Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по арбе и её скилу


Ястреб

Рекомендуемые сообщения

Не очень давно играю за класс арбалестера, но всё же натолкнулся на неприятные моменты:

1) пишет, что закончились болты, хотя они не заканчивались. помогает - снять - одеть оружие. если надо - могу сделать скрины с этим фактом)

2) если болты всё же закончились, то их саммон идёт не в слот, а в инвентарь. у луков вроде также, но если они тут же начинают стрелять - то стреляют, нам же приходится снимать-одевать оружие.

3) собственно вопрос по скилу: Sharpshooting (аналог снайпа у хавка). Не знаю как у хавка, а вот у арбы он не перекладывается поверх. Т.е. если действие скила еще не закончилось,  и пробуем его снова заюзать - он не кладеться. В результате, нужно ждать, когда спадет, чтобы потом его снова навесить. 

Хотел бы услышать мнения других арб по этим вопросам, и было бы неплохо, если бы темку так же просмотрели представители администрации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 3 пункт очень актуален... Как я помню у хавков раньше снайп накладывался поверх, хотя не уверен в текущих хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а снять скил сочитанием клавиш Альт+Mouse1 после чего нажать на скил заного???

1 +

2 - имхо это недоработка игры самой а не Сервера??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в недоработках по проблеме, похожей на первые 2 пункта: тыц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хавка снайп ложится сверху когда от предыдущего времени использования скила остается 10 и менее секунд..играл на арбе-то же самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 очень бесит....  :dash:

 cBoJIo4, ты не прав, даже если осталась 1 сек, то шаршутинг не перекидывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, автор предыдущего поста прав - хоть 1 секунда - он всё равно не перекладывается.

Но дело не в этом. Ну нельзя использовать было бы - так нельзя. Сообщение в систем чат и заблокированный скил. А он ведь используется, но не накладывается. И приходится ждать отката.

Про снятие бафов альт-клик маусом я в курсе, но согласись, на каче или пвп - это иногда напрягает, вместо того, чтобы контролировать окружающую ситуацию, ты контролируешь бафф)

бог, услышь меня: /summon админ

просмотрел тему по пруфлинку 

надеюсь, терь такой проблемы не будет. Про шарпшутин вопрос всё еще актуален

p.s.: если повезет, то разберуться и всё будет Ок.

Изменено пользователем Ястреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...