Перейти к содержанию
Asterios

Зал Иллюзий


IohanShmulge

Рекомендуемые сообщения

не ну конечно я понимаю граждан 85 лвл 100% пвп нескем и им скучно но почему мы те кто ещё не 85 лвл и не 100% должны быть в этом виноваты? поймите то что сделано это очень не разумно так сказать теперь сапортам усложнили жизнь ... опять .... у меня так сказать есть предложение без ограничения вход в рифт до 83 лвл а после уже там хоть раз в 10 лет сделайте вход уже наплевать просто такой кач в рифте для меня был подарок очень обидно что всё обломалось ведь всего то 35% осталось до 83 которые буду вбивать ещё так сказать месяцев 2-3 :)

Изменено пользователем IohanShmulge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну конечно я понимаю граждан 85 лвл 100% пвп нескем и им скучно но почему мы те кто ещё не 85 лвл и не 100% должны быть в этом виноваты? поймите то что сделано это очень не разумно так сказать теперь сапортам усложнили жизнь ... опять ....    у меня так сказать есть предложение без ограничения вход в рифт до 83 лвл а после уже там хоть раз в 10 лет сделайте вход уже наплевать просто такой кач в рифте для меня был подарок очень обидно что всё обломалось ведь всего то 35% осталось до 83 которые буду вбивать ещё так сказать месяцев 2-3 :)

А вот мне интересно найти пати на кач,или консту религия непозволяет?В Гц,ХБ отличный кач.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 85 и строго фиолетово. мест, где качаться - вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кроме зала есть места хорошие для кача, обидно только одно - дино вещи дорожают  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в сутки сделать вход и было бы норм.

и так сделали вход раз в сутки. что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще 80,и согласен что зал сделали 1 в сутки,хоть можно найти пати в ту же цитадель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, неужеди все начали играть с того момента, когда ввели ЗИ ? Как вы раньше то качались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, неужеди все начали играть с того момента, когда ввели  ЗИ ? Как вы раньше то качались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нуб и опозорился. Ищи пати/кп и вылезай качатся на споты нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же не справедливо дать огромному кол-ву народа вкачаться, одеться в зале и прикрыть лавочку

аля кто успел тот и съел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что моя профа непригодна к залу была, поэтому не задавался такими вопросами наверное поэтому и вкачался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что моя профа непригодна к залу была, поэтому не задавался такими вопросами наверное поэтому и вкачался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу ответы одних ДД а я тему открыл на счёт саппортов ведь на ХБ иГЦ и тд я сам свидетель того что качаются оконными сапортами и мне места просто нету зачем тогда ваще профы сапортов , нада удалить с ла2 эту профу, раздражаете вы меня хоть бы один ответ от сапорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде раз в 6 часов. Нытики хорош уже плакать, вам бы ток халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты разве не за шк игареш?

с 81го до 83 качался 2-3 месяца, после появления шилен бафа апнул 85й за несколько дней в зале с пикой... за заход на 83м давали 8-11%, а вот как основной источник дохода, мне кажется очень сомнительным.

Но с таким же успехом можно качаться на других спотах где можно собрать парик.

Если есть берс с нормальным рашем, вам на химер, цитадель, тут уж от берса зависит.

Если есть чар с пассивкой на пику (особенно если есть  шк с шилен в пати), то в любое место где есть много мобов

Как не крути 2а захода за прайм никто не забирал...

Но тут скорее проблема не в зале, а в не состоянии найти себе группу, или собрать в городе на один вечер. Короче проблема с головой\руками. Так что и зал то особо не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор если ты не докочался и тебя обидели админы подожди немного и иди на новый сервак 11 сентября где не будут супер  перекачек,забустов и прочей фигни,про которую ты сейчас ноешь.Короч нытик иди и начинай играть на равне со всеми :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне права модератора перенесут на новый х5 если я туда пойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут нытьё... прост зал иллюзий для меня был последний шанс выкачаться до 83 в быстром темпе а в гц низ с фул паком констой кач просто уг там норм кач в 3 хари а констой я за сутки задро кача 3% от всей силы если нон стопом (я кстати варк 82 благодаря залу ибо до зала я раз 5 апал 80 благодаря фанам а уж в пвп мне места вам не занимать уверяю вас, вот и сливался очень крупно временами ... что один варк может сделать против трёх 85 скажем так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем порезали зал на хардине? Разумнее было бы оставить как есть, а на новом х5 уже сделать откат 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видишь на форуме модераторам можно писать кодовые фразы за которых других вытирают начисто, а в игре если ты опоздал, то это твои промблемы, 83 можно и в катах вкачать, ну теперь не вступив в топ клан не сможешь вкачать 85 быстро, а 85 зачем тебе без рун эпика веспера, вообще хз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда считал гц локой для бомжей(грубо говоря), теперь в гц ищут пати 83+ с 300 атр в пухах, как теперь быть новичкам я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видишь на форуме модераторам можно писать кодовые фразы за которых других вытирают начисто, а в игре если ты опоздал, то это твои промблемы, 83 можно и в катах вкачать, ну теперь не вступив в топ клан не сможешь вкачать 85 быстро, а 85 зачем тебе без рун эпика веспера, вообще хз?

я вообще не имел в виду эпики и сётакое просто пишу то что кач остановился , у меня нету стока времени чтобы с утра до утра сидеть и задрить , я понимаю был бы я тир или глад я бы не писал вообще , сидел бы себе где нибудь и качался но я варк и я пробовал кач соло это не эффективно так же как кач с констой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не имел в виду эпики и сётакое просто пишу то что кач остановился , у меня нету стока времени чтобы с утра до утра сидеть и задрить , я понимаю был бы я тир или глад я бы не писал вообще , сидел бы себе где нибудь и качался но я варк и я пробовал кач соло это не эффективно так же как кач с констой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...