведь так везде и каждый день. Я не говорю, что так делают 100% людей, нет. Но процентов 90 так точно себя ведут    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц дискуссию раздулая)) у меня вопросов больше нету

все мужики козлы(кроме админов) :tongue::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... феминистское движение такое было)) Решило оно, что карьера важнее кухни)) Честно, не знаю какие мысли ими двигали :))) Хотя, все началось в Америке. А там в те времена очень общество было мм... милитаризированное. Женщины наравне с мужчинами воевали. А даже права голоса им не давали. В один прекрасный (?) момент женщины возмутились, потребовали права голоса, а их отшили :rolleyes: Оттуда корни феминизма.

Тут вопрос вообще очень запутанный. Потому что феминизм родился-то в Америке, но там он прямолинейный. Если сказли, что "равенство всем", то значит оскорбятся, если даже откроешь дверь женщине. А в России из-за менталитета своеобразного весь этот феминизм в бардак превратили. С одной стороны "карьеру делать хочу", с другой "шубу купи, обеспечь, ты же мужчина!". Вот и пытаемся все вместе разобраться )) А понимание того, что карьера, кошелек, наряды - это следствие раздражения и ненависти неверно. Наоборот :) Ты присмотрись к тому как мужское общество реагирует на женское: все бабы дуры, блондинки и стервы. В ответку слышится: все мужики козлы, алкоголики и тунеядцы ;D И ведь так везде и каждый день. Я не говорю, что так делают 100% людей, нет. Но процентов 90 так точно себя ведут

Вот-вот, согласен unsure.gif

А кто говорит "все мужики|бабы козлы|дуры" - тот сам такой и есть, ибо основываясь на наблюдениях за 1-5 людьми говорить о всех в таком духе - глупо и не там он их ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала потрахайся с ним, потом проси всё. ишь чего захотела!

Эх молодо - зелено ... любая приличная девушка знает ,что просить надо ДО этого ,ато потом будет "Мало ли,Наташа , что я на вас обещал !" (с) ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно, как это муж должен платье покупать, если по поверьям муж не должен видеть свадебного обряда "избранници" до самой свадьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

><

post-47992-000154200 1282382166_thumb.jp

post-47992-000154200 1282382166_thumb.jp

Изменено пользователем Tea?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...