Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли лак работать?


MeLove

Рекомендуемые сообщения

Я долго буду смеяться если Админы рубанут Новый сервак от уже лаковых Аков,или сделают возможным его активацию(Лака) тока с того с самого сервака(В данном случае новый).Интересно на сколько упадёт тогда цена Голда на Хардине? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если отключат лак, я сочувствую задротам, которые будут идти на Хиро ( на Хардине нублесы были выкачаны+ЗАЛИТЫ НА МДТ  за 11 дней, он-лайн тех людей был 20 часов в день )

вот что за нытье) это х5. Когда открыли 11 сервер на руофе, это было в десятых числах, в след месяце уже было 12 героев. х1 и х5 разница маленько есть. и не ныл абсолютно никто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руофе можно купить лак за адену официально?

Сейчас ситуация на сервере выглядит примерно так.. начал играть на х3, продал шмот купил себе лак на х5 на год, год поиграл на х5 продал шмот купил лак на пару лет ( а то и 10, да и друзьям за одно) на new х5.. и это нормально? :dash:

А как на счет спекуляции голдов между серверами? Ведь вполне реально пополнять удачу на старых серверах, а получать за это деньги на новом сервере (не официально конечно). Мало того что со старта двойные рейты, так еще и аденка. Ничего общего с названием "новый" сервер не будет иметь, неужели ВЫ этого не понимаете.

1) да на руофе мона курить лак за адену официально

2) Да это нормально, я 2 года потратил игре на х3, х5 и чё мне тупо забить на них?

3) Название сервера не "новый", и обмен голдами между серверами был есть и будет в любом случае,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) да на руофе мона курить лак за адену официально

2) Да это нормально, я 2 года потратил игре на х3, х5 и чё мне тупо забить на них?

3) Название сервера не "новый", и обмен голдами между серверами был есть и будет в любом случае,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО зачем делать какое то отличие нового х5 от старого? То есть в плане лака. Если тут максимальное приближение к офф серверу, то предлагаю оставить всё как есть, то есть лак действующий на весь аккаунт. Если кто то щи тает что у более старых игроков будет преимущество, то таки да, вы не ошибаетесь. Так по сути и должно быть, раз ты тратил время на х3,х5(неважно на какой из них) то должен иметь хоть какое то преимущество. Никто не отменяет для новых игроков голосования\донат голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...