Перейти к содержанию
Asterios

Невозможно войти в игру.


Va1entine

Рекомендуемые сообщения

Скачал клиент грации Финал, обнобновил офф апдейтеров, затем апдейтером Астериоса.

В этоге когда дохожу до экрана выбора серверов у всех пинк 9999 и к серверу не конектится. Help me please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up - конектится к Хантеру и Митраелю, НО толькко если не пытаться зайти на Астериос, после попытки законектиться на астериос не пускает и на Хантер и Митраель. Жду помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда ,хантер ,митраель пускает,на астериос 9999 это при том что после апдейта заходил а с июля не могу войти,в чём причина непонятно  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы вроде было найдено, народ. Закрыты порты. Вопрос к администрации - каким образом можно открыть порты и какие именно нужны, плз дайте ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже читал ответ админа гномегу что закрыт порт 7777 только стесняюсь спросить дальше то что делать  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва прочитал название темы как "Невозможно пройти игру" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерессно, нам вообще помогут или нет? )) Надоело уже, весь клан играет, а я отмораживаюсь с этой ерундой. Help!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что в портах! Как открыть порт 7777 ? Кто вкурсе отпишите, Ребят.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подскажите куда нажать чтоб заработало ? Oo и почему так происходит что выйдя вечером утром уже неможно зайти что могло сбиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже так же 9999 на астериосе ,может надо прописать точный адрес asterios.tm или как там правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папку System и Asterios мне выслал друг, играющий свободно. Пинк сменился на 100 у Астериоса и 20 у Хантера, НО, ошибка все так же имеет место. К сожалению...

При том, есть особеность, которая просто не дает мне покоя - После попытки законектиться к Астериосу, невозможно зайти на Хантер, до тех пор пока снова не зайду на аккаунт, при этом появляется систем сообщение о том, что аккаунт уже в юзе и мне нужно зайти снова. Help ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папку System и Asterios мне выслал друг, играющий свободно. Пинк сменился на 100 у Астериоса и 20 у Хантера, НО, ошибка все так же имеет место. К сожалению...

При том, есть особеность, которая просто не дает мне покоя - После попытки законектиться к Астериосу, невозможно зайти на Хантер, до тех пор пока снова не зайду на аккаунт, при этом появляется систем сообщение о том, что аккаунт уже в юзе и мне нужно зайти снова. Help ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается апдейтер не выполняет функции,раз помогла только замена папок с файлами ?и вобще смотрю у всех проблемы разные полезли может сервер приболел после перехода на финал ,попробую ещё раз клиент переставить только качать долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы оказалось довольно бональным, как и ее причина. Все дело в провайдере, как ни странно, после его смены играю отлично, какие - либо проблемы вообще отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вполне возможно и такое,хотя провайдер пяткой в грудь бьёт что ничего не блокирует наверно тоже придётся пробовать другого провайдера а то весь комп уже изтерзал >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кслати да у мну провайдер Коминтел, пашол к знакомому проверил у него на коминтеле и на Ю-теле, на коминтеле не пашет на Ю-теле пашет, кароче жгитекрыльцо офисов провайдера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...