Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по отделению саба от основы


Belus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Интересует следующий вопрос: Если у меня основа Ноблес и я хочу отделить от нее саб, то свежеотделенный саб тоже будет ноблом? И еще один вопрос: Сказано, что нужно создать нового перса на аккаунте, чтобы отделить саб, а если нет места на аккаунте, то что делать? (Вариант "удалить кого-либо" не радует, ибо все персы на акке нужны)

Жду ответов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку. после отделения саба, отделенный персонаж голый будет? Или можно как то передать аргументированные/пвп вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Интересует следующий вопрос: Если у меня основа Ноблес и я хочу отделить от нее саб, то свежеотделенный саб тоже будет ноблом? И еще один вопрос: Сказано, что нужно создать нового перса на аккаунте, чтобы отделить саб, а если нет места на аккаунте, то что делать? (Вариант "удалить кого-либо" не радует, ибо все персы на акке нужны)

Жду ответов :)

1. нет

2. удалять - персы с акка на акк не переносяться (либо саб не отделять)

В догонку. после отделения саба, отделенный персонаж голый будет? Или можно как то передать аргументированные/пвп вещи?

1. да, голый

2. нет, или же вытянуть аргументацию/пвп и все будет в ажуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...