Перейти к содержанию
Asterios

Покрасить тряпку


SeRenDiPity

Рекомендуемые сообщения

проблемав следующем, решил пройти саб клас взял квест на тряпки пошол в гц убивать мобов 57 лвла =) а я 76+ и не вижу их ААААААААААА что делать помогите плиз не найду решения проблемыdash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемав следующем, решил пройти саб клас взял квест на тряпки пошол в гц убивать мобов 57 лвла =) а я 76+ и не вижу их ААААААААААА что делать помогите плиз не найду решения проблемыdash3.gif

иди в ТоИ там на 10-11 этажах на ангелах набиваються очень хорошо, во всяком случае я там за 3-4 часа прошел. А про гц я вобще впервый раз слышу, что там можно набивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  вы идиоты, те 2 кто отписали выше, он про квест на бая

так вот тп форсакен плейнс прямо в яме нужные мобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемав следующем, решил пройти саб клас взял квест на тряпки пошол в гц убивать мобов 57 лвла =) а я 76+ и не вижу их ААААААААААА что делать помогите плиз не найду решения проблемыdash3.gif

:D

Гугл если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы идиоты, те 2 кто отписали выше, он про квест на бая

так вот тп форсакен плейнс прямо в яме нужные мобы

идиот здесь только ты. Для автора: значит надо уточнять покраска каких тряпок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот здесь только ты. Для автора: значит надо уточнять покраска каких тряпок.

думаю, прочитай то, что там написано про мобов 57 в гц, можно понять, что речь идёт о квесте на баюма, так что теперь более понятно от кого дерьмом воняет

з.ы. Shasu, Shasu дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, прочитай то, что там написано про мобов 57 в гц, можно понять, что речь идёт о квесте на баюма, так что теперь более понятно от кого дерьмом воняет

з.ы. Shasu, Shasu дальше

Агрошколота иди собирай портфель тебе скоро пора учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, прочитай то, что там написано про мобов 57 в гц, можно понять, что речь идёт о квесте на баюма, так что теперь более понятно от кого дерьмом воняет

з.ы. Shasu, Shasu дальше

Знаешь разных можно на форуме нюбов повстречать на форумах. (вот сегодня тебя встретил, хотя ты больше агрошкольник или троль) Я лично брал квест на покраску тряпок, а не вечного ждания РБ (как это сделал ты) и поэтому посоветовал человеку, что знаю. Насчет дерьма оно веет с твоей стороны, тоесть от тебя

P.s: в отличие от тебя это мое последнее сообщение в этой теме, а тебе желаю приятного тролинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...