Перейти к содержанию
Asterios

Gracia+ Epic Quest 4 - The Secret Ritual of The Priests


SeRenDiPity

Рекомендуемые сообщения

Gracia+ Epic Quest 4 - The Secret Ritual of The Priests

Квест берется на 79 лвл и является продолжением квеста "The Contract with the Mammon Guild". После завершения 3 квеста вы стоите у Claudia Athebaldt. Она уверена, что вы способны проникнуть в Sanctum of the Lords of Dawn.

Телепортируйтесь в Глудио.

Поговорите с John, the Captain of the Dawn Security Guard. Он стоит у северного выхода из города.

Он вам выдаст Document of Identification, который гласит о том, что вы являетесь членом Dawn Security Guard, затем он попросит вас зайти в Einhasad Temple.

В храме вы должны поговорить с High Priest Raymond.

Он расскажет вам, что вы должны проникнуть внутрь Sanctum of the Lords of Dawn и кое-что оттуда достать. Также он выдаст секретный код от двери в библиотеку внутри Sanctum of the Lords of Dawn. Вы можете его записать на бумажке или воспользоваться средствами игры для сохранения заметок(alt+b->Memo->write).

Вы будете трансформированы в Security Guard, трансформации для мужских и женских персонажей разные. У трансформации есть скилл hide, он понижает скорость передвижения на 30%, но вы остаетесь невидимыми.

На южной стороне Einhasad Temple вы увидете телепортер Light of Dawn.

C помощью него вы попадете внутрь Sanctum of the Lords of Dawn.

Когда вы пройдете Identity Verification Pillar и откроете дверь начнется самая сложная часть квеста.

Дошол до момента где Лайт оф Давн должен меня кинуть в инстант а найти этого НПС не могу =(((((((((((((( таргет все писал помоги кто делалdash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gracia+ Epic Quest 4 - The Secret Ritual of The Priests

Квест берется на 79 лвл и является продолжением квеста "The Contract with the Mammon Guild". После завершения 3 квеста вы стоите у Claudia Athebaldt. Она уверена, что вы способны проникнуть в Sanctum of the Lords of Dawn.

Телепортируйтесь в Глудио.

Поговорите с John, the Captain of the Dawn Security Guard. Он стоит у северного выхода из города.

Он вам выдаст Document of Identification, который гласит о том, что вы являетесь членом Dawn Security Guard, затем он попросит вас зайти в Einhasad Temple.

В храме вы должны поговорить с High Priest Raymond.

Он расскажет вам, что вы должны проникнуть внутрь Sanctum of the Lords of Dawn и кое-что оттуда достать. Также он выдаст секретный код от двери в библиотеку внутри Sanctum of the Lords of Dawn. Вы можете его записать на бумажке или воспользоваться средствами игры для сохранения заметок(alt+b->Memo->write).

Вы будете трансформированы в Security Guard, трансформации для мужских и женских персонажей разные. У трансформации есть скилл hide, он понижает скорость передвижения на 30%, но вы остаетесь невидимыми.

На южной стороне Einhasad Temple вы увидете телепортер Light of Dawn.

C помощью него вы попадете внутрь Sanctum of the Lords of Dawn.

Когда вы пройдете Identity Verification Pillar и откроете дверь начнется самая сложная часть квеста.

Дошол до момента где Лайт оф Давн должен меня кинуть в инстант а найти этого НПС не могу =(((((((((((((( таргет все писал помоги кто делалdash3.gif

Если я не ошибаюсь он в глудио, возле церкви стоит. Напоминает ТП-шарик который во всех катах и некрополях стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там должен стоять, но почему то не стоит =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУУ у вастора не стоит !!! Импотент !!!!  :ph34r::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часть квеста когда нить заработает вместе с остальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все хватило))) уж быстрее чем долбить мобов))). так когда заработают остальные квесты? их помоему всего 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грации да, 7. во фрее или хай файв еще 5 добавили, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз. Стала проходить квест, в трансформе уже подошла к телепорту в зону, меня телепортнуло , но я застряла и теперь перс летает между небом и землей, ничего не работает, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никто не поможет???? я играть хочу, мне теперь на другой серв идти чтоли??((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никто не поможет???? я играть хочу, мне теперь на другой серв идти чтоли??((((

.repair

с мульта не?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза выручайте...дошел до библиотеки...не дает мне нифига ни одна из книжных полок ничего....что делать то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже ерунда шкафы книгу не дают пообщался с обоими шкафами оба пишут You found nothing...

что это может быть подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь находил контракт? В каком он шкафу?

Обошел все шкафы. Просматриваются только ближайшие левый и правый. Но ни в одном из них контракт так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на книгу очень трудно попасть но она есть) как заходить сразу с лева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зашол слева дальняя полка там книга и ТП-шишся от шкафа сразу как итем получил. Никаких там шариков как в катах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 10 раз проходил ... шкафы пустые!!!в чем дело то!!! админ* так не пойдет!   :( ..ребят че далать то!? cray.gif   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 10 раз проходил ... шкафы пустые!!!в чем дело то!!! админ* так не пойдет!   :( ..ребят че далать то!? cray.gif   

Перестать ныть.

Квест работает http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=54580&st=876

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 раз проходил ... шкафы пустые!!!в чем дело то!!! админ* так не пойдет! :( ..ребят че далать то!? cray.gif

в левом дальнем шкафу ищи (когда проходил вторым персом кое как нашел,весь шкаф изкликал)......да найдет ищущий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...