Перейти к содержанию
Asterios

RA vs ?


woohoo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

тема реально говно, не читабельно вообще

твоё мнение здесь особо важное^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пак с ковом,магнусом,повами,мг,арками и шмотом.сколько помню,что ИР,что остальные паки всегда лежали мордой в пол.ИР даже с ботами такого добиться не могли,а мы качались ручками ручками.идея с NCsoft и объединением топ паков изначально была наша идея.будь нормальное рук-во этот клан стал бы топовым сайдом.это мое имхо.т.к. ни Инс,ни Гимп не потянули КЛство-из-за чего и ушли многие ребята.

Ничего против вашего пака не имею, но, мне кажется глупо, подчеркивать мнимые достижения, при этом переворачивать с ног на голову факты и говорить о плохом руководстве, при этом ничего не вложив в развитие клана, по сути. При это стоит вспомнить, что ваш пак из всех " объединенныъ топ  паков" клана сфейлился первый, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против вашего пака не имею, но, мне кажется глупо, подчеркивать мнимые достижения, при этом переворачивать с ног на голову факты и говорить о плохом руководстве, при этом ничего не вложив в развитие клана, по сути. При это стоит вспомнить, что ваш пак из всех " объединенныъ топ  паков" клана сфейлился первый, не так ли?

верно.ушли мы первые с сервера.я это неотрицаю)но и ты,Инс,не отрицай,что КЛство ты не тянул.взять, например, первые ТВ,когда ты даже не знал что делать и куда деваться)и ссосался ты первее нашей пачки  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно.ушли мы первые с сервера.я это неотрицаю)но и ты,Инс,не отрицай,что КЛство ты не тянул.взять, например, первые ТВ,когда ты даже не знал что делать и куда деваться)и ссосался ты первее нашей пачки   inlove

Какой смысл тему на меня переключать, если разговор совсем не об этом? У вас был не такой четкий пак, как у гимпа, к примеру, поэтому вашего мнения никто не спрашивал, в принципе... Мой уход никак не связан с какими то внутреклановыми проблемами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл тему на меня переключать, если разговор совсем не об этом? У вас был не такой четкий пак, как у гимпа, к примеру, поэтому вашего мнения никто не спрашивал, в принципе... Мой уход никак не связан с какими то внутреклановыми проблемами. 

ты начал тему о плохом руководстве в NCsoft? разве не ты был руководством?стрелку на себя метнул ты сам.про какой пак четче был в клане речи тоже не шло,на сколько я помню,но раз на то пошло,то ты хочешь сказать,что,например,твой пак был лучше нашего?)я до сих пор не понимаю почему КЛом выбрали именно тебя (это абсурд делать главным человека,который даже не являлся ПЛом пачки),а Гимп тупо зажрался после того,как на него надели корону.он добился лишь одного-распада действительно топовой пачки за времена Астериоса и TheOnlina.для него игра стала важнее человеческих отношений (до сих пор вспоминаю слезы Васи при встрече с ней в баре).сплошная печалька.

лан.Its party time.гл всем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модуль пришел потролить?

Офк, но тут лимит в 3 мсг\день, поэтому не интересно :(

модуль лапочка как ни странно,я его лаффки да inlove

:>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пак с ковом,магнусом,повами,мг,арками и шмотом.сколько помню,что ИР,что остальные паки всегда лежали мордой в пол.ИР даже с ботами такого добиться не могли,а мы качались ручками ручками.идея с NCsoft и объединением топ паков изначально была наша идея.будь нормальное рук-во этот клан стал бы топовым сайдом.это мое имхо.т.к. ни Инс,ни Гимп не потянули КЛство-из-за чего и ушли многие ребята.

лоло, первый ков ИР первая Ы пуха ИР. и по опеределению топовость не определяеться на первое недели игры на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офк, но тут лимит в 3 мсг\день, поэтому не интересно :(

Уже должен лимит пройти какбе.

OwnedlbyHoffmaN, холла бро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я до сих пор не понимаю почему КЛом выбрали именно тебя (это абсурд делать главным человека,который даже не являлся ПЛом пачки)

Не сочти за грубость, но раз ты об этом не знаешь, то не твоего ума это дело...

ты хочешь сказать,что,например,твой пак был лучше нашего?B)

если взять совокупность всех явок и онлайна,  то да, а остальное астериос покажет ... posmotrim posmotrim (с) :D gl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже должен лимит пройти какбе.

OwnedlbyHoffmaN, холла бро )

Хм, ну возможно, они просто этим своим лимитом все желание постить тут отбили на корню QQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не сочти за грубость, но раз ты об этом не знаешь, то не твоего ума это дело...

если взять совокупность всех явок и онлайна,  то да, а остальное астериос покажет ... posmotrim posmotrim (с) :D gl

ок.не сочту так и быть)

явки и онлайн?о да.я помню твоего несчастного БД,который ссался выйти на улицу,потому что его ПЛ наругает за неявку на прайм XDD я ржала в припадке,честно говоря.лишь 20+ часовым онлайном ты можешь мне сказать,что твой пак лучше?)спс еще раз посмеялась.ты мне доставил,пишЫ исчо  inlove

ny kak obi4no vse . scuma zaglotnyla   :D

лишь только в твоих бурный фантазиях,L@h 5c0101869cad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

явки и онлайн?о да.я помню твоего несчастного БД,который ссался выйти на улицу,потому что его ПЛ наругает за неявку на прайм XDD я ржала в припадке,честно говоря.лишь 20+ часовым онлайном ты можешь мне сказать,что твой пак лучше?)спс еще раз посмеялась.ты мне доставил,пишЫ исчо   inlove

Звучит, как комплимент. Оконные пати тащат, ок. Смейся, фришница =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Звучит, как комплимент. Оконные пати тащат, ок. Смейся, фришница =*

подняли друг другу настроение.видишь.как классно  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scuma динго с вами играть будет? руссотуристо.

а то морозится чет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scuma динго с вами играть будет? руссотуристо.

а то морозится чет(

будет,если мы будем.еще не факт,что мы вообще начнем))))но так я его к себе прибрала  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  будет,если мы будем.еще не факт,что мы вообще начнем))))но так я его к себе прибрала   :P

 

он после обьявления об открытии прям молчит постоянно в аське ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рат,ты убогий с подписью с сервака х150 :(

нормальная подпись, какая разница с какого серва. ролеплей, эштус D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

он после обьявления об открытии прям молчит постоянно в аське  ;D

хз.мы на икс писят поигрываем ща чутка.разминаемся XDDDD

  :rolleyes: viser ne zas4itan wlyxa   :D  :D

придумай чо поинтереснее,ущерб.ты вгоняешь меня в скуку  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная подпись, какая разница с какого серва. ролеплей, эштус D

а чо реально брутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...