Перейти к содержанию
Asterios

Опрос личний


Archy

Интересна статистика на сервере_)  

342 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

да помню типа которий фапал на темних ельфиек_) ну с кем не бывает:rolleyes: думаю такой вариант не стоит ставить, фапают все_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Я ДЕВСТВЕННИК!!!11 ДАВАЙТЕ С КЕМ-НИТЬ ПОТРАХАЕМСЯ!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДЕВСТВЕННИК!!!11 ДАВАЙТЕ С КЕМ-НИТЬ ПОТРАХАЕМСЯ!!11

C тобой неинтересно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДЕВСТВЕННИК!!!11 ДАВАЙТЕ С КЕМ-НИТЬ ПОТРАХАЕМСЯ!!11

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все меня ждет девушка я убежал)inlove2

Как показывают разного вида социологические опросы, тот кто при любом случае упоминает о том что у него есть девушка, на деле оказывается не просто девственником, но и к тому же голубым.

Отправлено Сегодня, 00:45

да помню типа которий фапал на темних ельфиек_) ну с кем не бываетrolleyes.gif думаю такой вариант не стоит ставить, фапают все_)

Этот твой пост в 0.45 подтверждает мои слова.

Потому что те у кого действительно есть девушки лежат с ними в кровати, а не дрочат форум онлайновой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывают разного вида социологические опросы, тот кто при любом случае упоминает о том что у него есть девушка, на деле оказывается не просто девственником, но и к тому же голубым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДЕВСТВЕННИК!!!11 ДАВАЙТЕ С КЕМ-НИТЬ ПОТРАХАЕМСЯ!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывают разного вида социологические опросы, тот кто при любом случае упоминает о том что у него есть девушка, на деле оказывается не просто девственником, но и к тому же голубым.

Этот твой пост в 0.45 подтверждает мои слова.

Потому что те у кого действительно есть девушки лежат с ними в кровати, а не дрочат форум онлайновой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дсси класная ава)

ЗЫ а где вариант "я голубой лесбиянистый девственник"? вы плохого не подумайте ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме аватарка арчи намекает что он девственница голбуая лезбиянка занимающаяся анальным секасом с мертвыми животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме аватарка арчи намекает что он девственница голбуая лезбиянка занимающаяся анальным секасом с мертвыми животными.

Да, Атец Некрон знает толк в извращениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Атец Некрон знает толк в извращениях!

Сынок это ты! Если найду у тебя гейскую порнуху то отрежу интернет и может даже не только интернет.

ЗЫ добавте вариант лесбо-нимфоманка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не странно но строго пох на твое мнение)

Как показивают социологические опроси большинство людей не обращает внимание на форумних тролей хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме аватарка арчи намекает что он девственница голбуая лезбиянка занимающаяся анальным секасом с мертвыми животными.

Я даже не знаю что можно судить по твоей аватарке, просто таким идиотизмом не занимаюсь так как бред. Но судя по твоим постам могу сказать что ты явно какоето закомплексированое дите которое только и может что поливать гавном на форуме всех, повишая свою самооценку. А вытекая с етого уже можно судить что ты девственник:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю что можно судить по твоей аватарке, просто таким идиотизмом не занимаюсь так как бред. Но судя по твоим постам могу сказать что ты явно какоето закомплексированое дите которое только и может что поливать гавном на форуме всех, повишая свою самооценку. А вытекая с етого уже можно судить что ты девственник:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О ужас ты меня сдал сынок! Невидать тбее интернета!

PS и с бабой ты не тестил сто процентов и педы атстой, педов должны насиловать лезбиянки со страпонами, а потом их надо отвозить на остров где испытывают ядерное оружие.

А я на самом деле девственная некро-лезбиянка, с недевственным двуручным стальным страпоном-трезубцем (его зовут антарасик) , ржавым от чужой крови   inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрон вообще хикки,баб никогда не видел, много лет вообще людей не видел(кроме меня). Но выглядит всё ещё супер, особенно если небрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы это такие зеленые и с сиськами да? Я их видел не гони!

Ну а что касается сифуна, то подробное его обусждение было в теме про енеми)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы это такие зеленые и с сиськами да? Я их видел не гони!

Ну а что касается сифуна, то подробное его обусждение было в теме про енеми))

Вы всё понели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помоему коментировать тут больше нечего. с некроном все ясно.

ПС: добавил еще один вариант ответа: "Был Натуралом и занималса сексом регулярно пока не подсел на ЛА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...