Перейти к содержанию
Asterios

Кач констой с 0


Emperor

Рекомендуемые сообщения

Вот мучает вопрос, как играть констой с 1 дня на сервере? Вот фулкой на 20 лв уг будет. Надо на 70+ начинать фулкой, а до этого как? Как то распределять кач по несколько человек или как. Просто никогда не сталкивался с данным вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мучает вопрос, как играть констой с 1 дня на сервере? Вот фулкой на 20 лв уг будет. Надо на 70+ начинать фулкой, а до этого как? Как то распределять кач по несколько человек или как. Просто никогда не сталкивался с данным вопрос.

когда начинали играть констой - до ~30 лвл бегали по отдельности , переговариваясь в вентре. после 30 лвл сходили на пару рб. дальше сами получали профы, а после ~45 лвл уже начинали качатся в пати , подгружая тех кого надо..ходили на рб и всю фигню,а там сам кач как-то пришёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня возник такой вопрос.Вот на старте кроме кача нужно еще постепенно одеватса.Что посоветуете делать для одевания?квесты, спойл, выбивание целых вещей и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете делать для одевания?квесты, спойл, выбивание целых вещей и тд?

квесты, спойл, выбивание целых вещей и тд <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч все как обычно, только одеваться вместе будете. Ну и кач само собой.smile.gif Особенно хорошие открываются возможности по коллективному прохождению квестов, где за убийство 1 моба дают итемы всей пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня возник такой вопрос.Вот на старте кроме кача нужно еще постепенно одеватса.Что посоветуете делать для одевания?квесты, спойл, выбивание целых вещей и тд?

касательно шмота - в своё время на х5 до 75 лвл бегали в Ц сетах с шедоу\комон Б пушками. к этому времени уже набили достаточно АА - продали его , и хватило на 4 А сета..их отдали бишу двум дд и свсу. потом уже ближе к 79му был сделан квест на алли в варке и были сделаны Ы сеты.....хотя щас мб есть смысл одеваться сразу в Ы80...незнаю даже :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в катах с мобами на 4-5 лвл выше вашего будет нормально. На х4-х8 мобах виталка, насколько я знаю, падает медленнее. 

+ пользуйтесь тем, что вы конста, фармите РБ/Камалоки. 

+ с самого начала качайте оконного спойлера. Если нет варов, то до Ы грейда можно спокойно ходить в коммоне, особенно саппортам. А спойлер 76+, я думаю, обеспечит денежный эквивалент Ы80 конца за 1-3 часа спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в катах с мобами на 4-5 лвл выше вашего будет нормально. На х4-х8 мобах виталка, насколько я знаю, падает медленнее. 

+ пользуйтесь тем, что вы конста, фармите РБ/Камалоки. 

+ с самого начала качайте оконного спойлера. Если нет варов, то до Ы грейда можно спокойно ходить в коммоне, особенно саппортам. А спойлер 76+, я думаю, обеспечит денежный эквивалент Ы80 конца за 1-3 часа спойла.

несоглашусь пожалуй...наоборот в первую очередь бишку одеть надо - на банальное пвп и на банальный хреновый случай на мобах . во вторую одевали свса (кто-то же должен рб танчить)..а дальше уже пошли дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно начинали констой с 0 (магопак) .. была фарм пати - дестропак (наследие прошлого сервера - там РБ после введения ГФ магами убивать стало очень жестко). Постепенно полностью переключились на мейнов.. Все до S ки оделись полностью за счет РБ.. оконный спойлер и крафтер но ими почти не пользовались. Потом были Близнецы как источник дохода, сейчас Тиат .. Я бы не сказала, что мы особо квестили .. Определенные квесты взяты конечно .. сделан альянс с ХБ.. но в общем квестов не так много.. Кач - предпочитали места, где можно качаться на париках (каты, Стокатто, дино - последние тогда еще работали по старому)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны о чем вы? новый сервер уже известно, какой будет. можете начинать сидеть в камах и лабах уже с 20 лвла, это же так весело. а к 50-60 из "кам" переместитесь в "лабу", к 80 "на близнецов", а там уже приоденетесь и в зал пойдете. и будет увлекательный мободроч ради мободроча и вялых замесов за, опять таки, инстансы в замке раз в 2 недели. удачи, чо

Изменено пользователем AskingAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс.... У нас рейты х3!!!!!! не х1!

