Перейти к содержанию
Asterios

Мобы-чемпионы.


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения

Гоняются ради експ +дроп эт ясн. :rolleyes: Но возни в итоге слишком много выходит и действительно часто в пк пытаются слить, что б самим кильнуть моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признатся, но я думал это экспа самого моба... :blush:

Хз зачем она ему и как он ее набил.

Хорошо. У варриора показатель 7656. Убив его лукарем 64 лвл получаю 45936 опыта, убив ппшкой 77 получаю 12070 (обе без лака). У варриора тоже лвл 64.

К черту ппшку, делим 45936 на 7656, получаем... 6? О_о А почему 6? У сервера рейт экспы х6?

Я дурак или лыжи не едут?)

Не забываем про систему виталити

Уже не могу, меня запкашили). Но вполне может быть... я думал у каждого экземляра свой ид, место респа, ну и соответсвенно свое кол-во киллов... оказалось меня жестоко обманули). Его собратьев там истребляли по всей поляне. Пофиг с ними, с киллами.

Все-таки, что такое с параметрами чампов?Почему у всех разные?

Так и есть у каждого моба свой ID, за ним определена конкретная локация для респавна и еще некоторые параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про систему виталити

Так и есть у каждого моба свой ID, за ним определена конкретная локация для респавна и еще некоторые параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно виталити считаешь. На нашем сервере фул виталити не утраивает рейты, а прибавляет х3 к рейтам. Т.е. рейты серва х3. Если удачи нет, то с фул виталкой = х6. Если удача есть, то с фул виталкой = х9.

Если ты хочешь дотошно всё проверить, то проверяй без удачи и виталити на мобах твоего уровня. В идеале смотри не на опыт по шифт+клик, а по систем чату. Убей десяток мобов и пару чемпов для точности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно виталити считаешь. На нашем сервере фул виталити не утраивает рейты, а прибавляет х3 к рейтам. Т.е. рейты серва х3. Если удачи нет, то с фул виталкой = х6. Если удача есть, то с фул виталкой = х9.

Если ты хочешь дотошно всё проверить, то проверяй без удачи и виталити на мобах твоего уровня. В идеале смотри не на опыт по шифт+клик, а по систем чату. Убей десяток мобов и пару чемпов для точности.

Я смотрю и параметр моба, и кол-во данного опыта в сис.чате, и высчитываю разницу. Все это дело скриню, дабы не быть голословным. Смысл убивать кучи мобов, если опыт дают один и тот же? никакого же разброса нет.

Кстати, я говорю о рейтах х5, то есть Хардине, все скрины с него.

Т.е виталити прибавляет бонус опыта исходя из рейтов х1? причем не множит его, а суммирует?

=> с фул виталкой вместо х5*300%=х15 мы получаем х5+х3=х8?

А с лаком - (х5*2)+х3=х13?

З.Ы.: Да и вообще, нахрен удачу, и без нее сложно)

З.З.Ы.: Виталку спущу и еще раз проверю, а то она тоже воду мутит

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, на х3, обычно спрашивают "Помочь?" ли и т.п.

Но бывают исключения, в виде людей, которые просто начинают бить моба. Начинает разделяться опыт, возможен переагр дропа и т.д., во избежании чего частенько приходиться сливать недруга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е виталити прибавляет бонус опыта исходя из рейтов х1? причем не множит его, а суммирует?

=> с фул виталкой вместо х5*300%=х15 мы получаем х5+х3=х8?

А с лаком - (х5*2)+х3=х13?

наверно, да. Я не на 100% уверен в формуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью какой комманды вызывать окна со статами мобов?

Изменено пользователем Epica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил без виталки, опыта дают столько же, сколько написано в статах моба*5, за синего чампа *50.

Все омерзительно правильно. <_<

А вот почему у синих чампов-варриоров была прибавка и к физ., и к маг. атаке, а у кнайтов только к м.атаке до сих пор не ясно.

по сабжу: вобще не понимаю чего люди щимятся к чемпу для 1 удара. незнаю пофиксили или нет но раньше был глюк с ними. делаеш 1 удар, опыта получаеш соответственно фигню, а виталки слетает столько сколько б слетело за всего моба

Потому что чампы так и манят, так и манят к себе в своих красных кружелях. Сейчас виталку снимают соответственно полученному опыту.

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...