Перейти к содержанию
Asterios

Freya


MercedesS666

Рекомендуемые сообщения

У ти какой ) 8 классов школы осилил, да конечно ты лучше сходишь в бар чтобы нажраться ослиной мочи системы "жигулевское", куда уж больше пользы. В общем ты бомж тупой. 3 - 6 к. наверное туалеты моешь.

Бред несёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УхАхА залить с зарплаты и зарплата это разные вещи, если что, ах да я ж забыл что ты некр с мозгами курицы(((

Ыыы :) Глад VS Некр =) =) не смеши меня прошу тебя. Твой интеллект на уровне ребенка пятого класса, знаешь почему? Потому что ты первый перешел на прямые оскорбления.

Естественно ты не скажешь кем ты работаешь, опозоришься. Грац тебя с двухкомнатной помойкой :)

Твой селфовн засчитан гладик.У меня нет проблем ибо срач начал ты :) это показывает что проблемы здесь только у тебя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы :) Глад VS Некр =) =) не смеши меня прошу тебя. Твой интеллект на уровне ребенка пятого класса, знаешь почему? Потому что ты первый перешел на прямые оскорбления.

Естественно ты не скажешь кем ты работаешь, опозоришься. Грац тебя с двухкомнатной помойкой :)

Твой селфовн засчитан гладик.У меня нет проблем ибо срач начал ты :) это показывает что проблемы здесь только у тебя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГ/АМ , афтар юзай поиск и мозг, если он у тебя есть, и не оскорбляй наших девушек, а то тебе мозги вправят быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем я работаю в принципе не такой уж и сикрет, я работаю помошником машиниста в метро в Москве.

Срач начала ты, спорить с тобой не собераюсь, спорить с некром у которого мозги курицы - себя не уважать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПсиЛея срыгни с темы а? Надоела своими высерами. Иди дроть на свой хардин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГ/АМ , афтар юзай поиск и мозг, если он у тебя есть, и не оскорбляй наших девушек, а то тебе мозги вправят быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини что писала тебе. Таким нонфакторам-помошникам нубам по жизни как ты мне написать нельзя, мне нужен более интеллектуальный срач чем тот который устраиваешь ты.

Все становится на свои места, ясно почему ты пытаешь самоутвердиться, особенно заявляя "я хочу увидеть тд тп" и почему ты играешь за глада на х55. Беги овни крисав-ТыХа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад, пальцы не устали? :) уже вижу по ошибкам что заплетаются :)

Агрись еще плиз, но только покажи мне где именно я первая начала агриться? А в твоей работе мне все даже нравится (даже где то песенку сочиняла про метро) и греет мне душу что ты нонфактор в жизни.

Камикато, неужели? Мб за собой следить начнешь прежде чем мне указывать? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камикато, неужели? Мб за собой следить начнешь прежде чем мне указывать? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне фиолетово на время установки Фреи на сервера Астериоса....  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyLea палку перегибаешь, сомневаюсь что это вообще девушка... а если и девушка то сильно обижена жизнью, плохо воспитали...

Изменено пользователем xxxALEXANDRxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, мб и перегибаю, в сфере последних событий вполне понятно почему. Воспитания попрошу не касаться, хотя бы потому что это так между делом оскорбляет родителей, Вам как я посмотрю воспитание позволяет это делать, не так ли? На х55 все такие? То то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь ли, ты человека тупым бомжом обзывала это для тебя нормальный диалог?? на х55 играют те кому уже надоело задротить на низкорейтовых и те кому лень. Не имеешь никакого права судить никого из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, с таким человеком, который ТАК общается и создает такие темы абсолютно нормальный, бОльшего мне не позволяют правила форума.

Прочитай мой диалог с ним сначала внимательно и тебе станет понятно почему я пишу то что пишу.

Ди уже писал что полноценная работа над Фреей начнется только при наличии у них Live версии клиента Фреи, нет?

Ди уже писал что точные сроки определить пока нельзя, нет?

Логично было бы предположить что когда список будет готов его непременно опубликуют всем на обозрение, нет?

Дальше я не следила за вопросом о Фрее и не думаю что за неделю все так круто поменялось.

Ответ был простой и с иронией "криворукий го поиск", ответ вполне содержательный и самый полезный для таких людей как этот, нет?

Другие люди ответили весьма подобным образом, на что автор начал нести ахинею про то что его видете ли не устраивает что то и логично было бы предположить что ему просто лень искать конкретные ответы Админа по этому поводу.

