Перейти к содержанию
Asterios

Маг & физ


prokurator

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу обсудить наболевшую проблему по поводу ПВП баланса между маг и физ чарами

сам я играю на х5 магом и постоянно наблюдаю в ПВП жуткий дисбаланс в сторону физ чаров таких как СБ дагеры берсы а именно проблема заключаеться в жутко высоких шансах прохождения стана и ЛШ!

вообще складываеться такое впечатление что последнея кориектировка дебафов сильно повлияла на прохождение не только маг дебафов но и любых других дебафов, берсы станят постоянно(неспасает ни эпик ни ТВ серьги),блаф дагеров проходит практически тоже постоянно мало того он станит тоже с какимто жутко завышенным шансом,ЛШ у СБ вообще отдельная тема=) мало того что шансы на прохождение очень велики так еще и стоять приходиться в нем по 10 секунд как минумум  вместо 3-4 положенных,медуза у БД начала проходитьтоже как то очень сильно щас пошла тенденция к тому что все БД даже переточили медузу на время(простой пример:на осаде подбежал БД к нашему паку и его медуза +2 прошла на 7 мемберов из 9  ,да и вообще пол осады провел в медузах находясь под бафом овера с фринтой закеном и ТВ бижой)вообще весь принцип ПВП щас складываеться к тому на сколько удачно проходят такие скилы как медуза стан ЛШ сонг селенс,маг пачки в етом плане как то обделены у них нет стана=) а стан ложиться на "ура" достаточно берсу заюзать 2-3 раза рашь и все стоят в стане и как правило на етой ноте ПВп заканчиваеться=)

вобщем я думаю что последнее изменения по поводу дебафов каким то образом повлияло на повышение прохожденя не только маг скилов, а также шанс повышаеться при любом направлении заточки скилов (не только на шанс)

также на баланс в сторону физов влияет то что на сервере нет веспер шмота который дает как раз защиту от стана

вобщем как то немешало бы сбалансировать классы , попытаюсь предложить 2 пути

1.понизить шансы прохождения станящих скилов и ЛШ

2.поднять магам шанс прохождения такого скила как "фир"

если "фир" у магов будет иметь норм шанс прохождения (а не такой как щас5-7%) то ето придаст живучисти магам(тоесть техже самых СБ берсов и тд маги смогут блокировать при помощи етого скила),также услиление такого скила как фир может магов сделать вполне конкурентными другим классам на олимпе

Вобщем хотелось бы увидеть мнение компетентных играков и администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча тебя закидают казявками или отправят в тему для нытиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни что маги сносят этих самых сб с 2х плюх? криты у магов каждый 3-4 нюк. вы еще плачитесь. Резать магов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на самом деле 8 гномов и пп будут тащить, только мало кто об этом знает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чём трабл у автора. Играю берсом. Если у меня не проходит стан или дисарм, то я труп с 3-4 нюков от СХ (схожего по эквипу и проточке со мной). Тот же Десм первым нюком на олимпе сносит мне всё цп и пол хп через соул барьер. У нас стан у вас нюки. Всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни что маги сносят этих самых сб с 2х плюх? криты у магов каждый 3-4 нюк. вы еще плачитесь. Резать магов :)

ну значит таков СБ что падает с 2х плюх..вообще СБ тащит любого мага за счет стила ЛШ и целеста..маги как никакой другой класс очень сильно зависимы от бафа..а резать магов уже некуда=) и так порезали и силу крита и макс шанс крита и впринципе правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чём трабл у автора. Играю берсом. Если у меня не проходит стан или дисарм, то я труп с 3-4 нюков от СХ (схожего по эквипу и проточке со мной). Тот же Десм первым нюком на олимпе сносит мне всё цп и пол хп через соул барьер. У нас стан у вас нюки. Всё честно.

опятьтаки значит такой ты фармер=)..берс юзает уд+ талик на уд и у него есть 10 секунд на то чтобы заюзать раза3 рашь из которых хоть 1 да пройдет..а если проходит маг труп100%..если берс в пачке то его тоже не убить с 3-4 нюков потому что будет в уд и + его будет хилить хилы..катайся себе рашем нехочу стань все подряд..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понмаю почему данная тема на этом форуме?  :rolleyes: Автор, пиши корейцам.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понмаю почему данная тема на этом форуме?   :rolleyes: Автор, пиши корейцам.   ^_^

потому что я играю не офф сервере а на етом фришарде и тут я думаю есть возможность что то исправить в явных ошибках корецев=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играю берсоом и магом, так что со 100% могу заявит, берсы читеры  ;D

1)афтар прав

98%:

действия берса в первые секунды:

- Стан (прошел)

- Сныкать пушку (прошел скил)

действия мага в первые секунды:

- стоять в стане

- одеть пушку

- упасть

2%

действия берса в первые секунды:

- Стан (не прошел)

- Сныкать пушку (мб спасет)

- упасть

действия мага в первые секунды:

- фиар (прошел)

- нюк

- нюк

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты криворукий нубас.А то что криты летят со слага по 10к+?это норм?пак магов масухам раскидает мили пак.А в мили класы входят не только берсы,СБ и дагеры,есть ещё Тиры.Глады,Арчер классы ваще молчу.Или ты хочешь нажав одну кнопку всех убивать,попивая в это время сок?Если кто и читер то это Маг под ФуллБафом.тока не надо мне говорить что Берс или Глад тоже могут быть под фулом,открою секрет......к примеру это классы практически бафонеразгоняемые(я про силу абил,Абилы Тира тоже вроде)А вот зато Матака мага ой как разогнать можно,а нюки как раз зависят от этой самой Матаки.Так что не надо лить сопли что МИЛИ делают магов и никому это не говори а то засмеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, смотрел ролики оч много с оффа, такого чтоб п Гвг кто то стоял без дебафа не бывает

на щет шансов это хз, не нра? пиши баг репорт с тестами с офф серверов

У берса раш проходит так как он безоткатный и шанс довольно не плохой, время прибывания в нем зависит от стан резиста) хочешь стоят пару сек одевай фпинту зака тараса и ма сет

к посту выше) ты на шет маг атаки помолчи) на офе гнали до 60к и это без бафа визард трансформы) там было бы еще больше) дето под 80-90)

Вот тогда бы я посмотрел бы как вы бы заговорили) удар труп:DDDDD

На естусе в  1 буст дестра убили тиату за 2-3 секунды под фул дебаф на п деф и дестр на лимитах и френзи) с фул бафом от трансформ инспектора и тд)

Изменено пользователем Raben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо самый норм баланс был на Интерлюдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты криворукий нубас.А то что криты летят со слага по 10к+?это норм?пак магов масухам раскидает мили пак.А в мили класы входят не только берсы,СБ и дагеры,есть ещё Тиры.Глады,Арчер классы ваще молчу.Или ты хочешь нажав одну кнопку всех убивать,попивая в это время сок?Если кто и читер то это Маг под ФуллБафом.тока не надо мне говорить что Берс или Глад тоже могут быть под фулом,открою секрет......к примеру это классы практически бафонеразгоняемые(я про силу абил,Абилы Тира тоже вроде)А вот зато Матака мага ой как разогнать можно,а нюки как раз зависят от этой самой Матаки.Так что не надо лить сопли что МИЛИ делают магов и никому это не говори а то засмеют

10к норм домаг=) если учесть что крит на слаг имет шанс 1/5 да и вообще чтоб слагом ударить надо еще чтоб вортекс прошол..по поводу массух маг пак мож там и раскидает кого то если маги в стане или ЛШ непростоят все пвп=)..по поводу Патаки ну я вобщето всегда считал что урон у физов высчитываеться по формуле   (Патак+повер скила/Пдеф(цели))*70   хотя я могу и ошибаться ..яже нубас=)..зато то ты сразу видно отец=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор ниочем. Кто первый нажал бить, тот и папа при дамаге в настоящее время. Не касается танков, гномов, орков. Эти жестянки улетают с трудом.

Другое дело если Соулхаунд начинает делать свое черное дело... Но и его можно по ассисту снести очень-очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бе уже говорилось, что мало сб и берсов порезали, ибо нытики так ничего и не сделали, чтоб задефиться от паралича и дебаффов, вся надежда на то что кур ещё порежут, надо только поныть:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фир у Магов, кстати, действительно 5-7%, на х55 минимум 10% поставили, хотя блафы для сравнения по 40% по весперу идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато гномам все пох, бегает маленькая консервная банка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни что маги сносят этих самых сб с 2х плюх? криты у магов каждый 3-4 нюк. вы еще плачитесь. Резать магов :)

Если тока большая разница в еквипе и атрибученности,а так если сб хорошо атрибучен и имеет не плохой еквип и падает с 2 плюх мага,то яхз в какой очереди стоял драйвер сбешки,когда бог людям руки выдавал.

Все же лично я думаю балан есть,у сб и берсов мало дефа что маг что физ,по сравнению с другими классами,но есть все что бы убить быстро своего противника.Как говориться хилинький да удаленький.берс с слб не радуют своими дефами маг и физ.давайте и сапортов с их манасоской порежем, хули

Изменено пользователем WildViper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...