50 лвл вкачивается за 3-4 часа под лаком.

76 апается за 2-3 дня. Можно и за 1 апнуть, но это уже путь задрота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс.... У нас рейты х3!!!!!! не х1!

50 лвл вкачивается за 3-4 часа под лаком.

76 апается за 2-3 дня. Можно и за 1 апнуть, но это уже путь задрота.

вот он соло задрот, а про то, что в пати за каждого мембера дают доп. % не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он соло задрот, а про то, что в пати за каждого мембера дают доп. % не в курсе

Дают, но и отбирают. Ты забыл наверно что моб даёт определённо количество экспы.

То есть если моб даст при смерти одному соло качеру 1000 EXP

Убивая его в пати из двоих ты получаеш +% к этой жкспе, но не 200%, что бы равнялось каждому по 1000 exp, а условно говоря (не помню уже % по людям в пати) даёт скажем +40%, то мы имеем 1400 ехр на двоих. Делим на два и получаем по 700 ехр каждому с этого моба. Что соло получилось бы 1000 ехр.

Тут плюшка не в +%, а в скорости убития мобов за промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают, но и отбирают. Ты забыл наверно что моб даёт определённо количество экспы.

То есть если моб даст при смерти одному соло качеру 1000 EXP

Убивая его в пати из двоих ты получаеш +% к этой жкспе, но не 200%, что бы равнялось каждому по 1000 exp, а условно говоря (не помню уже % по людям в пати) даёт скажем +40%, то мы имеем 1400 ехр на двоих. Делим на два и получаем по 700 ехр каждому с этого моба. Что соло получилось бы 1000 ехр.

Тут плюшка не в +%, а в скорости убития мобов за промежуток времени.

а тебе не кажется что в 2 убивать вы тоже его в 2 раза быстрее будете не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач:До 40 лвла качатся лучше соло, или дуо с сапортом, также фармите лабу/каму, на старте сервера нужно как можно быстрее оторватся от сервера, так что желательно первичный онлайн держать 15+. После 40 лвла кач в круме в 3-4 человека, пати можно разбить на 2 состава. После 52лвла идем в ЕВ там опять же качатся в троем-четвером. Далее кач в катах до 70+, потом можно качатся под ГЦ, ВоА, на кариках. После 76+ сделать али с кетрой/варкой и бить рецы на пухи, в ИТ можно также взять квест на Ы рецы. После 78лвла кач в гц/ХБ.

Шмот: 1-20 что под руку попадется. 20-40 воинам топ комон Д, магам НГ сет на каст. 40-52 мили ДД ПЛ сеты (желально +6) и топ С пухи, сапортам кармиан сет и пуху на акумен. 52-61 милишникам опять же Пл сет и комон Б пуха, магам ава сеты из люксора. 61-76 сначала оденьте хилов в ДК сеты, пуха подойдет валя на акумен. ДД комон А пухи, и МЖ/ТМ сеты. 76-80 Фарм лабы, камы, гц, хб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с констами я встретился на этом серваке первый раз. Вещь хорошая и увлекательная, но требующая времени. cray.gif

А по теме - кач с 0 - нормально, так получается сыгранность пака, кто на что способен ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------

Ищу консту на новый сервер

Забил на х1 терь жду открытия нового , моя конста уходить не хочет :( половина забивают на серв половина остаются

С классом еще не определился  -= Пал или Берс =- что-то одно

Если есть уже намеченые консты в которых не хватает этих классов или кто-то думает создавать, буду рад...

