Перейти к содержанию
Asterios

Фотки игроков - Argos x5 (до объединения)


F1oRiDa

Рекомендуемые сообщения

Alexan OWNEEEEEEEED

Я не пойму что он пишет

но я понял кто он)

не буду оскорблять

но ты очень нехороший и неумный

надеюсь на таком уровне тебе будет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

заовнен как бы ты, т.к. несмог банально аргументировать свои доводы/догадки

dovodi dogadki moi opravdalis? da, prosto nado bilo 4tobi scuma otvetila, tak 4to qqmoar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя слишком завышена самооценка :)

моя самооценка основанна только на реальности,не более...

dovodi dogadki moi opravdalis? da, prosto nado bilo 4tobi scuma otvetila, tak 4to qqmoar

а то есть ты признал что это были доводы и догадки?тогда получается оправдались мои слова что ты балаболочка маленькая

qqmoar - возможно ты хотел сказать cry more,но как обычно сфейлился((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя самооценка основанна только на реальности,не более...

а то есть ты признал что это были доводы и догадки?тогда получается оправдались мои слова что ты балаболочка маленькая

qqmoar - возможно ты хотел сказать cry more,но как обычно сфейлился((((

kone4no ge eto bili moi dovodi i dogadki, potomy 4to ya znal na 100% 4to eto tak, no ne bilo linka, a ter poyavilsa i ti typo zaownilsa i powel nahyi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spec dla teba, rge ti tam nawel zimy? tam  NE S NOVOGO(kak ti podymal GODA) a iz novogo, toest sdelana nedavno  :dash:

nahyi ti wa vawe 4eto pizdet na4al, ya k te vawe obrawalsa/d pri4em tam tvoi viwe post, ya tebe pokazal 4to eta fotka bila sdelana NEDAVNO, toest letom, a posle leta begat BELOI eto qq, tak 4to ssasis s temi

PROCHITAI EE POST, FOTO IZ NOVOGO!! PODYMAI SKOK RAZ DEFKI FOTKAYTSA, ili y nee 1 fotka za pol goda? 

kone4no ge eto bili moi dovodi i dogadki, potomy 4to ya znal na 100% 4to eto tak, no ne bilo linka, a ter poyavilsa i ti typo zaownilsa i powel nahyi

сколько соплей было до этого от тебя,а это были всего навсего твои догадки...но ты почти меня убедил что ты в курсе когда это было сделанно - вывод,не имея линка основываясь только на своих догадках ты балаболил и балаболил овнясь в своем каждом новом посте,так что шалавка процитирую одну из моих любимых фраз - засунь себе писечьку в рот и не высовывай пока не обдумаешь своё поведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kakoito dolboeb piwet 4to lybit barawkov i pitaets9 4o to dokazat' komyto   :D

  ^_^

как классно что ты сам смеешься над своими же постами,сразу делаю вывод что ты жалкий неудачник))щас я немного устал и если есть желание можешь пописать очередные свои ржачные посты,я сгною тебя завтра... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько соплей было до этого от тебя,а это были всего навсего твои догадки...но ты почти меня убедил что ты в курсе когда это было сделанно - вывод,не имея линка основываясь только на своих догадках ты балаболил и балаболил овнясь в своем каждом новом посте,так что шалавка процитирую одну из моих любимых фраз - засунь себе писечьку в рот и не высовывай пока не обдумаешь своё поведение...

rge ti nawel s moei storoni own? ya tebe dokazal 4to fotka sdelana nedavno, qq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа))))))))!

post-76696-085199000 1283545674_thumb.jp

Изменено пользователем DarkAngelok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он старше на тебя 3 года , значит он в 9 классе

цветы классному руководителю купил ? 

ТЫ видимо и в школе то не был =(((

Сразу в педы пошол ?

