Перейти к содержанию
Asterios

впрос!


lexxxxx

Рекомендуемые сообщения

чё за фигня?? када я женюсь все спрашивают есть ли платье? почему я должна покупать??cray.gif мужик должен покупать!! а ещё и я нупко? помогите плиз кто должен покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала потрахайся с ним, потом проси всё. ишь чего захотела!

ахахаха +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше спроси какое у него приданное, вдруг какая недвижимость есть. Хотя слово недвижимость можно воспринимать двояко, во 2 случае это не очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтоб у lexxxx было приданное 5 размера, а то жених убежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема безусловно смешная :)

Автору: во-первых на комплексе серверов Астериос свадебный наряд должен быть у обоих брачующихся :) Во-вторых, не хочешь покупать - делай квест  http://www.linedia.ru/wiki/Make_Formal_Wear

Изменено пользователем Лапа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, хватит вам на девочку наезжать  :rolleyes: Ну, с кем не бывает. Мне вот только жаль ее реального мужа (будущего или нынешнего). С такими-то запросами...  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема безусловно смешная :)

Автору: во-первых на комплексе серверов Астериос свадебный наряд должен быть у обоих брачующихся <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_smile.png' alt=':)'> Во-вторых, не хочешь покупать - делай квест http://www.linedia.r...e_Formal_Wear

+100500) А автору отвечу с какого перепоя тебе жених платье покупать обязан?Он его до свадьбы не должен видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапа дай другую ссылку а то там нету ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж тебе ничего не должен. Квест на платье сама делай или покупай, а там дальше уже по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, форум как-то проглючил мою ссылочку 

Вот заного: http://www.linedia.ru/wiki/Make_Formal_Wear

P.S. мальчики, учитесь быть джентельменами. Один из постулатов настоящего джентельмена гласи "Если женщина не права, попроси у нее прощения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим и пользуетесь всегда =) Пусть привыкает: интернет и реальная жизнь - 2 разные вещи, тут мало кто будет просить прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за фигня?? када я женюсь все спрашивают есть ли платье? почему я должна покупать??cray.gif мужик должен покупать!! а ещё и я нупко? помогите плиз кто должен покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не из злых побуждений всё делаю=) От безделья все наши беды =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. мальчики, учитесь быть джентельменами. Один из постулатов настоящего джентельмена гласи "Если женщина не права, попроси у нее прощения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади... По-моему, смешно просто. Бедные джентльмены, у них одни обязательства. Интересно, есть ли постулаты настоящей леди? sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как бы, когда создавались для джентельменов постулаты, тогда у женщин не было прав и обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем конкретно?))) ты про правила "трех К" знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почти) Только вот как: раньше любое поведение выходящие за рамки "трех К" считалось таким же непотребством, как сейчас... кхм... отстала я от современного общества наверно... Хотела привести пример: как пройтись по улице голой, н наверно уже не катит такой пример :( В итоге элементарное джентельменское поведение раньше считалось данью благодарности своим сестрам, матерям и женам. 

Хотя сомнительно было бы спорить, что в современном обществе можно так жить :) Особенно сложно приходится мужчинам, т.к. им приходится выживать в обществе не женщин, а самок (они среди современных женщин доминируют). Kinder, Kuche, Kirche, давно заменились на Kleider, Кошелек и Карьеру  :rolleyes: (Как итог могу сказать, что правило "трех К" не исчезло, изменилось))) ) Печально, печально. Потому что мы все больше друг у друга ненависть и раздражение вызываем, а это признак деградации общества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...