Перейти к содержанию
Asterios

Обращение к администрации.


sFlyer

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Спасибо что не пропустили мимо это сообщение.

Хочу сообщить, что у пользователей провайдера ВолгаТелеком Самарской области имеется проблема при игре на ваших серверах. Дело в том, что на узле провайдера, через которое проходит подключение к вашему серверу стоит фаервол, который задерживает пакеты посылаемые по протоколу вашего сервера. Из за чего возникают задержки 500-1000 мс (при пинге 50-100).

Я уверяю вас, что это не у меня одного такая проблема. Вот к примеру один из игроков писал о такой проблеме ещё пол года назад:

/index.php?showtopic=19983">http://forum.asterio...showtopic=19983 (выразился он конечно не очень удачно, но суть понятна)

Вы способны повлиять на эту проблему, чтобы освободить всех игроков самарской области провайдера ВолгаТелеком от лагов.

Прошу вас сделать доступным для игры на вашем сервере ещё один протокол (я его попытаюсь вытащить из engine.dll другова сервера, на котором у нас лагов нету). Если это возможно...

Полное описание проблемы я писал ТУТ:

/index.php?showtopic=31336&view=findpost&p=1166252">http://forum.asterio...dpost&p=1166252

Прочитав это, вы можете убедиться что всё действительно ТАК как я говорю. Так же я могу прислать видео, чтобы вы посмотрели на характер задержек, пинг и потери пакетов (последние 2 в пределах нормы).

В этой теме, всех настоящих и бывших абонетов Волга Телеком Самарской области я прошу отписаться о своих лагах на серверах астериоса.

Изменено пользователем sFlyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет! Беги с этого провайдера)) Дешовый но без понтовый(Я давно ушол с него и радуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю, мне тоже советуют. Но со мной в сети много друзей, с которыми мы часто обмениваемся файлами внутрисетевым трафиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  sFlyer , даю бесплатный совет. Ставишь любой анлим инет и обмениваешься трафиком через асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за голосование не дают шилены?Oo а голос в топике учитываеться:excl: х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 78 лвл получил пенальти за смерть,свитка в магазине нет, подскажите как и где снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бутылочное пиво - открыть нечем - что делать  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бутылочное пиво - открыть нечем - что делать   :ph34r:

ну судя по всему пить ты его несобераешся, а то нашол бы способ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из самары. Провайдер Дом.ру. Если верить словам Волгателекома то дом.ру сидит на их оборудовании соответственно "лаги" я так пологаю у нас одинаковые. Я бы даже лагами то не назвал. Сильные задержки которые увеличиваются к вечеру когда подключено к интернету большее кол-во абонентов. Вчера допустим на тв пинг был 180. Для топик стартера дам совет попробовать использовать прокси через москву. При его подключении мой пинг был 30. Было приятно играть. Вчера это было не возможно. То ли после обновления чтото сбилось, то ли как писал админ траблы на линии с прокси сервером. Как настроить прокси читаем тут: http://forum.asterio...showtopic=59938

P.S. сегодня прокси заработал. пинг 30-40

Изменено пользователем RAZUM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оренбурская область, провайдер Волга Телеком, пинг 60-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из самары. Провайдер Дом.ру. Если верить словам Волгателекома то дом.ру сидит на их оборудовании соответственно "лаги" я так пологаю у нас одинаковые. Я бы даже лагами то не назвал. Сильные задержки которые увеличиваются к вечеру когда подключено к интернету большее кол-во абонентов. Вчера допустим на тв пинг был 180. Для топик стартера дам совет попробовать использовать прокси через москву. При его подключении мой пинг был 30. Было приятно играть. Вчера это было не возможно. То ли после обновления чтото сбилось, то ли как писал админ траблы на линии с прокси сервером. Как настроить прокси читаем тут: /index.php?showtopic=59938">http://forum.asterio...showtopic=59938

P.S. сегодня прокси заработал. пинг 30-40

Изменено пользователем sFlyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...