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alixan

в центре афтор фотки ? он еще говорил что-то о старых принципах* а само не бритое , прес вообще в 0 (на фото бедненький напружился)

да и на пупке не айс вообще , стрижка тоже не подходит

пресс у Вовы отличный, и мне тяжкко представить его,плавно выстригающего сердечко вокруг пупка <_<

чот я не слышала,чтобы в старину парни брили тело о__0 может нынче у пидоргов а-ля ТЫ в моде восковые полоски на живот и эпиляция на пояснице я хз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ тело не бреют

\фейспалм

дык а как бэ в чем тогда проблемы? если у тебя не встал на его тело,то это твои гомосятские проблемы <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабольство , один кто-то вьякнул - пед , ты по принципу стада(попугая?) если есть доказательства что я педик - готов выслушать , нету доказательств - то даже не кидай свои гламурные фотки, а тимболие и не говори

ну если у меня ассоциации с твоей внешностью и постами именно такие,то что ж мне делать-то теперь?))хз причем тут доказательства и гламурные фотки :blink:тяжко юыть тупым в наше время?cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные у тебя ассоциации , к психологу сходи проверься - мб поможет тебе в етом.

А что ж поделать если я люблю красоту ? мне что молчать здесь и не кидать фотки потому что сельскому гламуру ето не нравится ? зато нравится классным девушкам inlove

я бы посмотрела на твоих классных девушек) педовки 14 лет нынче тоже тащут?:D

психолог поможет мне в чем?о_0 в моих ассоциациях? видимо,действительно реально не легко быть идиотом((мне тебя жаль,сладенький 1e58e8871004.gif1e58e8871004.gif

:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14=18-20 разницу чуствуешь ?

мне жаль тебя - такие фразы уже для сельского гламура и не тащат , если ты видишь красивого парня- и он у тебя ассоциируется с педом то скажешь нету проблем у тебя ?

14=18-20? :blink:ты еще и школу прогуливал??? 14=20-6.запиши куда-нить :D

где красивый парень в твоих постах?о_____0 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ZaRylemBabylya а тебе к окулисту ? как бэ на фотке все видно было

че было видно? тебе твои джинсы яйца не жмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не норм , я не любитель спартивных штанов или широких штанов рэпэра :o

у тебя просто нет яиц..FAIL :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не норм , я не любитель спартивных штанов или широких штанов рэпэра  :o

лучше бы ты был любитель русского языка в школе, педовка

Изменено пользователем ZaRylemBabylya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14=18-20? :blink:ты еще и школу прогуливал??? 14=20-6.запиши куда-нить :D

:blink:

Этопять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные у тебя ассоциации , к психологу сходи проверься - мб поможет тебе в етом.

А что ж поделать если я люблю красоту ? мне что молчать здесь и не кидать фотки потому что сельскому гламуру ето не нравится ? зато нравится классным девушкам inlove

омг;D и это говорит больной на задок "гламурный" чел:D

классным девушкам теперь нравятся заднеприводные?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классным девушкам теперь нравятся заднеприводные?haha.gif

уточни,как в его понимании выглядят классные девушки и нет ли у них старательно спрятанных в трусах марокасов ;D

А что ж поделать если я люблю красоту ?

Давайте вызовем его родителей на форум - пороть его еще не поздно,мот поумнеет и перерастет гомосятину свою. :)

Кста .. мне одной показалось ,что его агр и долгое обсуждение фотки алихана выглядит,как "Запал и Ревнует" ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пед, все доказальства ты уже выложил в своих фотках, а своим желанием всем понравица(и как ето неприскорбно, понравица на форуме:D), и желанием доказать какой ты гламурный, чоткий и хз кем ты там еще хотел показатся.. ты раставил все точки над и, отрицать что ты не пед теперь уже глупо

Прально ! Надо быть честным . "Нагадил - признайся", "Сгомосятничал - покайся" . И не надо ничего отрицать - о том,что Вальтер пед ,говорят все в этой теме . А о том ,что типа нет - он один ( ну а педикам кто поверит-то ? :unsure: ) . Так что единогласно и порешили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...