Никто бы на автора ничего не сказал если бы он задал вопрос на который не было ответа. Получается так что такие как автор флудят по форуму однотипными темами и сами же в этом флуде потом не могут ничего найти.

Логично? Все от лени.

Об х55 знаешь впечатление такое что там % идиотов наиболее высок чем на других серверах, я не права? Поправь меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты так близко к сердцу принимаешь переживания форума, что вместо того чтоб дать "ленивому" ссылку, выплескиваешь тексты оскорблений, а не умнее было б просто проигнорировать? Если лень юзать поисковик не значит ещё что идиот... Тему я читал с начала, задело такое отношение к людям, и если не ошибаюсь к старшим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты так близко к сердцу принимаешь переживания форума, что вместо того чтоб дать "ленивому" ссылку, выплескиваешь тексты оскорблений, а не умнее было б просто проигнорировать? Если лень юзать поисковик не значит ещё что идиот... Тему я читал с начала, задело такое отношение к людям, и если не ошибаюсь к старшим людям.

Судя по аватарках, вы нашли друг друга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну увы, дать по башке линейкой я ему не могу, так что легкие намеки на то какой он нехороший человек вполне уместны. Игнорировать надоело, мб я тоже хочу узнать что то о Фрее и не хочу перебирать тонны флуда при поиске и никто не хочет. Криос где то предлагал выделить кнопку поиск покрупнее, мб реализуют как нибудь :)

Мм, этот человек может быть старше меня не более чем на 7 лет. Сомневаюсь что это 50 летний старик и не каждый старший заслуживает уважения.

EllyBelly, руофф тут вообще не причем.

BenX haha.gif

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди уже писал что полноценная работа над Фреей начнется только при наличии у них Live версии клиента Фреи, нет?

на руофе уже давно стоит Фрея, на евросерверах скоро уже новое обновление будет стоять, если уже не стоит

Ответ был простой и с иронией "криворукий го поиск", ответ вполне содержательный и самый полезный для таких людей как этот, нет?

Никто бы на автора ничего не сказал если бы он задал вопрос на который не было ответа. Получается так что такие как автор флудят по форуму однотипными темами и сами же в этом флуде потом не могут ничего найти.

Логично? Все от лени.

Девушка, Вы сами себе противоречите)) вы поиск юзали? по запросу фреи вам выдаст сто тыщ пиццот тем, по несколько десятков страниц такой же ахинеи как тут. Не проще было бы просто дать ответ на поставленный вопрос, и тема иссякла бы 1 постом. Так я вижу вам проще тонны никому ненужного болота друг другу на головы лить, чем просто ответить в нескольких словах.

ЗЫ. Если вам дадут задание, скажут книгу, в которой содержится напутствие на решения задания, а конкретные запросы конкретных ответов давать не будут, Вы начнете перечитывать книгу глава за главой? а если там несколько томов? или спросите совета или подсказки у знающих людей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paks, надеюсь эту тему грохнут, никакого противоречия.

Когда дается задание там все просто, можно спросить у конкретного человека а не выходить на Красную Площадь и не орать ЛЮДИ ПАМАГИТЕ.

Как вариант прочитать рецензию к всему циклу тех самых книг. Все просто, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду списков от администрации нашего сервера, мало ли что они намудрят

Paks, надеюсь эту тему грохнут, никакого противоречия.

Когда дается задание там все просто, можно спросить у конкретного человека...

А Вы много знаете конкретных людей, к примеру, которые исследуют почву на Марсе?))) что бы обращаца к конкретному. Автор темы будем считать обратился к конкретному человеку, одному из админов... и что в результате получилось? думаю админы и сами могут что то ответить, удалить тему, либо просто проигнорировать. Зачем тут разводить фигли что... То то же, и самим пофлудить хочеца, покидаться какашками или еще что нить в этом роде.. Форум стает похожим на Гоху, где наверное каждый считает что автора какой нить темы нужно обязательно залить дерьмом, сровнять с землей, а сверху еще асфальт залить

...а не выходить на Красную Площадь и не орать ЛЮДИ ПАМАГИТЕ....

Иногда, именно такой способ обращения, является наиболее эффективным в некоторых вопросах

ЗЫ. http://forum.asterios.tm/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=1166550

119 пост, почему то  неправильно переадресовывает на нужный пост

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...