Перейти к содержанию
Asterios

Чего вы добились в этой жизни?


Lakri

  

129 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас идет много разговоров о том что мы отстаем от Европы, что нам есть куда стремиться. Мы думаем и решаем как обустроить нашу страну, либо семью. Очень интересно было бы послушать от вас (если конечно хватит духу) чего вы добились в жизни. Если не трудно укажите кто вам помогал если были такие люди. Главное понимать что цель в жизни это что то конкретное, результативное и измеримое. Поэтому оставим чувства и эмоции, побудем немножко материалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты унылая эмо

по теме у меня есть саб  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь - само движение к этим целям, поэтому они всегда будут впереди, а иначе она будет называться существованием. Поэтому 1 вариант выберут разве что без 5 минут суицидники.

И у меня есть все 3 саба с 3 профой :tongue:

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет много разговоров о том что мы отстаем от Европы, что нам есть куда стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые европейцы нас уже во всю жалеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам есть чем гордитца, мы живём в самом эффективном тоталитарном режиме из всех бывшихinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступила на бюджет, защитила уйму работ, участник всевозможных конференций.

Тема для хвастунишек, ога? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет опыта работы в менеджменте ,высшее образование недавно закончил и наглухо разочаровался в людях ,как в виде жизни(епт,ну кто меня просил идти на психологический факультет cray.gif)

Изменено пользователем МилоДело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступила на бюджет, защитила уйму работ, участник всевозможных конференций.

Тема для хвастунишек, ога? :)

классная подпись плюсую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях вот такую няшку сделал

post-72641-046908100 1281914764_thumb.jp

Это баллон для временного хранения фреона при заправке. Делается руками, дрелью и горелкой из одноразового баллона MAPP газа.

Сейчас в нём 400 грамм R-22, из напольного кондея, который начал течь. Волью в охладитель чая на 2 квт, когда будут детали.

А вы все эльфы, орки, куры, менеджеры, психологи..::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиваюсь и добьюсь, и будете потом на мну пахать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад 85го уровня:D

З а 2 года и не быть 85?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у мну еще нет вышки...да, я не начальник отдела, не играла на сугубых лоу рейтах и у меня нет там полностью прокачанных и одетых сабов...

Но зато у меня есть друзья, в которых я уверена, которые никогда не бросали (и не бросят) в трудную минуту, человек, с которым мне хорошо всегда и везде, которого с полной уверенностью могу назвать своей половинкой, лучший на свете брат, с которым, несмотря на ссоры, у нас отличные отношения.

Для меня сейчас этого достаточно, живу сегодняшним днем, планы\цели есть, но не все же сразу. Тише едешь - дальше будешь(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у мну еще нет вышки...да, я не начальник отдела, не играла на сугубых лоу рейтах и у меня нет там полностью прокачанных и одетых сабов...

Но зато у меня есть друзья, в которых я уверена, которые никогда не бросали (и не бросят) в трудную минуту, человек, с которым мне хорошо всегда и везде, которого с полной уверенностью могу назвать своей половинкой, лучший на свете брат, с которым, несмотря на ссоры, у нас отличные отношения.

Для меня сейчас этого достаточно, живу сегодняшним днем, планы\цели есть, но не все же сразу. Тише едешь - дальше будешь(с).

Для типичности не хватает только серийного номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Расквитаться с ипотекой

2) Настряпать лапочку-дочку

3) Отладить бизнес так, что бы "стричь купоны", а не вкалывать "за себя и за того парня"

3) Обеспечить детей образованием\жильем\всем, чего я добивался сам.

4) Купить домишку где-нибудь в провинции, и сажать капусту, как Гораций, на старости лет, размышляя о высоком. По выходным возиться с внуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Расквитаться с ипотекой

2) Настряпать лапочку-дочку

3) Отладить бизнес так, что бы "стричь купоны", а не вкалывать "за себя и за того парня"

3) Обеспечить детей образованием\жильем\всем, чего я добивался сам.

4) Купить домишку где-нибудь в провинции, и сажать капусту, как Гораций, на старости лет, размышляя о высоком. По выходным возиться с внуками.

А где серийник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где серийник?

А где твои цели? Утопично-недостижимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не нашёл чего-нибудь стоящего моего внимания.

Есть много людей которые сделают много чего не хуже меня. Если я наткнусь на что-нибудь исключительное, я вернусь в общество. Пока же цели можно считать отсутствующими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях вот такую няшку сделал

post-72641-046908100 1281914764_thumb.jp

Это баллон для временного хранения фреона при заправке. Делается руками, дрелью и горелкой из одноразового баллона MAPP газа.

Сейчас в нём 400 грамм R-22, из напольного кондея, который начал течь. Волью в охладитель чая на 2 квт, когда будут детали.

А вы все эльфы, орки, куры, менеджеры, психологи..::)

да ты просто профессор Нимнул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...