Приветствуется   наличие  Микрофона , так же обязательное  нахождение в мамбле\ ТС\ винтре 

Так же хотелось бы найти консту с более-менее адекватными людьми в возрасте 18 +  

Все что касается меня и если кто-то , может что-то предложить, обращайтесь    ICQ 383228249

---------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несоглашусь пожалуй...наоборот в первую очередь бишку одеть надо  - на банальное пвп и на банальный хреновый случай на мобах . во вторую одевали свса (кто-то же должен рб танчить)..а дальше уже пошли дд.

да, если есть пвп, то конечно надо начинать с брони хилеров/танка. Я написал о случае, когда до 76 пвп не будет. Я так понимаю, это вполне вероятно на наших серверах - боев за спот и РБ до 76 вроде бы почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх с таким то онлайном на сервере если бы без всяких инстансов было просто жестко, идеальный серв был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач:До 40 лвла качатся лучше соло, или дуо с сапортом, также фармите лабу/каму, на старте сервера нужно как можно быстрее оторватся от сервера, так что желательно первичный онлайн держать 15+. После 40 лвла кач в круме в 3-4 человека, пати можно разбить на 2 состава. После 52лвла идем в ЕВ там опять же качатся в троем-четвером. Далее кач в катах до 70+, потом можно качатся под ГЦ, ВоА, на кариках. После 76+ сделать али с кетрой/варкой и бить рецы на пухи, в ИТ можно также взять квест на Ы рецы. После 78лвла кач в гц/ХБ.

Шмот: 1-20 что под руку попадется. 20-40 воинам топ комон Д, магам НГ сет на каст. 40-52 мили ДД ПЛ сеты (желально +6) и топ С пухи, сапортам кармиан сет и пуху на акумен. 52-61 милишникам опять же Пл сет и комон Б пуха, магам ава сеты из люксора. 61-76 сначала оденьте хилов в ДК сеты, пуха подойдет валя на акумен. ДД комон А пухи, и МЖ/ТМ сеты. 76-80 Фарм лабы, камы, гц, хб.

шмот из люксора = тупая трата денег, тут не поспоришь, т.к. на 61 уже можно а одевать, а вот 100 п дефа констовому мага не спасут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулка 9 человек?

Делимся на группы: 3+3+3

Если пак с 3 дд, то 1дд+2 сапорта(ее+бд\свс\овер(варк)+биш)

Таким образом задействованы все сапорты в каче, можно меняться спортами в зависимости от прайма или онлайна на данный момент в пачке. Кач идёт равномерно. таким образом качаемся до 55-60лвл, затем забиваемся в каты фулкой и выходим оттуда 70+. Парочка рб(кто-то предложил на 45+ рб убивать.) Вам не жалко своих сил и времени?)))

На 70+ либо мос,варка\кетра, опять же можно делиться на группы в вышеуказанном порядке. Делаем профы, кто-то уходит бить 700, кто-то добивает сапортам профы, затем уже рб фарм по респу с палилок(рб штук 15 можно набрать). вот вы уже 76-78. Докупаете\крафтите необходимый шмот для фарма 80+ лок и там уже нон-стоп по прайму. Всё гениально и просто. Прошли соим паком уже не 1 сервер(в том числе Хардин х5) и никаких проблем не возникало, главное знать что,где и когда.

шмот: это уже как вы сами себе придумаете, бегать магами в комоне или милишниками в топ А к примеру.Можно раскачать кучу спойлеров,крафтера...из которых потом понадобится только 1-2 спойлера.

Не создавайте себе лишний гемор, а прост оучите мат.часть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и когда такую интересную и романтическую игру как Lineage 2. Превратили в математический расчёт: идеш туда, потом туду, далее там, теперь сюда; делай то, потом то... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 комнаты работают. Раз вы констой - идете на Халишу. Не слушайте про 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 профа продается, не?

продаётся

50кк вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...